Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

CyprusGirl, наверное так и сделаю.
Если не придут-полюбому надо идти к врачу и разбираться, от чего

Поделиться сообщением

Добрый день! Читала первый пост, но вопрос все же есть. Просто сегодня 24дц при цикле 27-28, но чувствую себя как-то не так последние 2 недели. Па был на 6дц вероятность небольшая Б, но все же переживаю. Из признаков слезливость, молочница 3 дня в середине цикла, соленое ем, грудь болит последние 10 дней.
Я так понимаю, что тест делать рано? Даже если он 10мМоль?

Поделиться сообщением

Sovakr, дождитесь задержки, потом сделайте.

Поделиться сообщением

Не поленилась и прочла всю тему. И вот решила написать о своих признаках.

1 беременность 25 лет. Не подозревала о ней 2 месяца. забеременили мы в конце января, а узнала я лишь в середине марта. у меня не было мес. но я не парилась. мне ставили дисфункцию и нерегулярный цикл у меня был в норме. даже когда по утрам меня начало подташнивать, я думала это дает о себе знать мой хронический гастрит. но что-то толкнуло меня все же сделать тест. и о да, я вижу две полосу. и тут началось самое удивительное. СРАЗУ КАК Я УЗНАЛА, начался настоящий токсикоз с рвотой и всеми вытекающими. забавно!

на этот раз спустя 10 лет я прислушивалась к каждому чиху в своем организме, постоянно щупала грудь, хотя она у меня и в первый раз не болела, и не было ничего. но зато за несколько дней до задержки повысыпали, как обычно перед м прыщи. ну все думаю, пролет в этом цикле! расстроилась. только обычно вылезал 1,2 прыща, а тут штук десять в самых разный местах: на лбу, подбородке, щеках, шее. думаю, блин, еще и прыщавость повышенная
а потом за день до задержки начала болеть живот как перед м. ну теперь думаю, точно все! и даже пошл назло врагам в тренажерку. занимаюсь. а живот тянет как-то нехорошо. прям чувствую матку. думаю, нафиг. мало ли что пойду домой.
м приходят у меня день в день. как часы. и когда к вечеру дня х они даже не начали мазать. я подумала эх, была не была - сделаю тест. и увидела бледную вторую полоску.
кстати живот как при м так и продолжал болеть пока я не начала пить дюф.

и еще странное с запахими. то все нормально, то мне прям воняет как будто. после начала приема дюфа. стало меньше вонять. не знаю связано ли.
и все больше никаких признаков, только продолжает чуть тянуть и колоть внизу. поясница болит!

Поделиться сообщением

А я вот тоже сижу и думаю Б или нет...
Дано: проснулась в 4 утра. Внезапно отрыла глаза и все, хотя это вообще не обо мне, я спать люблю и умею) Сон крепкий, не просыпаюсь никогда попить\в туалет. А тут аж растерялась че так рано делать) Полежала,полежала,думаю - ну, в туалет что ли сходить надо.
Сходила...судя по ощущениям начался легкий цистит. Ну ладно. Заварила чай, попила.
Читаю книгу. Проголодалась, пошла взять огурт,съела - приступ рвоты.,хотя рвать нечем, он еще в желудок не попал. shutup.gif
Вчера поужинала около 9, уснула в 11 - навалилась усталость внезапно (переезжаем - бодро-бодро перевозили вещи), ноги крутит, как на плохую погоду, то в жар, то в холод, озноб - а температура нормальная (хотя градусни у нас дебильный эл-ный, я им не очень доверяю).
Сейчас 28 день цикла, но я не знаю, откуда считать задержку,так как у меня повышен пролактин (прошлые циклы 40 и 45 дней, а до проблем с пролактином - цикл был более-менее четкий, 30-35 (иногда были сдвиги,но в пределах нормы) - буквально в этом месяце врач прописала другу дозу (так как был повышен этот гормон - теперь занизили), поэтому, чисто логически, вариант ранней овуляции не исключаю...Пыталась ловить тестами - хрень какая-то! Забила. Вот думаю - тест на Б когда вообще делать? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

у меня из признаков отсутствие месячных, а потом была дикая жажда.

Поделиться сообщением

Belonica, сложно сказать,когда делать тест,если вы даже примерно не знаете,когда могла быть овуляция. Просто все эти признаки,то что вы описываете- субъективные,могут вообще ничего не значить,даже если у вас такого никогда не было. Можете завтра с утра сделать тест ради интереса. Меня эвитесты никогда не подводили.

Поделиться сообщением

Ну вот порылась в телефоне:

НО при этом слизистые обильные (ОЧЕНЬ) выделения были 18 мая - на 24 день цикла.
Так что я даже не знаю верить тестам или нет.
Грудь, к слову,налилась (читала,что так бывает после О) перед тем, как тест выдал более-менее темные полоски - в районе 14-16 д.ц,но полоски были бледнее... Потом сдулась. Сейчас просто чуть больше,но не болит. Да, грудь никому и ничего не должна))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Еще один симптом у меня запомнился. Перестала брать высокие ноты, которые до этого брала легко. Погуглила, узнала, что да бывает такое biggrin2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

До того как сделала первый тест, но задержка уже была, ходила и думала - ну не могу я быть беременной, ведь абсолютно же ничего особенного не чувствую, поэтому тест не хотела покупать до последнего. Грудь болела как перед М, живот тянуло как обычно, даже традиционный прыщ выскочил. biggrin2.gif Уже позднее поменялись ощущения в животе, аппетит начал чудить, и легкая тошнота появилась.

Поделиться сообщением

Девочки, активно планируем уже 2й цикл (обычно 28 +/-2дня) прошлые М пришли на 3 дня раньше, прошли как обычно и тут понеслось - усталось, тошнота, смена настроения, боли то в ячниках, то тонус в матке, то боли как перед М, хотя они только прошли, потом обоняние обостренное и т.д. тест я так полагаю до след. М делать нет смысла? Насколько читала, такие признаки в первые дни не проявляются, а могут быть гораздо позже неделе к 6-8. Бюсь разочароваться "мнимой беременностью". Как быстро вы делали тест?

Поделиться сообщением

Признаков у меня очень мало. Что меня сразу насторожило, после О начались очень сильные выделения желтоватого цвета, без запаха и густые, через неделю они вдруг прекратились совсем. Наверное приблизительно в это же время в течение нескольких дней я замечала совсем маленькие кровянистые выделения. Вскоре после этого я сделала тест просто так и увидела вторую полоску. Я не думала, что получится заБ в этот цикл, так как ПА был дней за 5 точно до предполагаемой О.
Из других признаков - ничего такого, чего не было бы перед месячными. Тянул живот, немного побаливала грудь, наверное все.

Поделиться сообщением

alior, сделайте, чтоб не думалось, у нас тут недавно в планюшках была девочка, у которй М прошли, она странно себя чувствовала и в итоге оказалась Б

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Jun 5 2016, 17:15)
alior, сделайте, чтоб не думалось, у нас тут недавно в планюшках была девочка, у которй М прошли, она странно себя чувствовала и в итоге оказалась Б

Да такое сплошь и рядом. Я сейчас в больничке на сохранении. Со мной лежала девочка у нее тоже прошли м. Хотя она была уже б

Поделиться сообщением

QUOTE(королева марго @ Jun 6 2016, 15:00)
QUOTE(OLLY_vka @ Jun 5 2016, 17:15)

Да такое сплошь и рядом. Я сейчас в больничке на сохранении. Со мной лежала девочка у нее тоже прошли м. Хотя она была уже б

Сделала - жирная одна полоска, аж руки опустились, прям "мнимая беременность " не иначе, переделаю в день предполагаемых М, а то тесты по 8 евро не накупишься cry.gif

Поделиться сообщением

alior, какой у вас сегодня день цикла? беременность текущего цикла вы еще вряд ли можете чувствовать. Вам советовали проверить- не было ли беременности в прошлом цикле, а месячные могли быть и не месячными, а кровотечением. Но раз одна полоска, то это не так.

Поделиться сообщением

Беременность в этот раз почувствовала через 3 дня после зачатия, день знаю точно biggrin2.gif Началась дикая, пардон, молочница на пустом месте. Потом через неделю после О - дикий жор, особенно тянуло на рыбу, я как раз была на Байкале и съела, наверное, за пару дней килограммов пять. Ещё через неделю прибавилась дикая раздражительность - и я уже сказала мужу, что уверенна в своей беременности biggrin2.gif Сегодня второй день задержки, Б подтвердили, не знаю как что сложится, но на этот раз интуиция не подвела.

Поделиться сообщением

QUOTE(alior @ Jun 5 2016, 12:32)
Девочки, активно планируем уже 2й цикл (обычно 28 +/-2дня) прошлые М пришли на 3 дня раньше, прошли как обычно и тут понеслось - усталось, тошнота, смена настроения, боли то в ячниках, то тонус в матке, то боли как перед М, хотя они только прошли, потом обоняние обостренное и т.д. тест я так полагаю до след. М делать нет смысла? Насколько читала, такие признаки в первые дни не проявляются, а могут быть гораздо позже неделе к 6-8. Бюсь разочароваться "мнимой беременностью". Как быстро вы делали тест?

Вообще, имплантация эмбриона происходит в среднем 7-10 дней ПО. Самая ранняя случается и через 5 дней ПО. Так же, стоит учесть, что внедрение в матку составляет от нескольких часов до трех дней, в среднем 40 часов.
До имплантации, все подозрения на беременность - исключены (если только она не наступила сразу после М). Это просто физически невозможно, пока эмбрион не начнет внедряться.

Поделиться сообщением

В этот раз ещё задолго до задержки стала болеть грудь. Подумала, пмс. Но после первых родов у меня никаких признаков пмс не стало. Думала вернулся, а оказалось "от оно че, Михалыч" ))

Поделиться сообщением

Где-то за неделю до месячных началась молочница, соски стали чувствительными. Потом начало тянуть живот и спину. Кошки с меня не слазили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу