Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

1 минуту назад, about:blank сказал:

@Силеста в любом случае ждать осталось недолго, если вам видится вторая полоска, завтра можно попробовать сдать кровь на ХГЧ) а признаки, это всё ну очень индивидуально. у многих они совпадают с ПМС-ными

Буду надеяться на хорошее? Придётся чуток потерпеть) спасибо?

Поделиться сообщением

-нос, он как-то заостряется и уменьшается

-голод , при чем при употреблении пищи чувствуешь как же вкусен или нет каждый ингредиент 

- головная боль (не точечная, а «разбитость» какая-то)

- периодическая боль - низ живота

Поделиться сообщением

О, и ещё забывчивость

Поделиться сообщением

Девушки, прошу помощи и совета, сейчас 36 д.ц. Тесты предательски молчат. О. по ощущениям была на 19-20 д.ц. Цикл прыгает от 31 до 37 дней. ПА был на 19 д.ц. Может быть такое, что сейчас примерно 16 дпо и тесты пустые? 

Почему спрашиваю, сильно изменились выделения после О и во время, прям много ЯБ, а сейчас желтоватый ЯБ. 

Хгч сдать не могу сегодня и завтра, в глухомани в командировке:net2: по приезду домой сразу побегу на хгч и УЗИ, если М не начнутся

Вопрос такой: как изменились выделения при Б, в самом начале? Заметили ли вы эти изменения? 

Поделиться сообщением

@SelenaFox , сделай тест на 37 - 38 день цикла. Должен будет показать, если что-то есть.

До задержки могут быть и чистые тесты.

На узи не спеши, на таком сроке ничего не увидят. Хгч сдай, если ничего не начнется и будет возможность сдать его.

Сейчас уже никакого ЯБ быть не может, он выходит в течение 1-2дней после О. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 22:57, Neznaika сказал:

@SelenaFox , сделай тест на 37 - 38 день цикла. Должен будет показать, если что-то есть.

До задержки могут быть и чистые тесты.

На узи не спеши, на таком сроке ничего не увидят. Хгч сдай, если ничего не начнется и будет возможность сдать его.

Сейчас уже никакого ЯБ быть не может, он выходит в течение 1-2дней после О. 

Сделала, пусто, грудь дико болит, аж колет. На хгч наверное смысла нет. Обычный цикл 33-35 дней, но ПА был единственный только на 19 д.ц.

Поделиться сообщением

В 8/22/2018 в 19:02, SelenaFox сказал:

Вопрос такой: как изменились выделения при Б, в самом начале? Заметили ли вы эти изменения? 

У меня были выделения, как перед и во время овуляции. Заметила через неделю после зачатия. 

Поделиться сообщением

У меня до задержки признаки были как во время псм, поэтому никаких подозрений относительно беременности не было, я честно ждала КД. Из особенностей заметила только то, что грудь болела более интенсивно и с боков. Собственно, именно особенная болезненность груди подбила меня сделать тест за два дня до задержки. Дубовый фрау выдал одну полосу и два других (clearblue и answer) показали призрака, причем answer выдал более четкую вторую полоску, чем clearblue. Через день замочила цифровой тест и он уже показал, что я беременна 2-3 недели. 

Поделиться сообщением

Первое и сильно заметное - грудь. Просто адски болела и набухла

Поделиться сообщением

Через неделю после зачатия проступили вены на ногах, ярко прям сеткой. Не связала это тогда с беременностью. Собиралась рыдать над ранним варикозом. На 5 неделях беременности прошли. 

На 3 день задержки начались выделения, как бели. Смутило именно это, думала какие-то проблемы по-женски. Но ещё и тянуло левый яичник (не как перед месячными).

Тест делала на 4 день задержки (цикл 26, овуляция ровно посередине) вечером, была слабая но четкая полоска. На утреннюю мочу уже ярче.

А вот грудь себя никак не показала, не болела, хотя перед месячными чувствительная. Надулась только в 6,5 недель сразу на размер.

Поделиться сообщением

В 28.03.2013 в 16:31, Конфетти сказал:

У меня одними из первых признаков беременности были симптомы цистита, т.е. очень частое мочеиспускание, странные ощущения во время мочеиспускания, можно даже сказать болезненные, и кровь с мочеиспускательного канала (остается немного на бумажке, когда вытираешься). Но это не цистит! Это лишь схожие признаки, поэтому не стоит сразу пугаться этого. И через какое-то время была задержка и тест показал 2 полоски smile.gif

Девочки,всем привет, у меня уже 4 дня частое мочеиспускание,выделений нет,сильное газообразование и тянет живот,особенно когда хочу по маленькому . Вчера на работе разболелась голова,коллега вообще предположила внематочную. Купила 2 теста разных фирм,оба отрицательные.

Подскажите,что мне делать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Евгения Ильичева сказал:

Девочки,всем привет, у меня уже 4 дня частое мочеиспускание,выделений нет,сильное газообразование и тянет живот,особенно когда хочу по маленькому . Вчера на работе разболелась голова,коллега вообще предположила внематочную. Купила 2 теста разных фирм,оба отрицательные.

Подскажите,что мне делать?

идти к врачу скорее может быть цистит

Поделиться сообщением

Добрый день, девочки. 

Я наверное одна из тех, которая прислушивается ко всем прямым и косвенным признакам предполагаемой Б. Сегодня 23 ДЦ, цикл 31 день. Уже не могу дождаться дня Х. У меня на лицо и перепады настроения, и стала какая - то забывчива, в матке и яичнике периодически покалывание, и ощущение как давит что-то в низу, предпочтения в еде тоже немного изменились. По поводу головокуржения, плохого самочувствия и низкого давления - это мои верные спутники по жизни. И переживаю, не надумала ли я себе все это? Не притянула ли я за уши все эти симптомы и сама в них же и поверила())))) 

Поделиться сообщением

И вот еще один вопрос. Я сейчас учусь танцевать бальные танцы, и вот сегодня меня посетила мысль: А можно ли? А не повредит ли это если я все таки беременна? Не сорвется ли беременности, если есть такова? Подскажите, может временно приостановить? Или я себя уже накручиваю? Очень хочется лялечку. Очень давно стараемся)))))

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nikylya)) сказал:

И вот еще один вопрос. Я сейчас учусь танцевать бальные танцы, и вот сегодня меня посетила мысль: А можно ли? А не повредит ли это если я все таки беременна? Не сорвется ли беременности, если есть такова? Подскажите, может временно приостановить? Или я себя уже накручиваю? Очень хочется лялечку. Очень давно стараемся)))))

Слушайте врача, но мне врач сразу запретила спорт на всю беременность, после родов сказала что хоть переехать в танцзал можно.

Ну и я, гениального ума женщина, попробовала на 2-3 месяце волну телом пустить, сразу почувствовала и поняла почему врач запретила.

Поделиться сообщением

В 05/09/2018 в 16:55, Купри сказал:

Поделиться сообщением

Особо признаков не было, кроме потягивания, покалывания внизу живота примерно через 9 дней после овуляции. Для месячных рановато, подумала я тогда, и тут закрались подозрения)) как оказалось это и была имплантация :blush:

Поделиться сообщением

Из тех признаков, что меня озадачили, это болезненность груди (тут все индивидуально, у меня во время пмс никогда не болит), да так, что ночью без бюста спать было нереально)) 

Сонливость - приходила с работы, кушала и спать сразу ложилась)) 

на 5 день после ПА был цистит, очень болезненный, но всего 1 день :shutup: потом читала, что это тоже один из признаков беременности при имплантации. 

Поделиться сообщением

Добрый день всем.!  Нужно стороннее мнение по это ситуации ))))

К активно планирующим планировали с МЧ присоедениться осенью, но тут мое состояние меня ввело в замешательство...

Коротко опишу ситуацию. Цикл всегда был стабильный  - 25-26 дней (+-2-1 дня).  Месечные обычно идут 4-5 дней.

Этот цикл получился очень интересным.!

Во-первых - в этот раз сами месячные наступили точно в срок (даже на день раньше), но длились всего 2.5 дня.

Во-вторых  (:angel_innocent::angel_innocent:) мы хоть и собирались активно планировать только осенью, но в были в отпуске и не сдержались  - и было наверное 4 ПА полноценно незащищенных :shuffle::shuffle:. Это было на 7 и 8 ДЦ.   

Сейчас у меня 13 ДЦ, и по идее овуляция у меня только вот сейчас происходит. (Сорри за подробности но и судя по выделениям она у меня именно сейчас ) НО ! Последние 2-3 дня у меня  - особенно днем - сильные головокружения и постоянно бросает в жар .  Вчера с перепугу сделала тест с чувствительностью 10 , но он естественно показал только одну полоску. 

Я вот ломаю голову. 

В теории забеременеть я тогда еще не могла. Но начитавшись инфы про раннюю овуляцию при коротком цикле + то что спермики могут жить внутри нас до недели.....

..... При этом если таки это ОНО :lol:, не могут же так рано признаки быть.....

Поделиться сообщением

@MartaMo ранняя овуляция может быть вполне, но даже если она у вас была в начале цикла и вы попали, то конечно никаких признаков Б еще быть не может) в течение недели после овуляции только имплантация происходит, головокружения и жар могут быть быть от чего угодно, это психосоматика)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу