135 сообщений в этой теме

QUOTE(helen25 @ Jul 30 2014, 17:25)
lelenka, я именно на отшелушенную кожу (использую спонж Боди шоп), наношу на чуть влажную кожу этот крем, массирую и оставляю на полчаса. Потом смываю и тоник. Раз в неделю.
Вы как раз использовать можете после порошка, я думаю отличный результат должен быть.

Я себя попортила сегодня скрабом facepalm.gif
Больше не буду-буду дальше порошком только.
И попробую тогда через недельку крем по вашему рецепту blush2.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, я к вам за советом)

набрела на сайт в интернете (типа ebay), тут цены на порядок дешевле на dermalogica, чем у нас в России. Они даже дешевле тех, которые у CosmicCosmetic указаны в блоге. Никогда раньше не покупала на сайтах типа ebay и, если честно, я в замешательстве, могут ли они быть такими низкими...... Посмотрите пожалуйста одним глазом, интересует ваше мнение. Заранее спасибо!!!
ссылка:

Поделиться сообщением

Lipa, на лукфантастик есть дерматоложика. Дороже конечно, чем в сша,но намного дешевле России. Доставка бесплатная.

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Sep 29 2014, 14:40)
Lipa, на лукфантастик есть дерматоложика. Дороже конечно, чем в сша,но намного дешевле России. Доставка бесплатная.

с учетом сегодняшнего курса (я 50 руб. за евро взяла), например, Dermalogica Special cleansing gel получается 1600. Там, где я обычно покупала (в Москве) он 1850 стоит. Получается совсем не намного дороже...... Сравнила другие позиции, что-то действительно дешевле, на что-то разница незначительная.
А вы с этого сайта заказывали? Доставку делали с отслеживанием?

Поделиться сообщением

Lipa, на луке часто бывают скидки, ждите акции в ближ.дни. Там постоянно вывешиваются скидки. Я как-то покупала средства и скидка была после 22:00 по мск. Процентов 15-20% в течении недели можно поймать. Ну курс да shutup.gif дороговато. Отслеживание в Россию нельзя-ну я думаю вы не успеете заждаться-если в почтовом отделении проблем нет-приходят всегда за 3 недели.
Я там шампуни покупала и кое-что ухода. Хотела порошок взять дерматоложика,но вот думаю-у меня прыщи что-то полезли на лбу...

Поделиться сообщением

Очень довольна маской Breakout Clearing Cooling Masque (из серии Clean Start). Действительно отлично убирает прыщики и предотвращает их появление, помимо этого отлично увлажняет и стоит значительно дешевле других масок от Дермалоджика, потому что она из молодёжной серии Рекомендую! Особенно летом классно её использовать, она приятно охлаждает.

Поделиться сообщением

Девушки, а при куперозе можно пилинг порошковый использовать??
Лицо краснеет по любому поводу sleep.gif
при этом кожа проблемная и и обезвоженная + пигментация wacko.gif

Поделиться сообщением

Почитала отзывы и рекоммендации на составы, ужас, куча раздражающих компонентов, из приличных продуктов называют только пару-тройку, а я собралась кожу поддержать дермалоджикой после летнего солнца, прямо комплексом хотела обновить...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Apr 22 2015, 23:58)
Девушки, а при куперозе можно пилинг порошковый использовать??
Лицо краснеет по любому поводу sleep.gif
при этом кожа проблемная и и обезвоженная + пигментация  wacko.gif

Можно, только не тереть сильно и пену взбивать хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 6 2015, 21:54)
Почитала отзывы и рекоммендации на составы, ужас, куча раздражающих компонентов, из приличных продуктов называют только пару-тройку, а я собралась кожу поддержать дермалоджикой после летнего солнца, прямо комплексом хотела обновить...

Согласна, но раздражающие компоненты ( а ещё парфюм и прочая фигня) есть во всём люксе без исключения, в отличие от которого Дермалоджика по крайней мере эффективна.

Вы знаете косметику, которая эффективна и имеет чистый состав? Даже алкоголь в Хаушке и Веледа ито убивает клетки.

Поделиться сообщением

Есть отзывы на линейку медибак?

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Nov 5 2015, 15:33)
Есть отзывы на линейку медибак?

Очень сильная, только если реально акне стоит всю линейку брать.

Поделиться сообщением

Их гель для умывания иссушал мне кожу,крем для глаз -пустышка ни о чём. Так же как и спрей тоник ..

Поделиться сообщением

В 11.10.2015 в 07:18, CosmicCosmetic сказал:

Согласна, но раздражающие компоненты ( а ещё парфюм и прочая фигня) есть во всём люксе без исключения, в отличие от которого Дермалоджика по крайней мере эффективна.

Вы знаете косметику, которая эффективна и имеет чистый состав? Даже алкоголь в Хаушке и Веледа ито убивает клетки.

Так Дермалоджика трубит во все трубы, что разработана дерматологами и учитывает, что хорошо коже что плохо, особенно когда ещё и продаются в аптеках. Люкс хоть декларирует эффективность и шикарность, но не приплетает такого.

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет!

Нашла очень мало отзывов на Skin Resurfacing Cleanser, может, кто-то еще может добавить?

Думаю между ним и Daily Microfoliant. Если кто-то сможет сравнить, будет супер.

Кожа комби, поры расширены, загрязняются быстро, поэтому надо хорошо именно поры чистить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу