elysium

Сила Мысли

1 894 сообщения в этой теме

QUOTE(Lapiti @ Mar 7 2013, 20:20)
Девочки, кто делает "дыхание счастья", скажите какие у вас ощущения когда вы его делаете? Сильно ли колбасит? И нормально ли что в процессе руки-ноги сводит почти до судорог и пошевелить ими не можешь  shutup.gif У меня сегодня так было, перепугалась ужасно, думала выжить бы biggrin2.gif А еще очень хотелось плакать, прямо накрыло чем-то. А всего то решила продышать одну всплывшую проблемку whistling.gif Продышала минут несколько, как обычно но реакция уж больно необычная для меня получилась shutup.gif , быстрей остановилась и изо всех сил начала успокаиваться, была почти паника shutup.gif . Минут через 10 примерно почувствовала что начало отпускать. Потом еще час примерно руки дрожали и голос тоже biggrin2.gif, футболка оказалась вся влажной. Я даже точно описать состояние не смогу наверно, не помню.
Но такая легкость потом появилась и аппетит еще biggrin.gif . Вот хочу еще попробовать продышать, но страаашнооо...

А можно поподробнее про "дыхание счастья"? где можно почитать? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилит @ Mar 12 2013, 13:32)

Можно почитать у Маши Mare в ЖЖ.

У меня тоже вопрос про него - нужно перед этой практикой конкретную проблему обдумывать/задавать?Или просто что выйдет - то выйдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Mar 12 2013, 11:01)
QUOTE(Лилит @ Mar 12 2013, 13:32)

Можно почитать у Маши Mare в ЖЖ.

У меня тоже вопрос про него - нужно перед этой практикой конкретную проблему обдумывать/задавать?Или просто что выйдет - то выйдет?

Есть два пути.

Первый. Просто дышать и что выйдет, то выйдет. Как правило, начинают выходит те блоки, что на поверхности. И это часто очень хорошо, потому что могут выходить серьёзные, большие блоки, о которых мы и не подозревали. Но когда они выходят, это значительно меняет жизнь к лучшему.

Второй путь, это конкретная проблема. Но не вопрос, а позитивное утверждение. Например, если не ладятся дела с мамой, то фраза "мы с мамой очень хорошо ладим друг с другом" или "мама, я тебя люблю". И когда дышим, просто держим сознанием эту фразу, смещаем туда своё внимание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mare @ Mar 12 2013, 15:31)
Есть два пути.

Первый. Просто дышать и что выйдет, то выйдет. Как правило, начинают выходит те блоки, что на поверхности. И это часто очень хорошо, потому что могут выходить серьёзные, большие блоки, о которых мы и не подозревали. Но когда они выходят, это значительно меняет жизнь к лучшему.

Второй путь, это конкретная проблема. Но не вопрос, а позитивное утверждение. Например, если не ладятся дела с мамой, то фраза "мы с мамой очень хорошо ладим друг с другом" или "мама, я тебя люблю". И когда дышим, просто держим сознанием эту фразу, смещаем туда своё внимание.

Маша, спасибо огромное за подробный ответ! flowers1.gif
И с прошедшим днем рождения! Желаю жизни, полной волшебства! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Mar 12 2013, 14:42)

Маша, спасибо огромное за подробный ответ! flowers1.gif
И с прошедшим днем рождения! Желаю жизни, полной волшебства! flowers1.gif

Спасибо! wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Девчата, есть ли какая медитация или практика чтобы отвязаться от человека который оскорбляет?

Поделиться сообщением

Девочки поделитесь своими ощущениями....в последнее время как то мозги набекрень и ощущение слабости, состояние не стояния....плюс ко всему же одна не могу быть, либо надо с кем нибудь болтать, либо с кем нибудь находится.. blushing.gif

Поделиться сообщением

Кристочка
Вам может общения,именно наполнения внутреннего не хвататет?или наоборот переизбыток и хочется делиться "новыми открытиями в себе"?
Есть природа,кафе,выставки,общественные места,кружки по-интересам,подруги,форум пишите наболевшее-порой взгляд со-стороны помогает лучше,чем ты сам себе

Поделиться сообщением

QUOTE(funny_1712 @ Mar 17 2013, 13:23)
Кристочка
Вам может общения,именно наполнения внутреннего не хвататет?или наоборот переизбыток и хочется делиться "новыми открытиями в себе"?
Есть природа,кафе,выставки,общественные места,кружки по-интересам,подруги,форум пишите наболевшее-порой взгляд со-стороны помогает лучше,чем ты сам себе

Да скорее переизбыток...
спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

MOTION
У меня недавно было blushing.gif не сдержалась на форуме пару постов написала(т.к.ни с чем не могла разобраться,точнее ничего не хотела видеть и себя слушать-прям несло sleep.gif и на маму голос повысила(правда сказала заранее:мол мам,я сейчас буду говорить,а ты мимо ушей,это я так о наболевшем от нечего делать brows.gif )Для себя сделала вывод:истерика,слезы,выброс эмоций в одного(ночь,день,сутки);на листок бумаги все что чувствуешь писать до посинения(потом дня через 3 прочитать laugh.gif мне так смешно было свои глупости читать),близкая подруга,семья или ждать пока все что накопилось решит само без спроса вылиться "в свет"

Поделиться сообщением

Девочки, я тут делала упражнение "сколько я себе позволяю денег", выяснилось что мой потолок 30 тысяч. cry.gif Вот уж никогда не думала, что большего себе не позволяю. И мечты у меня все ого-го, и бизнес свой пытаюсь развивать. А оказывается мои какие-то установки меня так тормозят. Эта сумма ровно на съем квартиры плюс питаться по скромному. Даже на шмоточки не хватит.

И что с этим делать? Как изменить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Mar 19 2013, 18:30)
Девочки, я тут делала упражнение "сколько я себе позволяю денег", выяснилось что мой потолок 30 тысяч.  cry.gif  Вот уж никогда не думала, что большего себе не позволяю. И мечты у меня все ого-го, и бизнес свой пытаюсь развивать. А оказывается мои какие-то установки меня так тормозят. Эта сумма ровно на съем квартиры плюс питаться по скромному. Даже на шмоточки не хватит.

Выяснить, что это за "какие-то" установки, откуда взялись, для начала.
И работать с расширением зоны комфорта.

Поделиться сообщением

Девочки, я тут делала упражнение "сколько я себе позволяю денег", выяснилось что мой потолок 30 тысяч.  cry.gif  Вот уж никогда не думала, что большего себе не позволяю. И мечты у меня все ого-го, и бизнес свой пытаюсь развивать. А оказывается мои какие-то установки меня так тормозят. Эта сумма ровно на съем квартиры плюс питаться по скромному. Даже на шмоточки не хватит.

а какое это упражнение? где на бумажки с цифрами вставать надо?

Поделиться сообщением

QUOTE(asi-asi @ Mar 19 2013, 20:37)

Да, именно оно. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFire @ Mar 19 2013, 20:36)

Я про это и спрашиваю. Как их найти? Никогда эта тема меня, как мне казалось, меня не затрагивала, вот я и не акцентировала внимания на постах с этой информацией. У кого какие техники есть? Поделитесь, пожалуйста. hi.gif

Сейчас подумалось, что и все МЧ, которые у меня были, были ниже меня по должности и меньше меня зарабатывали. То есть я и им получается блокировала денежный поток, и мой максимум тоже какой-то прожиточный минимум. cry.gif ужас!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Mar 19 2013, 19:06)
QUOTE(asi-asi @ Mar 19 2013, 20:37)

Да, именно оно. yes.gif

спасибо flowers1.gif я его тоже делала и результат также не оправдал ожиданий biggrin2.gif стала делать медитации на процветание - посмотрим connie_tap.gif connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(asi-asi @ Mar 19 2013, 21:16)
спасибо flowers1.gif я его тоже делала и результат также не оправдал ожиданий  biggrin2.gif стала делать медитации на процветание - посмотрим  connie_tap.gif  connie_tap.gif

А что за медитации? Где можно посмотреть/послушать? Эффект у тебя(Вас?) есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Mar 19 2013, 19:15)
QUOTE(RedFire @ Mar 19 2013, 20:36)

Я про это и спрашиваю. Как их найти? Никогда эта тема меня, как мне казалось, меня не затрагивала, вот я и не акцентировала внимания на постах с этой информацией. У кого какие техники есть? Поделитесь, пожалуйста. hi.gif

Сейчас подумалось, что и все МЧ, которые у меня были, были ниже меня по должности и меньше меня зарабатывали. То есть я и им получается блокировала денежный поток, и мой максимум тоже какой-то прожиточный минимум. cry.gif ужас!

Вот самое, самое простое, навскидку - поищите что-нибудь из книг Луизы Хей, про изобилие, финансы, денежные потоки. Можно одну из ее книг общей направленности почитать - "Сила внутри нас". У нее дается много возможных ограничений, почитайте, послушайте себя - что откликается. Например: "Мы должны экономить, потому что..."
"Я не могу себе это позволить, потому что..."
"Это слишком дорого для меня, так как..."
Может быть стеснение заходить в дорогие магазины, дорогие рестораны. Как вы себя чувствуете в таких местах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Mar 19 2013, 19:22)
QUOTE(asi-asi @ Mar 19 2013, 21:16)
спасибо flowers1.gif я его тоже делала и результат также не оправдал ожиданий  biggrin2.gif стала делать медитации на процветание - посмотрим  connie_tap.gif  connie_tap.gif

А что за медитации? Где можно посмотреть/послушать? Эффект у тебя(Вас?) есть?

ко мне на ты wink_kiss.gif одна есть у Гиберта, мне девочки ее здесь любезно прислали, а другая - просто какая-то на денежный поток, не могу вспомнить откуда(( прислать в личку? brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу