135 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Очень хочется попробовать Daily microfoliant, скажите, как он вам? и где его можно купить в России?

Поделиться сообщением

QUOTE(Исключительно @ May 15 2013, 13:12)
CosmicCosmetic , прочитала Ваш блог от корки до корки biggrin2.gif  Спасибо большое за него, очень интересно! flowers1.gif Заказала Special cleansing gel  и мыло для мужа biggrin.gif (у него часто высыпания на спине), пока жду посылки. Гель заинтересовал тем, что смывает макияж тщательно, потому что сейчас моя умывалка не устраивает - после умывания лицо промакиваю салфеткой и на ней остается тональный крем. Даже когда умываюсь с щеткой clarisonic, проблема остается. Сейчас стою перед выбором остального ухода на лето. Если подскажете, буду очень благодарна! Напишу свои исходные данные: кожа комбинированная ( зимой очень склонная к сухости ), довольно-таки чувствительная ( любые покраснения проходят очень долго ), воспалений как таковых нет, но пятнышки после подкожников остались, неоднородный цвет лица, поры не особо крупные. Последний год столкнулась с проблемой - какой крем не возьми, вылазят подкожники и воспаленияsad.gif Страшновато стало после таких сюрпризов брать полноценные объемы. Хочется увлажнения, выравнивания кожи и матирования т-зоны днем.

Сорри, у меня была "летняя пауза" и я сюда не заходила. В последнее время мешаю много самодельной косметики (базовые и эфирные масла, овсянка для очищения) с космоцевтикой. Отпишитесь, как вам понравилась умывалка и помогло ли мыло мужу ? У меня тоже комби чувствительная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Aug 7 2013, 23:05)
Хочу познакомиться с этой маркой, выбираю дневной и ночной уход. CosmicCosmetic и другие специалисты, помогите с выбором! worthy.gif Кожа, в принципе, для моих 30+ нормальная, временами обезвоженность, немного расширены поры на носу. Из проблем беспокоит пигментация (появилась после Б., поэтому наивно(?) надеюсь, что постепенно пройдет само). Воспаления  бывают нечасто, но долго проходят, есть постакне и несколько небольших звездочек купероза sad.gif. От дневного крема хочу увлажнения, защиты от солнца и (главное) чтобы не забивал поры. Выбираю между:
pure light spf30 и dynamic skin recovery spf30.

На ночь кремами почти не пользуюсь, не люблю это ощущение на коже, или только термалка или сыворотка. Поэтому на ночь присмотрела
skin hydrating booster или overnight repair serum.
Как считаете? shuffle.gif

Если не поздно, то:
От обезвоженности лучше всего помогает Hydrating booster.
От расширенных пор отлично идёт Daily Microfoliant, со временем поры стянутся.
От пигментации стоит сходить на проф. пилинг от Dermalogica Multivitamin power exfoliant. И поддерживать эффект пилингом Gentle cream exfoliant дома (раз в неделю).
Я бы Вам не рекомендовала оба крема, один слишком лёгкий, другой чрезмерно насыщенный, у обоих химические фильтры. hi.gif

На ночь после лета отлично идёт overnight serum, только наносить нужно совсем немножко и исключительно на влажную кожу! Но имейте ввиду, что это масло.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, спасибо огромное за ответ!!!! flowers1.gif flowers1.gif

Про проф. пилинг взяла на заметку (видела вы еще здесь девочкам от пигментации серумы SKin Ceuticals, Cellex c советовали, хочу с них попробовать начать борьбу, т.к. салоны пока недоступны).

А в каком смысле pure light spf30 слишком легкий? Я как раз люблю легкие текстуры. Или в плане защиты от солнца слабоват?

Super sensitive shield SPF 30 можно использовать в качестве дневного ухода,не добавляя ничего, я правильно поняла? А лицо он не выбеливает?

Оvernight serum уже заказала, жду (кстати, если кому надо, нашла неплохой ИМ Dermalogica, цены нормальные, есть трэвел размеры, подарки за покупку и к каждому заказу 5 бесплатных пробников sla.gif Доставка, правда, только по Европе, в РФ нет). Насчет масляности Оvernight serum - я вроде в магазине затестила на своей коже - впиталось очень быстро, пленки и каких-то непрятных ощущений не оставило.

CosmicCosmetic, еще раз спасибо за помощь, закидала вас опять вопросами, но ответов жду. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Aug 30 2013, 15:17)
CosmicCosmetic, спасибо огромное за ответ!!!! flowers1.gif  flowers1.gif

Про проф. пилинг взяла на заметку (видела вы еще здесь девочкам от пигментации серумы SKin Ceuticals, Cellex c советовали, хочу с них попробовать начать борьбу, т.к. салоны пока недоступны).

А в каком смысле pure light spf30 слишком легкий? Я как раз люблю легкие текстуры. Или в плане защиты от солнца слабоват?

Super sensitive shield SPF 30 можно использовать в качестве дневного ухода,не добавляя ничего, я правильно поняла? А лицо он не выбеливает?

Оvernight serum уже заказала, жду (кстати, если кому надо, нашла неплохой ИМ Dermalogica, цены нормальные, есть трэвел размеры, подарки за покупку и к каждому заказу 5 бесплатных пробников sla.gif Доставка, правда, только по Европе, в РФ нет).  Насчет масляности Оvernight serum - я вроде в магазине затестила на своей коже - впиталось очень быстро, пленки и каких-то непрятных ощущений не оставило.

CosmicCosmetic, еще раз спасибо за помощь, закидала вас опять вопросами, но ответов жду.  shuffle.gif

Незачто !
Pure light просто не для обезвоженной кожи, он как раз хорошо защищает от солнца, но впитывается мгновенно и Вам может сушить connie_tap.gif
Super senstivie меня не выбеливал, очень приятно ложился. Но я белоснежка, могла и не заметить чего biggrin2.gif

Да, от пигментации можете начать с сентября уже серумы, обе марки хорошие, Cellex C может чуть лучше (меньше пахнет рыбой) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunday @ Aug 30 2013, 15:17)
CosmicCosmetic, спасибо огромное за ответ!!!! flowers1.gif  flowers1.gif

Оvernight serum уже заказала, жду (кстати, если кому надо, нашла неплохой ИМ Dermalogica, цены нормальные, есть трэвел размеры, подарки за покупку и к каждому заказу 5 бесплатных пробников sla.gif Доставка, правда, только по Европе, в РФ нет).  Насчет масляности Оvernight serum - я вроде в магазине затестила на своей коже - впиталось очень быстро, пленки и каких-то непрятных ощущений не оставило.

CosmicCosmetic, еще раз спасибо за помощь, закидала вас опять вопросами, но ответов жду.  shuffle.gif

можно мне в личку адрес имага?
я нашла дермалоджику на луке, цены вроде ниче

Поделиться сообщением

можно попросить в личку адрес имага в Москве?
Заранее спасибо! shuffle.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, а что вы посоветуете регенерирующего/витаминного на ночь? я в поисках сыворотки или крема. Возраст почти 30, кожа комбинированная и склонная к забиванию пор. На лбу есть морщинки (от сухости, тк использую много матирующих или подсушивающих кремов + у меня очень активная мимика). Косметолог посоветовала использовать систему - утро увлажняющий, на ночь регенирирующую или витаминную сыворотку. Сказала, что кожа иссушена.

Сейчас из dermalogica использую active moist (утро), oil control lotion (на ночь иногда) плюс есть умывалка с глиной и тоник для жирной кожи. Ну и конечно daily microfoliant. Серию для жирной кожи брала на лето, маленький набор. Все-таки подсушивает больше, чем надо.
А в целом всем довольна, но хочется как-то систематизировать уход или сделать его более грамотным. Какую систему ухода посоветуете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, порекомендуйте, пожалуйста, крем для век от отечности, есть какое-нибудь убойное супер-средство? wink_kiss.gif Из dermalogica пользовалась только овсянной маской rolleyes.gif ну и , начитавшись, куплю daily microfoliant.
Еще хочу спросить про Dermalogica Multivitamin power exfoliant. Если не ошибаюсь, то это капсулы вот такие:

user posted image

Если купить и использовать дома, можно? или только в салоне ? Эта капсула на одну процедуру или хватит на больше?

Поделиться сообщением

Безуспешно пытаюсь подобрать идеальный уход для кожи. Решила попробовать очищение Dermalogica.

23 года, поры быстро загрязняюся ("пупырышки" по щекам, черные точки на носу, расширенные поры у носа, восполительные элементы периодически навещают лоб), эффект от механической чистки исчезает через неделю. Лицо то блестит, то не блестит, с приходом осени начало еще и гореть. В общем, обнять и плакать.

Что только не читала. Остановилась на Special Cleansing gel как первый этап очищения, и затем Daily Microfoliant как второй этап.
Что скажете?

В блоге CosmicCosmetic прочитала, что без тоников вполне можно жить, особенно без тех, что предлагает Dermalogica.
Поэтому думаю о цветочной водичке. Например, василька, с отеками знакома.

И возвращаясь, к блогу CosmicCosmetic, поняла, что на ночь крем не нужен, на день нужен обязательно с защитой. Но вот на что обратить внимание?...

Поделиться сообщением

QUOTE(blabla_kate @ Sep 30 2013, 13:18)
Безуспешно пытаюсь подобрать идеальный уход для кожи. Решила попробовать очищение Dermalogica.

23 года, поры быстро загрязняюся ("пупырышки" по щекам, черные точки на носу, расширенные поры у носа, восполительные элементы периодически навещают лоб), эффект от механической чистки исчезает через неделю. Лицо то блестит, то не блестит, с приходом осени начало еще и гореть. В общем, обнять и плакать.
...

И возвращаясь, к блогу CosmicCosmetic, поняла, что на ночь крем не нужен, на день нужен обязательно с защитой. Но вот на что обратить внимание?...

Присоединяюсь к вопросу, кожа похожего типа. Дневной крем с хорошей защитой оч нужен, тем более я живу в пустынной сухой области.

Поделиться сообщением

QUOTE(маська @ Aug 12 2013, 11:59)
Здравствуйте! Очень хочется попробовать Daily microfoliant, скажите, как он вам? и где его можно купить в России?

Мне очень понравился , брала 2 раза ! Нежно полирует кожу, все щелушинки и забитые поры убирает , но у меня кожа очень чувствит., я пользовалась им 2-3 раза в неделю
Можно заказать в зарубежных интернет-магазинах

Поделиться сообщением

такая ХЭППИ!
вчера все таки решилась и заказала онлайн Daily microfoiliant. Вот, 5 мин назад привезла почта! хорошо что онлайн взяла, без налогов и в подарок выбрала antioxidant hydramist 30ml. - не знаю что за зверь, но пользоваться будем yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blabla_kate @ Sep 30 2013, 13:18)

Что только не читала. Остановилась на Special Cleansing gel как первый этап очищения, и затем Daily Microfoliant как второй этап.
Что скажете?

В блоге CosmicCosmetic прочитала, что без тоников вполне можно жить, особенно без тех, что предлагает Dermalogica.
Поэтому думаю о цветочной водичке. Например, василька, с отеками знакома.

Девочки, я дико извиняюсь, но я сто лет не была в интернете почти, поэтому так поздно отвечаю. Я бы посоветовала лучше серум с гиалурункой, вместо водичек и тоников. Например hydrating booster от Dermalogica, или Eudermine от Shideiso. Дневной крем- любой, который подходит вам по консистенции, главное с (минеральным!) фактором защиты 30. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Sep 6 2013, 07:50)
CosmicCosmetic, порекомендуйте, пожалуйста, крем для век от отечности, есть какое-нибудь убойное супер-средство?  wink_kiss.gif  Из dermalogica пользовалась только овсянной маской  rolleyes.gif ну и , начитавшись, куплю daily microfoliant.
Еще хочу спросить про Dermalogica Multivitamin power exfoliant. Если не ошибаюсь, то это капсулы вот такие:

user posted image

Если купить и использовать дома, можно? или только в салоне ? Эта капсула на одну процедуру или хватит на больше?

Я не особо верю в кремы для век. Единственный, который мне понравился и от которого я видела реальный эффект (веки стали светлее и свежее, также и область под глазами) это Shiseido Anti darc circles.

Пилинг этот делать дома конечно можно, но ооооочень аккуратно! Главная опасность, что понравится эффект и вы будете делать его слишком часто или передержите- можно сжечь кожу.

Также очень важно его правильно смывать: сначала маслом dermalogica, потом 2 раза special cleansing gel.

Поделиться сообщением

Приехала в гости к маме и нашла у неё присланные мною две маски Dermalogica, проф. размера brows.gif Портит только косметику, редко чем пользуется bb.gif Вообщем, поделала я пару дней витаминную маску и такой кайф! Лицо очень посвежело. Соскучилась по Дермалоджике, особенно по пилингам wub.gif

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, Вы пишете что можно пройти тестирование типа кожи в этой марке, а не знаете где именно? я могу на горячую линию позвонить и меня сориентируют?

п.с. у Вас шикарный блог!! я очень много полезного узнала, сама только сейчас начала понимать что делаю что то не то в плане ухода... во многом согласна с Вашими доводами. Спасибо, что делитесь информациейsmile.gif)) теперь хочу эту марку попробовать, но сначала все же тип кожи определить на данный момент...

Поделиться сообщением

девочки а этот Daily microfoiliant случайно не похож на порошковый пилинг канебо? а то у меня канебо заканчивается ,очень он мне нравится ,вот ,думаю может дермоложику взять на пробу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ksjuha3181, похож yes.gif Но канебо я б сказала "люксовее" в плане ощущений...А так дейли микрофолиант, канебо, у борлинд есть пудра, в живанши тоже пудра такая же вышла недавно...в принципе все примерно одинаково. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(red_cherry @ Apr 8 2014, 21:29)
CosmicCosmetic, Вы пишете что можно пройти тестирование типа кожи в этой марке, а не знаете где именно? я могу на горячую линию позвонить и меня сориентируют?

п.с. у Вас шикарный блог!! я очень много полезного узнала, сама только сейчас начала понимать что делаю что то не то в плане ухода... во многом согласна с Вашими доводами. Спасибо, что делитесь информациейsmile.gif)) теперь хочу эту марку попробовать, но сначала все же тип кожи определить на данный момент...

К сожалению я не в курсе по другим странам, кроме Германии. Думаю если написать e-mail или позвонить на тел. (если такой имеется) ответят.

ЗЫ: Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу