elysium

Сила Мысли

1 894 сообщения в этой теме

Девушки, я с вопросом. Оставляла его в теме про желания, но там никого нет, да и может тема вопроса для этой темы подходит больше. Копирую сюда -

"Когда-то я тут уже рассказывала о том, что визуализация срабатывает у меня странно - я вижу то, что навизуализировала, но ко мне это не имеет никакого отношения. Хотя и свои фотографии ставила, и вроде бы соблюдала все, но вот так. Решила, что может совпадение. Ну и подзабросила карту желаний.

Но это продолжается и в других вариациях. Например, я детально представляю себе какую-то ситуацию, событие с собой в главной роли. (Иногда просто фантазирую, не намеренно придумываю-притягиваю). Иногда такие сюжеты, какие банальными не назовешь. И что же... Через какое-то время я наблюдаю такую ситуацию, или мне о ней рассказывают чуть ли ни слово в слово как это было в моей голове.

Вопрос. Что это вообще такое?? И что с этим делать? (чтобы пошло на пользу мне)".

И еще один момент, который тоже мне неприятен. Мне кажется я могу "сглазить" человека.
Вот пару примеров из недавнего. Восхитилась (совершенно искренне) мамиными волосами, и вскоре у нее начались с ними проблемы. Потом в ленте попались фото сына одной знакомой и опять же искренне и по-доброму подумала, что у девушки очень красивый ребенок. Через два дня он на ровном месте падает с велосипеда и травмирует лицо так, что теперь у него шрам!!

Я так испугалась, не хочется думать, что это во мне дело sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладислава @ Dec 14 2015, 19:25)
Cacao83,
Очень многое зависит от администрации школы.

Меня еще сдерживает то, что с момента получения диплома прошло 10 лет) Пересдавать надо наверное кучу всего + зп будет сначала маленькая(

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Dec 15 2015, 13:41)
я вижу то, что навизуализировала, но ко мне это не имеет никакого отношения. Хотя и свои фотографии ставила, и вроде бы соблюдала все, но вот так.

Я новичок в этом деле, но мне кажется, что дело может быть в следующем:
Вы визуализируете и все. То есть "я вижу то-то и то-то". ВИЖУ, только ВИЖУ.
А Вы попробуйте визуализировать и четче ,глубже ЧУВСТВОВАТЬ. не только видеть (а то и вправду только увидеть придется). а вот попробуйте прям чувствовать, что это С ВАМИ, ВАШЕ, о ВАС))))

Поделиться сообщением

JoyGirl - вы абсолютно не причем в данных ситуациях.
посмотрите на это с другой стороны - что вы наоборот предчувствуете. Т.е. - почему вы именно сейчас подумали о маминых волосах? Может вас толкнуло предчувствие, что скоро все
изменится?
или почему именно сейчас увидели этого ребенка? Может Судьба подтолкнуло фото вам для того, чтобы вы увидели что скоро он изменится?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, может, глупый вопрос не в тему, но...
Можно ли как-то силой мысли "перевоспитать" соседей сверху, которые врубают телек на всю мощность ночью?

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Dec 16 2015, 00:45)
Можно ли как-то силой мысли "перевоспитать" соседей сверху, которые врубают телек на всю мощность ночью?

А не проще ночью просто подняться и вежливо попросить сделать потише?

Поделиться сообщением

QUOTE(JoyGirl @ Dec 15 2015, 13:41)
Девушки, я с вопросом. Оставляла его в теме про желания, но там никого нет, да и может тема вопроса для этой темы подходит больше. Копирую сюда -

"Когда-то я тут уже рассказывала о том, что визуализация срабатывает у меня странно - я вижу то, что навизуализировала, но ко мне это не имеет никакого отношения. Хотя и свои фотографии ставила, и вроде бы соблюдала все, но вот так. Решила, что может совпадение. Ну и подзабросила карту желаний.

Но это продолжается и в других вариациях. Например, я детально представляю себе какую-то ситуацию, событие с собой в главной роли. (Иногда просто фантазирую, не намеренно придумываю-притягиваю). Иногда такие сюжеты, какие банальными не назовешь. И что же... Через какое-то время я наблюдаю такую ситуацию, или мне о ней рассказывают чуть ли ни слово в слово как это было в моей голове.

Вопрос. Что это вообще такое?? И что с этим делать? (чтобы пошло на пользу мне)".

JoyGirl, на самом деле все просто - вы загадываете, и притягиваете то, что загадали, но что в вас это не пускает именно к вам! просто по конкретике посмотрите - где-то могут быть установки к которым вы так привыкли, что даже их не замечаете, фразы какие-то, блоки... Не отрицайте этого сразу, то, что вы желаете это одно, но в вас много всего, что может это к Вам же и не пустить. Оно пришло, но уперлось в стену и воплотилось рядом у кого-то, т.к. не может просто раствориться bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cacao83 @ Dec 15 2015, 16:03)
Я новичок в этом деле, но мне кажется, что дело может быть в следующем:
Вы визуализируете и все. То есть "я вижу то-то и то-то". ВИЖУ, только ВИЖУ.
А Вы попробуйте визуализировать и четче ,глубже ЧУВСТВОВАТЬ. не только видеть (а то и вправду только увидеть придется). а вот попробуйте прям чувствовать, что это С ВАМИ, ВАШЕ, о ВАС))))

Сейчас глянула на карту, пожалуй это скорее набор картинок из серии "нравится". А сбылось то, что именно чувствовала, что хочу-хочу. Наверное надо изменить подход, или вообще на время оставить это дело.

QUOTE(Чудо дивное @ Dec 15 2015, 19:38)
JoyGirl - вы абсолютно не причем в данных ситуациях.
посмотрите на это с другой стороны - что вы наоборот предчувствуете. Т.е. - почему вы именно сейчас подумали о маминых волосах? Может вас толкнуло предчувствие, что скоро все
изменится?
или почему именно сейчас увидели этого ребенка? Может Судьба подтолкнуло фото вам для того, чтобы вы увидели что скоро он изменится?

Может быть так, да. Это уже не так страшно smile.gif Буду прислушиваться к себе и наблюдать.

QUOTE(Kiska Anfiska @ Dec 17 2015, 17:30)

JoyGirl, на самом деле все просто - вы загадываете, и притягиваете то, что загадали, но что в вас это не пускает именно к вам! просто по конкретике посмотрите - где-то могут быть установки к которым вы так привыкли, что даже их не замечаете, фразы какие-то, блоки... Не отрицайте этого сразу, то, что вы желаете это одно, но в вас много всего, что может это к Вам же и не пустить. Оно пришло, но уперлось в стену и воплотилось рядом у кого-то, т.к. не может просто раствориться  bigwink.gif

Интересная мысль, такого не слышала. connie_tap.gif Может быть и так, да. Может хочу, но внутри не готова еще, может что посложнее. Надо будет подумать, хотя пока не представляю с чего начать. Спасибо за мысль.

Поделиться сообщением

всем привет, столкнулась с такой ситуацией, когда физическая энергия присутствует, и есть силы что-то делать, а вот психической энергии например на принятие решений нет. существуют ли какие-то практики, может кто-то где-то встречался со статьями, книгами про такие ситуации?

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Dec 16 2015, 00:45)

познакомиться, поделиться что вас беспокоят странные звуки сверху, но вы не их обвиняете, а просто делитесь вашими неудобствами, поинтересуйтесь случаются ли и у них такие неприятности? может быть они не догадываются что вы слышите, и для них все в норме, а так и против себя не настроите, и их не обидите. можно конечно анонимную записочку написать, мол будем благодарные, если чуть потише, конфетки приложить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Пишу попросить совета: как лучше сформулировать желание?
"Я замужем за мужчиной, с которым мы гармонично подходим друг другу и приятны во всех отношениях".
Или
"Я создаю крепкую, счастливую, здоровую, любящую, благополучную семью с идеальным для меня мужчиной, для всеобщего блага"
Или
"Я выхожу замуж ...."

Продолжение меня устраивает, а вот с началом не могу определиться - в каком времени его загадывать. В первом варианте вроде бы как уже по факту "Я замужем" - и появляется некое чувство спокойствия, будто я уже замужем - не будет ли это снижать мою мотивацию, будто желание уже исполнилось? А в последнем - такое ощущение, будто это растянутый процесс - так я могу и через 5 лет "выходить замуж", т.е. быть в статусе невесты, а не жены.

Буду признательна за помощь!

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ May 19 2016, 17:28)
Всем привет! Пишу попросить совета: как лучше сформулировать желание?
"Я замужем за мужчиной, с которым мы гармонично подходим друг другу и приятны во всех отношениях".
Или
"Я создаю крепкую, счастливую, здоровую, любящую, благополучную семью с идеальным для меня мужчиной, для всеобщего блага"
Или
"Я выхожу замуж ...."

Продолжение меня устраивает, а вот с началом не могу определиться - в каком времени его загадывать. В первом варианте вроде бы как уже по факту "Я замужем" - и появляется некое чувство спокойствия, будто я уже замужем - не будет ли это снижать мою мотивацию, будто желание уже исполнилось? А в последнем - такое ощущение, будто это растянутый процесс - так я могу и через 5 лет "выходить замуж", т.е. быть в статусе невесты, а не жены.

Буду признательна за помощь!

Важно ориентироваться именно на свои ощущения, а не на слова. Как ты хочешь себя ощущать? Так и формулируй. smile.gif
К кому обращено это послание? К себе самой или программа в Мир? Миру/Вселенной мы показываем то, что мы хотим. То, как ты хочешь ощущать себя. Ищущей? Выходящей замуж? Или замужней женщиной? Ощутила, наполнила своё желание энергией и отпустила.
Ну а для себя и своей мотивации стоит так же обозначить желаемое и разобраться, что для этого можешь сделать именно ты сама.

Поделиться сообщением

Что-то темка заглохла...

Девушки, поделитесь ссылками или названиями аудио медитаций на все стороны жизни

Поделиться сообщением

:hohot:

+10 за общение смайлами.

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу