Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

Всем доброго дня!!! Позавчера узнала что беременна,сделала 4 теста)) Никаких признаков не замечала вообще,ни тошноты,и есть не хотелось,только грудь набухла и болит,в принципе как и при критических днях,но это случилось!!!)Тест не соврал..Надо сразу на узи идти?Уже 4 недели....Витаминки принимать?Очень переживаю,все впервые)) flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anhelik @ Apr 6 2013, 12:13)
Всем доброго дня!!! Позавчера узнала что беременна,сделала 4 теста)) Никаких признаков не замечала вообще,ни тошноты,и есть не хотелось,только грудь набухла и болит,в принципе как и при критических днях,но это случилось!!!)Тест не соврал..Надо сразу на узи идти?Уже 4 недели....Витаминки принимать?Очень переживаю,все впервые)) flowers1.gif

Задержка сколько дней? Кровь на ХГЧ сдавали?
Если нет, сдавайте кровь и с результатом идите к доктору, она сама решит нужно сейчас делать узи или лучше подождать неделю-две

Поделиться сообщением

RiverMist, Значение хгч укладывается в норму для 2-3 недель (эмбриональных). Хгч растет очень быстро, срок по нему не ставят, его можно сдать повторно- важен рост в динамике smile.gif
А когда были последние М?

Поделиться сообщением

No-Spa, были 28.02 при длине цикла 30-31 день. Для динамики завтра сдам bb.gif (в соседней темке тоже на этот вопрос отвечала biggrin2.gif)

Поделиться сообщением

До положительного теста практически никаких признаков. Накануне теста в машине был эпизод головокружения, но в ощем-то это могло и так произойти.
Признаки начали появляться на следующий день, наверное: стал болеть живот, даже не болеть, а просто ощущения какие-то (разные) внизу живота. Стала чаще бегать в туалет, быстрее просыпается аппетит, на голодный желудок подташнивает. Иногда слабость и головкружение. Со сном- думала, буду постоянно спать хотеть,-наоборот, долго не могу уснуть, рано просыпаюсь (но это, наверное,от эмоций).
Кстати, грудь вообще без изменений- она у меня перед М сильнее реагирует (но не каждый цикл). А сейчас ну разве что самую малость соски чувствительны при дотрагивании. А я то надеялась, что грудь порет biggrin2.gif видимо, мне не суждено brows.gif
И еще была мазня небольшая 2 дня- когда М должны были. Надеюсь, больше не повториться. worthy.gif

Поделиться сообщением

Всем приветик))) У меня беременность 5 недель))) Из признаков - задержка, постоянно хочется спать,повышенная утомляемость , укачивало в машине, иногда тянуло внизу живота со стороны правого яичника.Грудь вообще никак не изменилась. Аппетит как обычно или даже наоборот иногда вообще не хочется кушать.
Тест делала самый дешевый( будте уверены называется). Показал вторую полосочку за 3 дня до задержки))))

Поделиться сообщением

девочки, я к вам shuffle.gif
сегодня 3-ий день задержки, тянет низ живота и справа, как при месячных, слабость,температура 37,3, сделала тест - вторая полоска явная, но не такая яркая как первая...буду делать завтра ещё... blush2.gif
когда можно уже кровь сдать сходить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetRazuma @ Apr 10 2013, 21:39)
девочки, я к вам shuffle.gif
сегодня 3-ий день задержки, тянет низ живота и справа, как при месячных, слабость,температура 37,3, сделала тест - вторая полоска явная, но не такая яркая как первая...буду делать завтра ещё... blush2.gif
когда можно уже кровь сдать сходить? shuffle.gif

уже можно сдавать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RiverMist @ Feb 25 2013, 11:18)
Девочки, это снова я  blushing.gif  biggrin2.gif . В общем, я не знаю что со мной происходит. Сегодня 3-й день задержки, уже дней 5 ощущения, что вот-вот начнутся М. Низ живота потягивает слегка и немного понывает поясница, а если сесть неудобно начинает покалывть низ живота, как в 1 день М unsure.gif Есть легкая тошнота, но не с утра, а накатывает несколько раз в день, но не навязчивая, думаю при Б она не такая... Тест делала утром на 2-й ДЗ (фрау) - / sad.gif  Может тест врать?

Вообще лучше купить несколько тестов разных производителей и использовать их за один раз.

Поделиться сообщением

у меня был забавный признак: перестала есть рыбу. Совсем. А из стандартных - грудь налилась и живот потягивало на 4 неделе, потом перестало тянуть

Поделиться сообщением

Мои: цикл 29-30 дней, О была на 16 примерно

1) на 2 ДПО началась молочница
2) на 3 ДПО началось расстройство жкт
3) где-то с 6 ДПО начала ходить в туалет по-маленькому довольно часто
4) примерно тогда же начал поднывать живот, что успешно делал до самой задержки.
5) примерно тогда же начала рано просыпаться и рано хотеть ложиться спать, зевала постоянно
6) муж стал говорить, что я какая-то горячая, где-то с 7 ДПО

В итоге на 7 ДПО я сделала тест (обещал раннюю диагностику) lol.gif конечно, он ничего не показал, на 8 ДПО тоже.

Я расстроилась, а то ли 10 то ли 11 ДПО проснулась с утра и поняла, что надо сдавать анализ - пошли сдали, а по дороге обратно зачем-то купила еще один тест - он был с блеедной полосочкой, а вечером пришел мой беременный хгч shuffle.gif

И остатки:

7) на 12-13 ДПО начали давить штаны - это было ужасно.
8) ну и где-то в день задержки начали болеть соски
9) ну и на следующий день, начались истории с запахами вокруг.

Поделиться сообщением

Мы хоть и планировали, но я совсем не ожидала, что получится - до этого несколько циклов были мимо. Поэтому то, что я ела огурцы соленые со сметаной, меня совсем не смутило и, главное, мой желудок это тоже перенес biggrin2.gif Потом не смогла съесть суши - пришлось выплюнуть)) Решила, что просто уже переела. Ну а через неделю увидела две полосочки. Через какое-то время мне стал жутко вонять холодильник biggrin2.gif Открывать его не могла и мужа просила при мне этого не делать))) Кстати, именно эти суши эти до сих пор не хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Скажите а отеки ног могут быть первым признаком?

Поделиться сообщением

~Катра~, Катюш,не думаю,вроде отеки под конец появляются...у тебя задержка?тест не делала?

Поделиться сообщением

Ужасно хочу спать. В любое время суток.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Satine @ May 19 2013, 18:03)

О да! biggrin.gif Это "бич" беременности, особенно на ранних сроках! Меня только после 13 недель отпустило, а до этого спала при любой возможности!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Катра~ @ May 19 2013, 12:09)
Скажите а отеки ног могут быть первым признаком?

У меня икры прям зудели.
+ простуда

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Satine @ May 19 2013, 18:03)

Я все 9 месяцев спала, как убитая biggrin2.gif И даже днем у меня был сончас.

Поделиться сообщением

У меня не было никаких признаков, кроме мазка крови на 20 дц, видимо была имплантация.
Больше - вообще ничего. Не тянуло живот, не болела грудь (совсем! в ПМС больше болит), никаких особенных отношений с едой и запахами, никаких ощущений в ЖКТ, никакой сонливости и т.п.
Все начало потихоньку проявляться уже через неделю после полосатого теста.

Поделиться сообщением

У меня это вторая беременность, и я просто не узнаю себя. Я ничего не запоминаю, ни во что не врубаюсь (а у меня достаточно сложная, требующая внимания работа плюс я получаю второе высшее и скоро экзамены), хожу как лунатик. А ведь срок еще крошечный!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу