Remmy

Признаки беременности

695 сообщений в этой теме

QUOTE(Африка @ Mar 30 2013, 20:26)

у меня все это почти всегда после О. Но у всех по-разному, это может быть и Б, и ПМС.
Если М не придут, то в 1 дз конечно  bb.gif а так мне кажется и через пару дней можно  yes.gif

У меня за год в среднем цикл 24 дня был. Сегодня 24 день... есть ли смысл завтра сделать тест?
Муж говорит надо ещё дней пять подождать, а то у меня бывает цикл скачет (вот как в прошлом месяце вся извела себя, а М пошли на 28 день!)

Сегодня соски опять болят при малейшем прикосновении и все время стоят. И на кончиках появились маленькие беленькие вкрапинки wacko.gif
Подташнивает во время и после еды, даже если съела совсем мало. Усталость страшная, и настроение какое-то дурацкое. То ли ПМС, то ли Б! Уж так хочеться узнать поскорее бы! shuffle.gif

QUOTE(Inno4ka_85 @ Mar 31 2013, 18:39)
Сегодня сделала тест, и он показал 2 полоски  biggrin.gif Задержка уже 3 дня. Из признаков: ломота в поясничном отделе как при месячных, потягивает живот внизу, иногда головокружение, пару недель назад даже в обморок чуть не упала... Повысилась чувствительность в груди, особенно на сосках. Грудь и соски увеличены. Срок 5-ая неделя.

Поздравляю!!! girl_happy.gif flowers1.gif
Девушки, а какая чувствительность у теста должна быть?
Я вот думаю, стоит ли 10тку идти покупать, а то у меня дома 20 и 25 есть...

Поделиться сообщением

Одинокая странница, я не парилась с чувствительностями тестов, не могу так точно подсказать. Однако обычный эви тест выдал мне неяркую полосочку за 3 дня до задержки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

девочки, привеет
у меня тоже какой день головная боль и головокружения, стало укачивать в машине (никогда такого не было), глаза болят, давление низкое, на мясо тянет и вообще на покушать и много пить хочется, изжога.
несколько дней побаливала грудь (ощущение как когда молоко приливает), и редко дискомфорт внизу живота
настроение прыгает, обидчивой и плаксивой становлюсь...
задержка приличная, про цикл ничего сказать не могу, у меня на стрессе все кувырком.
незащищенный ПА был 14 марта
тесты отрицательныеsad.gif - стоит еще ждать // ?
В предыдущую Б примерно так и начиналось и тест на 6-7 неделе показал.
вот думаю, сейчас это на погоду? или Б? blush2.gif

Поделиться сообщением

Одинокая странница, бью челом! Я пользовалась тестом Evitest Plus, цвет коробочки синий. Вроде у него чувствительность 20. Тест показал беременность только уже в период задержки. Пробовала делать после обморока (2 недели назад), показал 1 полоску.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня 6,5 недель, узнала только вчера. Тест купила, т.к. тошнило постоянно в последние 5-6 дней. Грудь набухла и побаливает. А теперь вспоминаю, что и в машине укачивало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Василинка @ Apr 1 2013, 16:43)
Девочки, у меня 6,5 недель, узнала только вчера. Тест купила, т.к. тошнило постоянно в последние 5-6 дней. Грудь набухла и побаливает. А теперь вспоминаю, что и в машине укачивало.

а задержка у вас была? Или М шли как обычно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Золотко @ Mar 28 2013, 17:16)
Не помню, чтобы до задержки были какие-то признаки. А вот уже после, в недель 6 начался токсикоз. Как вспомню, так вздрогну. А вместе с ним дикая сонливость и усталость. Бррр.

Вот и у меня так же huh.gif
Как узнала точно, что беременна - все признаки сразу нарисовались (кроме тошноты правда). А до этого и на спорте пахала как обычно, и в еде никаких выворотов не было....

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Apr 1 2013, 16:05)
а задержка у вас была? Или М шли как обычно?

Задержка была, но, знаете ли, для меня это не первый показатель biggrin.gif Т.к. цикл у меня почти 40 дней, плюс КД приходят, когда захотят. Сложно с таким "раскладом" планировать Б.

Поделиться сообщением

Я вчера узнала что у меня 2 недели.
вчера ХГЧ был 203, пока симптомов никаких нет, только грудь набухла и ноет wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет)) Потеряла тему про тесты, может вы поможете shuffle.gif . Сейчас сделала тест (фрау) - там жирная розовая полоска, но бледная. Вчера тоже делала в это же время Еву, тоже была светлая полоска, но поярче сегодняшней. Вообще сегодня 2-й ДЗ. Признаков никаких, кроме того, что вторую неделю просыпаюсь в 4 утра и лежу до будильника, а так все как обычно перед М huh.gif . Может это просто реагент?

Поделиться сообщением

QUOTE(RiverMist @ Apr 2 2013, 17:00)
Девочки, всем привет)) Потеряла тему про тесты, может вы поможете shuffle.gif . Сейчас сделала тест (фрау) - там жирная розовая полоска, но бледная. Вчера тоже делала в это же время Еву, тоже была светлая полоска, но поярче сегодняшней. Вообще сегодня 2-й ДЗ. Признаков никаких, кроме того, что вторую неделю просыпаюсь в 4 утра и лежу до будильника, а так все как обычно перед М huh.gif . Может это просто реагент?

Не надейтесь brows.gif Фрау дубовые! И даже если уж у них вторая полоска, то тут к гадалке не ходи yes.gif Поздравляю! flowers1.gif

Признаков может и всю беременность не быть - такое тоже случается. А бессонница такая вот странная у оч многих при беременности - все ок!

Поделиться сообщением

Applejuice, вашими бы устами...)))) А то в том месяце у меня такая истерия была, и все признаки нашлись даже laugh.gif , боюсь в этот раз обмануться...

Поделиться сообщением

QUOTE(RiverMist @ Apr 2 2013, 17:17)
Applejuice, вашими бы устами...)))) А то в том месяце у меня такая истерия была, и все признаки нашлись даже laugh.gif , боюсь в этот раз обмануться...

У меня полоски были бледные и тут тоже таких мамочек полно, которые видели неяркие полосочки yes.gif

И кстати когда я по молодости делала тесты, терзаясь сомнениями, то НИ РАЗУ не видела реагента brows.gif

Поделиться сообщением

Я не ждала, что буду Б. В этот цикл успела потемпературить, но как-то странно, всего 1 день. А потом вдруг внезапно снова простуда, хотя не переохлаждалась и только-только болела. И очень болели ноги в икрах blink.gif сверхчувствительный тест за 2-4 дня до задержки показал призрака, фрау на след день вообще ничего не показал. А потом уже пошли бледнополосатые тесты sla.gif я прям просила моего малыша быть реальностью wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Applejuice @ Apr 2 2013, 19:16)
QUOTE(RiverMist @ Apr 2 2013, 17:17)

У меня полоски были бледные и тут тоже таких мамочек полно, которые видели неяркие полосочки yes.gif

И кстати когда я по молодости делала тесты, терзаясь сомнениями, то НИ РАЗУ не видела реагента brows.gif

И я... Как не пыталась))

Поделиться сообщением

А у меня сразу яркая полоска - почти такая же как контрольная. Никаких бледных или призраков. Хотя тест делала на 2-3 день задержки и у меня была поздняя овуляция. По моим рассчетам заб я 13 января, а тест делала в ночь с 25 на 26 января. И 26 января ХГЧ был уже 1800

Поделиться сообщением

QUOTE(LiebeKatze @ Apr 3 2013, 09:38)
А у меня сразу яркая полоска - почти такая же как контрольная. Никаких бледных или призраков. Хотя тест делала на 2-3 день задержки и у меня была поздняя овуляция. По моим рассчетам заб я 13 января, а тест делала в ночь с 25 на 26 января. И 26 января ХГЧ был уже 1800

У меня с хгч 3754 полоска была не суперяркая
Вот пойми их

Поделиться сообщением

QUOTE(Uncatie @ Apr 3 2013, 11:40)
QUOTE(LiebeKatze @ Apr 3 2013, 09:38)

У меня с хгч 3754 полоска была не суперяркая
Вот пойми их

я вот к этому и написала, что непонятно почему так.
У меня причем 2 разных теста былос разной чувствительностью, и все равно полоски одинаковые

Поделиться сообщением

QUOTE(Shinshi @ Apr 2 2013, 13:00)
вчера ХГЧ был 203, пока симптомов никаких нет, только грудь набухла и ноет  wacko.gif

2 недели? А почему на хгч сдавать пошли? Две недели, это еще задержка не успела случиться, или успела?

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenuШka @ Apr 3 2013, 15:33)
QUOTE(Shinshi @ Apr 2 2013, 13:00)
вчера ХГЧ был 203, пока симптомов никаких нет, только грудь набухла и ноет  wacko.gif

2 недели? А почему на хгч сдавать пошли? Две недели, это еще задержка не успела случиться, или успела?

Я не автор, но тоже задумалась на эту тему и посчитала)) Получается как раз задержка yes.gif Если считать что от О. до мес. 2 недели, прикрепление происходит не сразу, а хгч начинает вырабатываться после прикрепления, то даже не один день задержка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу