Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

До того как сделала тест и была небольшая задержка, была ужасная сонливость, усталость, тошнота и грудь болела.

Поделиться сообщением

Стала сильно уставать к вечеру и грудь болела не так как перед менструацией. Тест показал за 4 дня до задержки.

Поделиться сообщением

Девушки, кто нибудь видит призрак полоски тоже??

%5BURL=http://vfl.ru/fotos/65cd180717871951.html%5D%5BIMG%5Dhttp://images.vfl.ru/ii/1499663079/65cd1807/17871951_m.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D

Поделиться сообщением

17871951.jpg 

извините, не прикрепилось с первого раза

Поделиться сообщением

3 минуты назад, evgeniya.mm сказал:

17871951.jpg 

извините, не прикрепилось с первого раза

Полоска есть

Поделиться сообщением

@CyprusGirl спасибо :flowers1:

побегу хгч сдавать! Неожиданно так это все:shuffle:

если подтвердится, расскажу и свои признаки)

Поделиться сообщением

Девушки, привет! :flowers1::flowers1:

до задержки 5 дней, тест сегодня черчено вчерашнего, хгч 18. Прогестерон 76,6. Мало это?:hmm1:

Поделиться сообщением

Только что, evgeniya.mm сказал:

Девушки, привет! :flowers1::flowers1:

до задержки 5 дней, тест сегодня черчено вчерашнего, хгч 18. Прогестерон 76,6. Мало это?:hmm1:

Тест имела ввиду Ярче :-D

Поделиться сообщением

@evgeniya.mm ХГЧ смотрится в динамике каждые 48 часов, сейчас невозможно сказать, мало или много.
Еще когда спрашиваете, на будущее, мало или много, указывайте референсные значения лаборатории, в которой сдаете анализ.
И тема эта про признаки беременности (см. первый пост)

Поделиться сообщением

В 31.03.2013 в 20:38, Inno4ka_85 сказал:

Сегодня сделала тест, и он показал 2 полоски biggrin.gif Задержка уже 3 дня. Из признаков: ломота в поясничном отделе как при месячных, потягивает живот внизу, иногда головокружение, пару недель назад даже в обморок чуть не упала... Повысилась чувствительность в груди, особенно на сосках. Грудь и соски увеличены. Срок 5-ая неделя.

Ох, у меня точно то же самое!! :yes: Через дней 8 после овуляции сделала тест, была слабая полоска, не показала жениху (у нас свадьба 4 августа)), а вчера начало ломить спину и слегка тянуть живот. Я не поняла, что это, с кишечником три дня проблемы ужас. Сегодня в 5 утра проснулась без будильника, сделала тесты, два - Эви и Клиарблю, а там 2 полосищи)) Причем я давно подозревала, мне все стало пофигу вместо обычной моей волнительности. Тоже была чувствительность сосков, неприятны прикосновения к ним. И тошнота, перемена вкусов в еде, вообще аппетит не очень. Срок - 4 недели) Первый цикл после ОК (год пила Ярину), не ожидала)))) Немного в шоке. 

Пишут , что выделения должны быть густыми,  а у меня они не густые(( Так может быть? 

Поделиться сообщением

До задержки можно сказать вообще не было признаков. Ну разве что грудь стала чувствительной за 10 дней до предполагаемых КД, что конечно рановато.

Но в целом, ничего не было. Была уверена, что КД придут, в день когда должны были начаться очень сильно тянуло живот, уже обезболивающее собиралась пить... Потом стало тянуть только периодически.

Зато после задержки грудь выросла сразу на размер, буквально на глазах :-D

Поделиться сообщением

В эту беременность признаки были другими: повышеная сонливость, очень сильно увеличилась грудь, переодически знобило так сильно, что не помогал ни чай, ни плед. 

Поделиться сообщением

Привет! Планируем второй цикл. Он у меня 24-28 дней. В первый казалось, что есть весь набор признаков: грудь наливалась, подташнивало, рассеянной стала.  Но М  пришли день в день. Дело до теста даже не дошло. В этот раз все тихо: грудь никак себя не проявляла (хотя у меня для пмс это обычное дело), чувствовала себя отлично, бодрая была. За 4 дня до М  воспользовалась эвитестом, и мне показалось, что есть призрак полоски. Повторила на следующий день - все чисто, ни намека. Расстроилась даже. В день М  живот с утра начал ныть как обычно, стала ждать. Обычно часа через два-три таких болей все начиналось,а тут нет. И вот в первый день задержки довольно яркая вторая полоска. 

Поделиться сообщением

Всем привет!) у меня сегодня 24 день цикла, утром наблюдала выделения в виде яичного белка в большом количестве. Вчера под вечер тошнило, а потом резко захотелось есть. Несколько дней вздутие живота и большое газообразование, запор, который резко может смениться расстройством. 3-ий день насморк, высокая утомляемость, постоянно хочется спать, стала более рассеянной и сентиментальной, не могу собраться с мыслями. Как только поем, сразу начинает подташнивать. Сегодня утром были недолгие спазмы в животе. Грудь увеличилась и стала очень чувствительной, при прикосновении ужасно болит. Что это может быть?)

Поделиться сообщением

@Силеста всё, что угодно )

выделения могут сопровождать овуляцию, например

цикл регулярный? сколько дней?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Силеста сказал:

Всем привет!) у меня сегодня 24 день цикла, утром наблюдала выделения в виде яичного белка в большом количестве. Вчера под вечер тошнило, а потом резко захотелось есть. Несколько дней вздутие живота и большое газообразование, запор, который резко может смениться расстройством. 3-ий день насморк, высокая утомляемость, постоянно хочется спать, стала более рассеянной и сентиментальной, не могу собраться с мыслями. Как только поем, сразу начинает подташнивать. Сегодня утром были недолгие спазмы в животе. Грудь увеличилась и стала очень чувствительной, при прикосновении ужасно болит. Что это может быть?)

Поделиться сообщением

Да, регулярный) 29 дней. Овуляция была на 16 ДЦ.

Поделиться сообщением

@Силеста может и беременность, а может и не беременность)) кмк тест купите и сделайте иначе гадание какое-то)))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Avrik сказал:

@Силеста может и беременность, а может и не беременность)) кмк тест купите и сделайте иначе гадание какое-то)))

Сделала тест где-то час назад, не знаю, может мне кажется, но вроде вторая полоска есть, очень бледная

Поделиться сообщением

@Силеста в любом случае ждать осталось недолго, если вам видится вторая полоска, завтра можно попробовать сдать кровь на ХГЧ) а признаки, это всё ну очень индивидуально. у многих они совпадают с ПМС-ными

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу