Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

два полосатых теста и 5-я акушерская неделя. Грудь как обычно слегка волнует как перед М. Легкое головокружение, как под кайфом каким-то постоянно,в легкой такой эйфории:magic:и температура исключительно днем,до 37.6 даже было дело,при этом никаких признаков болезни,температура только на работе поднимается-воспаляется организм,домой хочет:police:. на соленые огурцы тянуло еще до задержки,но я вообще солиед,так что не показатель. Ну и подтупливаю:hmm1:мне кажется с головокружением связано это.

Поделиться сообщением

Овуляция была 16 февраля, был ПА прямо в этот день.

Сегодня началась мазня (у меня всегда так м начинаются), три дня назад покалывало горло, сегодня насморк начался и изжога, поправилась на 1,5 кг. Надо ли тест делать, когда, если надо, или еще подождать?

Поделиться сообщением

@Я Чужая это все не признаки))) Особенно поправляться еще рано:biggrin:

Тест да, сделайте конечно раз ПА был. если О точно была 16го, то тест покажет.

Поделиться сообщением

Девочки!

ЗДЕСЬ не только Правило о Линеечках, но и ссылки на Создание разнообразных Линеечек и на Калькуляторы ПДР

Поделиться сообщением

Признаки до полосатого теста: кололо (именно ощущения покалывания) то ПЯ то ЛЯ, легкая тошнота, когда хочется глубоко вздохнуть, чтобы убрать ощущения, помогало, расплакалась как-то при виде рекламы с собаками?. И один раз в ТЦ закружилась голова и резко затошнило( именно в тот день я поняла, что-то не так?. После полосатого теста: потягивает живот, ощущения как перед М, но быстро отпускает, и появляются ощущения наполненности груди. Пока вроде все, ни усталости, ни сонливости!

Поделиться сообщением

Пока тест не сделала ничего не ощущала. все было как обычно) ждала м... обычный пмс)) зато сейчас... и тошнит и слабость все как положено))

Поделиться сообщением

@Kolychka Свет, а живот у тебя тянет или болит?

у меня довольно сильно просто, меня это волнует.

из остальных признаков тошнота и клонить в сон, ну и грудь болит 

Поделиться сообщением

@yanka58 Живот тянул, колол в всячески тяжелел/каменел... ощущения не приятные как перед м и в поясницу отдавал...

Поделиться сообщением

4 часа назад, yanka58 сказал:

@Kolychka Свет, а живот у тебя тянет или болит?

у меня довольно сильно просто, меня это волнует.

из остальных признаков тошнота и клонить в сон, ну и грудь болит 

Мне от тянущих в начале магний прям хорошо помогал. Папаверин Г говорила, но я не ставила. Магний сам справлялся. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ID: 630   Опубликовано: (изменено)

@Зазнобушка а магний Вы как принимали?

* Тема о Признаках беременности!!

Изменено пользователем AlenuШka

Поделиться сообщением

@yanka58  да живот тянет, у меня тоже тянуло, но тогда я думала, что это перед М:biggrin:

Поделиться сообщением

У меня еще грудь вчера сильно заболела, а сегодня соски перестали быть такими чувствительными. Вот не знаю волноваться или нет...

Поделиться сообщением

30 минут назад, Alisia сказал:

У меня еще грудь вчера сильно заболела, а сегодня соски перестали быть такими чувствительными. Вот не знаю волноваться или нет...

так грудь и перед М побаливает, другие симптомы есть? задержка? перепады настроения, вкусовые предпочтения или реакция на парфюм поменялась?

Поделиться сообщением

был ПА в овуляцию, цикл у меня после первой беременности как часы, была уверена что забеременею, в итоге, на второй-третий день после О начались все "признаки", понимала что паранойю, что рано, но очень уж реальная боль внизу живота, левый яичник стреляет, тянуло, поташнивало, грудь болела по бокам, запахи не раздражали, но чувствовать все очень остро начала, каждый день усиливается 

Овуляция и па были 26 февраля, к врачу сходила вчера 8 марта, она посмотрела, сказала что маточная труба немного воспалена и прописала антибиотики, сказала сдать анализ мочи на беременность на всякий случай до антибиотиков, на узи конечно ничего не видно. Сдала - отрицательный. И теперь думаю, до предполагаемых месячных еще 3 дня, анализ мочи не такой точный как крови, может стоит подождать еще пару дней и не принимать антибиотики? или уже точно что неБ

Посоветуйте что-нибудь

Все болит, с лечением затягивать не хочу, но боюсь что анализ так рано может оказаться неправильным,  начну пить антибиотики и они навредят ребенку

Паранойя?

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba что за анализ мочи на Б?:facepalm:

сдайте кровь из вены на ХГЧ и все сразу станет понятно

Поделиться сообщением

toota я в Испании живу, здесь без направления личного врача анализы не делают, я была уверена что гинеколог мне направление на кровь хгч дала, а когда в лаборатории попросили пописать, я офигела, но изменить ничего нельзя было уже 

Поделиться сообщением

@Lilia Cordoba значит, подождите М,

потому что концентрация в моче до задержки хгч ничтожна

купите самые чувствительные тесты и попробуйте через день сделать, антибиотики пару дней подождут:yes:

Поделиться сообщением

просто так взять и заявиться к врачу и попросить другое направление не могу, у нее запись на месяц вперед, я совершенно случайно в прошлом месяце попросила консультацию и число совпало со всей этой ситуацией 

сейчас либо завтра искать другого врача и идти к нему, объяснять все и просить направление, либо дождаться месячных и как начнутся начать пить антибиотики, либо начать пить прямо сегодня, потому что, низ живота по-прежнему тянет, в спину стреляет, страшно что затяну с лечением и потом будут проблемы с зачатием 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, toota сказал:

@Lilia Cordoba значит, подождите М,

потому что концентрация в моче до задержки хгч ничтожна

купите самые чувствительные тесты и попробуйте через день сделать, антибиотики пару дней подождут:yes:

да, наверное, так и сделаю

спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Тест сделала на 6 день беременности, да и то, чтобы мужу доказать, что это просто задержка)) хотя и повод был, но симптомов никаких, а думала то, что во вторую беременность точно не промахнусь, определю сразу)) 

До сих пор никаких признаков, разве что грудь уже выросла на размер (и как только это происходит?). Никаких новых вкусовых предпочтений, нет тошноты. Спать хочется, но не больше, чем всегда. Ну или чуть-чуть сильнее. Живот нигде не колит, не тянет, не ноет, слава Б-гу. В общем из признаков только сиськи, тест и хгч))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу