Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

QUOTE(Незадачка @ Jul 17 2016, 17:15)
Где-то за неделю до месячных началась молочница, соски стали чувствительными. Потом начало тянуть живот и спину. Кошки с меня не слазили

Хм..., интересно, а почему кошечки не слазили? Они как-то чувствуют беременность и их это привлекает? Или, чуяли кисловатый запах от молочницы (у них ведь обоняние ого-го какое). Просто любопытно. Может новые факты для себя открою. blush2.gif

Поделиться сообщением

SunHoney, молочница у меня и раньше случалась, кошки себя так не вели, а тут сразу обе на мне лежали

Поделиться сообщением

Меня за пару дней до м начало укачивать в транспорте. Никогда этим не страдала. В день прихода м сдала хч было беременна 2 недели

Поделиться сообщением

QUOTE(Оранжевое солнце @ Jul 19 2016, 00:40)
Меня за пару дней до м начало укачивать в транспорте. Никогда этим не страдала. В день прихода м сдала хч было беременна 2 недели

А меня наоборот перестало укачивать)) Всю жизнь мучаюсь, а в беременность- такое счастье привалило))
А так- только соски болели и все, никаких других признаков.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunHoney @ Jul 18 2016, 23:10)
QUOTE(Незадачка @ Jul 18 2016, 18:25)
SunHoney, молочница у меня и раньше случалась, кошки себя так не вели, а тут сразу обе на мне лежали

Очень интересно... Вот тебе и необычный признак беременности. sleep.gif

Ко мне котик тоже резко подобрел еще до задержки biggrin.gif обычно мы с ним прлхладно друг к другу относились, а это встречал меня с работы, бросался к ногам, терся и мурчал

Поделиться сообщением

Anne_Z, у моего кота позже обнаружился футфетиш по отношению к беременным biggrin.gif когда с подотекшими ногами приходила с работы, он пытался мне их вылизать biggrin.gif

Поделиться сообщением

еще где-то за неделю до теста, самым первым признаком стало еженочное вставание в туалет. Раньше спала всю ночь до утра, а тут каждую ночь прям нетерпелось.  Этот признак со мной до сих пор, каждую ночь)))) Ну и грудь стала очень чувствительна и болезненна до задержки еще.

Поделиться сообщением

Девочки напишу свои признаки, которые я заметила до задержки, какие то они неспецифические 9_9

Первым признаком стало острое желание лечь пораньше спать :010: если раньше я могла спокойно залечь и в 12 и в 1 ночи, то сейчас в 10 вечера глаза стали закрываться автоматически.

Потом на 5-6-7ДПО сильно болел и ныл низ живота как при месячных, но до них была еще неделя, поэтому это было очень подозрительно. 

Примерно на 8-10ДПО было ощущение першения в горло, как будто подпростыла, но ощущения прошли сами собой.

Стала более эмоциональной. ТРИ РАЗА всплакнула, читая всякую обычную ерунду в инстаграме ( про мужика который в лесу потерялся, стишок про несчастную собаку, про японских мальчиков, проигравших в футбол :-D), обычно я кремень, но тут слезы навернулись сами...

Такой необычный признак: где то в промежуток 6-10ДПО стали очень сильно гореть щеки O.o прям вот сижу и чувствую, заполыхали красным пламенем (думаю вот *уки, обсуждает кто то), и таких случаев было 3-4 раза.

Интересно, что в первую неудачную б (была зб на 7 неделе), признаки были совершенно другие. Были ночные хождения в туалет, так же было першение в горле (которую я приняла за аллергию :hmm1:), была температура тела повышенная (37-37.1, в этот раз держится 36.7)

Поделиться сообщением

Набухла грудь, соски недели за 2 до месячных. Стала постоянно спать. Ну и классика ревела взахлеб и не могла остановиться из за пустяка. 

И молочница началась, да. Сразу побежала к врачу, она назначила мне Дифлюкан и мазь гинофорт. Б не увидела. Ну я и приняла (( а через 2 дня электронный тест показал 2-3 недели. Я в инструкции написано, что данные препараты нельзя беременным. И что теперь делать (( поделит есть опытом ((

Поделиться сообщением

5 часов назад, paliska сказал:

Набухла грудь, соски недели за 2 до месячных. Стала постоянно спать. Ну и классика ревела взахлеб и не могла остановиться из за пустяка. 

И молочница началась, да. Сразу побежала к врачу, она назначила мне Дифлюкан и мазь гинофорт. Б не увидела. Ну я и приняла (( а через 2 дня электронный тест показал 2-3 недели. Я в инструкции написано, что данные препараты нельзя беременным. И что теперь делать (( поделит есть опытом ((

Делиться опытом будут явно не в этой теме.

Поделиться сообщением

У меня пока первым и единственным явным признаком была грудь: увеличилась почти на размер, и соски очень болели, прям дотронуться невозможно было, за пару дней до М.

За неделю - полторы до предполагаемых месячных начало живот тянуть, но у меня это нормальный признак перед месячными, поэтому я только подумала, что в этот раз как-то рано, тк обычно живот тянет дней за 5.

Тест сделала за 1 день до задержки, показал вторую полоску почти сразу, только не очень яркую. ХГЧ сдала еще через день, результат 878 был.

По эмоциональному состоянию: только сейчас (5-я неделя) стали эмоции проявляться: раздражительность, слезы на пустом месте наворачиваются, уставать стала быстрее.

А еще на сон повлияли изменения. Хотя я самая настоящая сова. Но с одной стороны, вечером раньше стала ложиться спать, а с другой - утром просыпаюсь рано, могу ночью несколько раз проснуться. 

Поделиться сообщением

Не знаю, может и я беременна. Поняла позавчера только (замоталась по делам и работе), что у меня оказывается задержка уже 6 дней, а не "все идет по графику и по плану". Неделю назад были все признаки классического ПМС: живот тянет, перепады настроения, тошнит по утрам немного (у меня всегда так за день-два до начала КД, слабость ). А КД нет. Сегодня восьмой день задержки, живот опять потягивает, но терпимо, таблетки не пью, есть небольшая мазня буроватого цвета, но чуть-чуть, слабость, усталость и сонливость. Еще аппетит почему-то пропал, хотя обычно жру как конь :shuffle: решила тест не делать, я им не доверяю почему-то, а послезавтра утром (выходные блин  как раз:gun_bandana:) сдам ХГЧ сразу же. В любом случае, даже если не Б, такая задержка не есть хорошо... :net2:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Натали Наг сказал:

Не знаю, может и я беременна. Поняла позавчера только (замоталась по делам и работе), что у меня оказывается задержка уже 6 дней, а не "все идет по графику и по плану". Неделю назад были все признаки классического ПМС: живот тянет, перепады настроения, тошнит по утрам немного (у меня всегда так за день-два до начала КД, слабость ). А КД нет. Сегодня восьмой день задержки, живот опять потягивает, но терпимо, таблетки не пью, есть небольшая мазня буроватого цвета, но чуть-чуть, слабость, усталость и сонливость. Еще аппетит почему-то пропал, хотя обычно жру как конь :shuffle: решила тест не делать, я им не доверяю почему-то, а послезавтра утром (выходные блин  как раз:gun_bandana:) сдам ХГЧ сразу же. В любом случае, даже если не Б, такая задержка не есть хорошо... :net2:

Если мажет, это не очень хорошо. Сдай вместе с ХГЧ прогестерон, возможно срочно нужна прогестероновая поддержка. Я бы еще посоветовала расширенную коагулограмму, чтобы там обязательно был ддимер!!!

Поделиться сообщением

@Натали Наг зря тест не делаете, и на хгч не идёте, может быть внематочная, мазня при ней бывает . Получается у вас уже 5 недель будет, я бы на УЗИ лучше сходила и ко врачу, если все хорошо, то может нужна поддержка.

@королева марго у меня при хорошем прогике и без отслоек мазня была. Начала утрик и все прошло.

Поделиться сообщением

@королева марго да да, мне из за анамнеза плюс мазня видимо, но я прям до последнего упиралась) начиталась же тут у нас что дюф и утрик назначают просто так и всем подряд:facepalm:и что мне он совсем не нужен :magic:

по теме чтоб не отправили в бан: признаков Б у меня никаких не было :whistling:тока кровь из носа стала идти недель с 8 время от времени ну и месячных нет))

Поделиться сообщением

В эту Б не было никаких признаков. Только токсикоз в 6 недель начался. Соски болели,но они у меня всегда после овуляции болят.

Поделиться сообщением

1 час назад, Natha сказал:

@Натали Наг  а почему тест не хотите сделать? Все-таки задержка приличная,даже не 2 дня. Явно должен показать. Я б не вытерпела:)

Сделала. Мне кажется, я вижу слабую розовую вторую полоску... Даже и не знаю, пойду читать тему о тестах и скидывать в ту тему фотку, кажется, беременность есть, но я не уверена пока, так как в тестах совсем не разбираюсь, впервые такое... :shuffle:

Пы. Сы, нет, кажется нет у меня такой полоски, как у девочек в теме... 

Поделиться сообщением

@Натали Наг у меня в первую б тоже была мазня вместо месячных. Но тест показал тогда 2 полоски. 

А у меня задержка 2-й день. Вчера сделала тест, 1 полоска. Он может не сразу показывать?

Поделиться сообщением

@клубничный ликер не сразу, при условии что овуляция была поздняя. А если дней 11 и больше назад была - то должно показать в основном)

Поделиться сообщением

@CyprusGirl по моим подсчетам, овуляция была 13 февраля. Цикл 26 дней. М должны были начаться вчера. В груди такое чувство, что она наливается молоком ? сегодня куплю еще тест, сделаю завтра с утра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу