135 сообщений в этой теме

QUOTE(ksjuha3181 @ Apr 8 2014, 22:33)
девочки а этот Daily microfoiliant случайно не похож на порошковый пилинг канебо? а то у меня канебо заканчивается ,очень он мне нравится ,вот ,думаю может дермоложику взять на пробу rolleyes.gif

ИМХО общего у них в порошковости, на этом схожести заканчиваются. У меня в этом месяце тоже закончился Канебо порошковый пиллинг (оооо это было нелегко его добить, я уж и тело подключила, а он всё не заканчивался biggrin2.gif ), купила ему на смену Daily microfoiliant (у меня он уже был раз в тревел версии, но пользовалась им как-то хаотично, сейчас более системно буду). Канебо он более мягкий, нежный и более пенистый по текстуре (в смысле когда его с водой соеденишь) и полирует он сильнее (у меня после него даже иногда наоборот дополнительные шелушения образовывались), но Канебо он не энзимный пиллинг (хотя его многие называют энзимным), он просто помогает дополнительно очистить кожу. Dermalogica пиллинг энзимный (Papain, Salicylic Acid and Rice Enzymes) http://www.dermalogica.com/daily-microfoli...oliants&start=0 лучше кожу выравнивает и чистит (именно чистит, а не просто наполировывает как Канебо) и вообще кожа от него лучше "тонус держит" скажем так. Но также отмечу, что Daily microfoiliant он более "жёсткий" по текстуре что ль , его надо чуть больше сыпать чем Канебо. Короче я за Daily microfoiliant, хотя, признаю, раньше была на его счёт другого мнения angel_innocent.gif (мой ранний пост на 3-й странице темы).

Поделиться сообщением

Martha, спасибо за отзыв, как раз зашла в тему спросить об этом средстве biggrin.gif
канебо вроде все-таки энзимный, там есть такие вещества в составе, которые расщепляют отмершие частички кожи (в конце состава, липаза, протеаза и еще вроде какой-то).

я только из твоего отзыва не очень поняла, шелушения образовывались от канебо или дермалоджики? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Apr 23 2014, 07:09)
QUOTE(ksjuha3181 @ Apr 8 2014, 22:33)
девочки а этот Daily microfoiliant случайно не похож на порошковый пилинг канебо? а то у меня канебо заканчивается ,очень он мне нравится ,вот ,думаю может дермоложику взять на пробу rolleyes.gif

ИМХО общего у них в порошковости, на этом схожести заканчиваются. У меня в этом месяце тоже закончился Канебо порошковый пиллинг (оооо это было нелегко его добить, я уж и тело подключила, а он всё не заканчивался biggrin2.gif ), купила ему на смену Daily microfoiliant (у меня он уже был раз в тревел версии, но пользовалась им как-то хаотично, сейчас более системно буду). Канебо он более мягкий, нежный и более пенистый по текстуре (в смысле когда его с водой соеденишь) и полирует он сильнее ИМХО чем от Dermalogica (у меня после него даже иногда наоборот дополнительные шелушения образовывались), но Канебо он не энзимный пиллинг (хотя его многие называют энзимным), он просто помогает дополнительно очистить кожу. Dermalogica пиллинг энзимный (Papain, Salicylic Acid and Rice Enzymes) http://www.dermalogica.com/daily-microfoli...oliants&start=0 лучше кожу выравнивает и чистит (именно чистит, а не просто наполировывает как Канебо) и вообще кожа от него лучше "тонус держит" скажем так. Но также отмечу, что Daily microfoiliant он более "жёсткий" по текстуре что ль , его надо чуть больше сыпать чем Канебо. Короче я за Daily microfoiliant, хотя, признаю, раньше была на его счёт другого мениния angel_innocent.gif (мой ранний пост на 3-й странице темы).

Спасибо за такой отзыв ! flowers1.gif да канебо просто нескончаемый facepalm.gif но я все равно его люблю , но и классический с гранулами пилинг имеется когда хочется чего нибудь позабористее biggrin2.gif
Значит дермоложика будет следующим yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 23 2014, 12:23)
Martha, спасибо за отзыв, как раз зашла в тему спросить об этом средстве biggrin.gif
канебо вроде все-таки энзимный, там есть такие вещества в составе, которые расщепляют отмершие частички кожи (в конце состава, липаза, протеаза и еще вроде какой-то).

я только из твоего отзыва не очень поняла, шелушения образовывались от канебо или дермалоджики? blush2.gif

От Канебо бывали шелушения после пиллинга, он их порой усиливал или "образовывал"... но не всегда, наверное когда кожа была обезвожена по разным причинам (подкорректировала текст, а то и и правда непонятно было, спасибо что заметила flowers1.gif ).
Вот млин, а меня одна компетентная дама уверяла что он никакой не энзимный unsure.gif (может она энзимными считает только те что растительного происхождения энзимы содержат). Интересно, русский сайт Канебо делает акцент на его ферментности, в других языках этого нет.
Как бы то ни было, но я сейчас довольна Daily microfoiliant и Канебо не планирую пока покупать снова.

Поделиться сообщением

Martha, спасибочки, тогда тем более имеет смысл брать Дерм-ку.
у меня тоже есть склонность к шелушениям, если пилинг слишком сильный

Поделиться сообщением

Пилинг в порошке очень крутой, мне понравился bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 20 2014, 22:13)
Пилинг в порошке очень крутой, мне понравился bb.gif

Мой любимчик ! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, что у них ещё для очищения дельного? Есть супермастхевы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jun 20 2014, 23:45)

Ещё очень люблю Gentle Cream Exfoliant (молочная кислота мягенько очищает и осветляет) и классика для умывания /снятия макияжа- Special cleansing gel. Классно смывает косметику, включая eye-make up, но при этом не сушит.

ЗЫ: Сейчас тестирую их новый СПФ Спорт 50, супер вещь! Как на лицо, так и на тело. Классно увлажняет, я даже заменила им дневной крем.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, спасибо, а без осветления ничего нет? blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пжлста rolleyes.gif
Что еще можно/нужно/неплохо было бы/простожизненнонеобходимо приобрести для ухода за обезвоженной кожей 29 лет?
я заказала для старта умывалку классика, эксфолиант ежедневный (потому как бяки вылезают периодически, да и поры подчистить) и усилистель увлажнения.

Что еще нужно? angel_innocent.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Jun 26 2014, 22:09)
Девочки, подскажите пжлста rolleyes.gif
Что еще можно/нужно/неплохо было бы/простожизненнонеобходимо приобрести для ухода за обезвоженной кожей 29 лет?
я заказала для старта умывалку классика, эксфолиант ежедневный (потому как бяки вылезают периодически, да и поры подчистить) и усилистель увлажнения.

Что еще нужно? angel_innocent.gif  rolleyes.gif

Для обезвоженной Вам самое важное hydrating booster, или любой другой хороший гиалуроновый серум. И дневной крем с СПФ 30.

Поделиться сообщением

Я заказала на пробу наборчик с порошком-пилингом,праймером и кремом вокруг глаз.
Вообще,брала из-за порошка. Пока попробовала 1 раз и отзыв оставлять рано.
Праймер не понравился. Подчеркнул морщинки. Все! Вокруг глаз и носогубки((( сверху ничего наносить не стала sad.gif смыла sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lelenka @ Jul 19 2014, 09:35)
Я заказала на пробу наборчик с порошком-пилингом,праймером и кремом вокруг глаз.
Праймер не понравился. Подчеркнул морщинки. Все! Вокруг глаз и носогубки((( сверху ничего наносить не стала  sad.gif  смыла  sad.gif

Жаль, я его очень люблю. Попробуйте может только на Т-зону наносить!?
ЗЫ: Как альтернатива Hourglass отличный праймер анти-эйдж.

Поделиться сообщением

Кстати тут хорошее видео на тему Daily Microfoliant и как его смешивать (лучше всего кистью), чтобы получилась чистая пена! Мне очень странно читать, что у него крупные частицы, в то время как при правильном смешивании должна быть только пена...

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jul 19 2014, 09:41)
QUOTE(lelenka @ Jul 19 2014, 09:35)
Праймер не понравился. Подчеркнул морщинки. Все! Вокруг глаз и носогубки((( сверху ничего наносить не стала  sad.gif  смыла  sad.gif

Жаль, я его очень люблю. Попробуйте может только на Т-зону наносить!?
ЗЫ: Как альтернатива Hourglass отличный праймер анти-эйдж.

Я порошок и заказала по вашим отзывам blush2.gif
Давно хотела что-то такое попробовать.
Из-за праймера не очень расстроилась-мне главное было про дэйли микрофололиант мнение составить. Надавали еще кучу пробников shuffle.gif буду пробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 21 2014, 01:38)

Ещё очень люблю Gentle Cream Exfoliant (молочная кислота мягенько очищает и осветляет)

+ 1 сначала не поняла этот "крем очищающий", потом по другому использовала, подержала подольше и теперь это мой любимчик! Кожа гладкая, ровная, прям светится! Однозначно буду повторять. Теперь в планах Special cleansing gel и порошок-пилинг.

Поделиться сообщением

Девы, есть отзывы на DERMALOGICA
MediBac Clearing Special Clearing Booster ?

Поделиться сообщением

QUOTE(helen25 @ Jul 29 2014, 00:38)
QUOTE(CosmicCosmetic @ Jun 21 2014, 01:38)

Ещё очень люблю Gentle Cream Exfoliant (молочная кислота мягенько очищает и осветляет)

+ 1 сначала не поняла этот "крем очищающий", потом по другому использовала, подержала подольше и теперь это мой любимчик! Кожа гладкая, ровная, прям светится! Однозначно буду повторять. Теперь в планах Special cleansing gel и порошок-пилинг.

Поделитесь пожалуйста,как используете крем blush2.gif
У меня пробник есть,хочу правильно потратить его,чтоб эффект был biggrin2.gif

Я порошком-пилингом пользуюсь через 2-3 дня. После очищения сразу кожа гладкая. Я считаю,что средство подошло мне-однозначно именно от него ухудшений нет. Но эффект пока как от скраба-кожа сильно жирнится в день использования.
Пока скрабами не пользуюсь. Что-то начали черные точки появляться... То ли время уже подошло начать им появляться после чистки,толи без скраба коже плохо,толи очищение слабовато,толи санскрином подзабили.

Поделиться сообщением

lelenka, я именно на отшелушенную кожу (использую спонж Боди шоп), наношу на чуть влажную кожу этот крем, массирую и оставляю на полчаса. Потом смываю и тоник. Раз в неделю.
Вы как раз использовать можете после порошка, я думаю отличный результат должен быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу