Remmy

Признаки беременности

697 сообщений в этой теме

Мои признаки в первую и в эту беременность. Обе беременности планированные)
1. За неделю до критических дней стал бесить муж)) в первую беременность отказывалась делать тест, рыдала, обещала развестись и нифига я не беременна))
В эту муж бесил, я была уверенна, что не б. А этот козёл не дает мне пиво, год не пила его , а тут захотелось до трясуски) Папа налил, муж отобрал, на мужа обиделась, решила раз он такой, то будет жить в другой комнате)) Тест делать отказывалась, я ведь уверенна, что не б))) И в том и в другом случае, я была невыносима, как выдержал муж не знаю))
2. Всего 2 раза в жизни у меня кололи яичники, оба раза означали беременность
3. Тошнота, да я знаю, что это невозможно, но и в том и в другом случае меня тошнить начинало до задержки за неделю
Ps: в первую беременность, тока начался на 4-й неделе, закончился на 20. До б весила 65, после токса 50, пошла рожать 55.
4 оба раза грудь болела и тянул живот, как перед месячным)

Поделиться сообщением

QUOTE(r@kushka @ Jan 16 2016, 06:49)
Короче ожидаемого яб в овуляции не дождались пока. Выделения коричневатые кончились... я ещё простыла сопли, горло. Может из-за этого ещё мазня была???

Не всегда яб признак овуляции. У многих и не бывает яб,у меня тоже не всегда есть.

Поделиться сообщением

r@kushka, на 4 день после ппа и на 3 день после овуляции никаких признаков не может быть. Даже если оплодотворение произошло, организм об этом ещё не знает, для имплантации слишком рано.

Поделиться сообщением

Тянущая поясница может и вообще не относиться ни к М ни к Б😉

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Вот скажите мне, паникую ли я)
Последние 4 дня температура 37.1. Никак не меняется. Никаких признаков простуды и вирусов. Сегодня мне подруга сообщила, что это признак беременности ( я беременной не была никогда и толком не знаю ничего...)
Месячные жду в пятницу - субботу, 29-30 января.
Кроме этого болит грудь уже около недели, из тех признаков, что в первом посту, есть еще утомляемость - слабость, металлический привкус во рту, бросает в жар - холод, болит голова и тянет низ живота, а еще болела спина.
Я уж не знаю, что думать...
Были моменты в этом месяце. в теории. которые могли привести к беременности. yes.gif С др. стороны, признаки схожи с признаками , в теории перед месячными которые бывают?
цикл 27 дней, сегодня 24ый

Поделиться сообщением

Vee, по сути ваши признаки ни о чем не говорят. Да и вообще испытав беременность точнее её наступление два раза, могу сказать что никаких особых признаков "до" не бывает. Возьмите сверхчувствительный тест который показывает за 4 дня до задержки и сделайте.

Поделиться сообщением

r@kushka, вы параноик bb.gif уже б давно ХГЧ сдали

у меня первые 2 Б никак не проявлялись
а в это сразу как-то подозрительно пошла Т 37-37,2, потом я стала сбегать от завтракающего мужа, а вечером прекрасно делилась наболевшим с унитазом biggrin2.gif
Когда грудь выросла с 1 до 2го размра, пошла за тестом bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Dec 8 2015, 13:43)
У меня в эту беременность как раз за неделю до задержки началась тяга к мясу, вот прям пока огромный стейк не съела-не успокоилась.  biggrin2.gif
А так,какие еще признаки. Я сделала тест на б на 29 дц,но он ничего не показал и я забила,а через неделю готовила курицу в духовке с чесноком,и вот она стала запекаться и пошел запах чеснока, стало мутить..и тут я подумала, что нужен еще тест. И там //  bb.gif

Прям интересно, а сколько дней у вас цикл? Больше 30 дней?

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Jan 31 2016, 10:25)
r@kushka, как у вас дела? Есть какие-то признаки?

анализ не удалось сдать в выходные, к сожалению. м так и нет. особо признаков нет, кроме бт 37. и тт тоже 37. тест дня два назад ничего не показал. видимо, банальная задержка... huh.gif

Поделиться сообщением

Заболела грудь за неделю до предполагаемых м. Ещё меряла бт, но она просто была стабильно выше, чем в первой фазе.
Ну и не признак, но в тот цикл снились и рыба, и чистая-чистая вода

Поделиться сообщением

Вот у меня в этом цикле как-то странно все. Последние М начались 11 февраля, цикл у меня 30 дней. Ждала 14-ого, не пришли, 3 дня какие-то выделения прозрачные с коричневатыми прожилками(хз как обьяснить). Сегодня тест клиарблю с утра- вроде вижу очень слабую 2-ю, и муж вроде видит biggrin2.gif И если это все-таки Б, а не какая-то страшная болезнь, то признаков целый вагон: в середине цикла дня 2 кололи яичники( такая резкая колющая боль) и потом ещё дня 3 назад справа стреляло, подташнивало меня всегда за неделю до М, грудь вот уже 2 недели ужасно болит, жрать хочу даже больше чем обычно(никаких огурцов с вареньем,все как обычно-хочу вкусняшки, как перед М), усталость( но это тоже перед М за неделю у меня часто), жуткое шелушение лица- ничего не помогает, пару раз очень болела голова(хотя мне это не свойственно), базальная температура 37. Вроде все lol.gif lol.gif lol.gif А вообще не покидает ощущение что вот-вот начнутся, даже прокладку ношуsmile.gif)))

Поделиться сообщением

У меня за 5 дней до М. пошли мажущиеся выделения. Думала, М раньше начались. Но почему-то интуитивно сделала тест на Б - показал достаточно отчетливую вторую полоску.
На следующий день сдала ХГЧ, показатель - 121. Это уже подтверждало Б smile.gif
Хотя по сути еще никаких признаков не ощущала...

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 15 2016, 09:19)
а не какая-то страшная болезнь

Это может быть страшная болезнь "реагент на тесте" magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Mar 15 2016, 12:13)
пока четкую не увижу, на ХГЧ не пойдуsmile.gif))

Она может так чёткой и не стать!
У меня была неочень яркая, а хгч уже большущий.

Поделиться сообщением

Мои признаки:
- приснилось, что я Б, причем на 36 неделе biggrin2.gif (обычно перед М снятся М, а тут Б приснилась)
- тянуло низ живота (списывала все на прием Дюфа)
- не могла лежать на животе и до сих пор не могу (только на боку)

Грудь побаливает, но как обычно, в туалет бегаю часто, но это потому что я пью 2 л воды в день. Соски не потемнели, не тошнит.
14 ДПО)

Поделиться сообщением

Ta_Ta, Спасибо!
У меня ситуация сложная, копирую:
Девочки, как вы думаете? Надежда умирает последней обычно..
25 февраля был незащищенный ПА. Месячные пришли 29, более скудные, чем обычно.
Начиная с 13 марта тянет низ живота, как перед м. Грудь побаливает иные дни (моя грудь к пмс обычно нечувствительна). Я бросила пользоваться парфюмом потому. что не узнаю ни один запах (но обострение обоняния может быть и из-за соблюдения поста).
Жду м. сегодня завтра должны прийти.
Очень хочу, чтобы они не пришли.
Очень хочу маленького.

Поделиться сообщением

Miniput, и правда, сложно все.. А 29 М были в срок? Просто тогда должна была быть какая-то поздняя О, но тогда откуда М? Вообще, всякое бывает.. Моя крестница - тому подтверждение)) Так что пусть, и правда, признаки будут признаками bb.gif

Поделиться сообщением

Ta_Ta, а если не секрет, как Ваша крестница "получилась"?

Поделиться сообщением

У меня единственный признак – живот потягивало вечером за день до М, до этого начинал просто сразу болеть и только одновременно с М.
В день, когда ждала М сделала тест – бледная полоска, ХГЧ был уже 143

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Mar 27 2016, 21:12)
Ta_Ta, а если не секрет, как Ваша крестница "получилась"?

Она получилась накануне предполагаемых М)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу