elysium

Сила Мысли

1 894 сообщения в этой теме

QUOTE(Lapiti @ Mar 7 2013, 20:20)
Девочки, кто делает "дыхание счастья", скажите какие у вас ощущения когда вы его делаете?

Дергались руки-ноги-спина, выворачивало как-то, дыхание сбивалось. Потом ощущение легкости.
Мне кажется, у Вас все получилось и отлично!)

Поделиться сообщением

Поросёнок Фэка, Ğęϻϻӑ, спасибо за ответы rolleyes.gif .Ğęϻϻӑ, а у Вас эти выворачивания получается "продышать"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sinirina @ Mar 5 2013, 10:15)
Maple, а с чего Вы взяли, что Вы в *опе? С чем сравниваете? С достижениями других людей? Сами же прекрасно осознаете, что по сравнению с собой прежней, Вы качественно выросли и изменились.

Знаете, есть такая поговорка "не завидуй другому, ты не знаешь что ему пришлось пройти, чтобы достичь того, что имеет сейчас". Вот и Вы сравниваете себя с другими, может быть даже завидуете, что у них все лучше складывается, чем у Вас. Может здесь покопать?

откуда вы сделали такой вывод? я никогда никому не завидовала, даже в самые "темные" периоды жизни. Мне повезло в этом плане, к счастью, чувство зависти отсутствует вообще. А сейчас я ещё и искренне радоваться научилась чужим успехам и достижениями

а вывод такой сделала по: совокупности обстоятельств+некоторые произошедшие "испытания", всё это умноженное на тяжёлую и нервную работу и возведённое в квадрат полным отсутствием времени для себя. как-то так.

QUOTE(Sinirina @ Mar 5 2013, 10:15)

И еще такой момент, пишите что с работой никак не получается. Может Вы сами ее себе блокируете внутренними установками? Придется менять образ жизни, интенсивнее работать, больше ответственности, меньше видеть ребенка и тд. Ведь когда у нас нет блоков все дается легко и играючи.

лол, это вы мою сегодняшнюю работу описываете smile.gif)))) Ну как бы логично, что я не буду искать работу, где придётся больше работать и меньше видеть моего хулигана. Напротив, та работа, которую я хочу, будет занимать меньше времени, нервов и за нее платится больше денег. Плюс мне именно эта работа близка очень по духу, ибо отражает моё видиние здравохранения гораздо больше, чем та, на которой я работаю сейчас.

ну я вот 2 дня закончила курс по повышению квалификации, получила корочку, для работы-мечты это огромный плюс, буду пробовать опять. Добью их smile.gif)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(funny_1712 @ Mar 4 2013, 21:33)
Maple
:
у Литвака возьмите:про судьбу какая-то книга(как узнать свою судьбу-вроде так думаю найдете моменты которые зацепят)

О помощи психотерапевта,психолога можно тоже подумать

кстати, эту книгу я и читаю у Литвака сейчас, в перерывах между пациентами гггг

ничего прямо такого нового я там пока не нашла, кроме 2-х вещей: я интуитивно выбрала для себя линиию воспитания ребёнка и по Литваку именно так и надо воспитывать детей. Мне очень приятно

2-е: не надо "надеяться", что всё будет хорошо, надо жить здесь и сейчас, а не когда "будет". Я к такому выводу пришла где-то с год назад, так что мне опять приятно было найти подтверждение своим выводам.

хорошая книга smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Поросёнок Фэка @ Mar 5 2013, 12:30)

по выделенному: стесняюсь спросить, а чё Вы тогда делали с книгой Радикальное прощение?.. blink.gif  bleh.gif

если серьезно, я НЕ ВЕРЮ что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО углубившись в себя можно сказать ,что " в душЕ  у меня неплохо, а вот вокруг....".

так я вас и не призываю верить, дело ваше.

у меня такое, подобное, было летом. я тко начала работать над собой, и мне была брошена фраза, типа "ты лидер по природе". божежмой, мне снесло крышу на поллета. как же я, звезда, сижу стираю какие-то детские пеленки. может, за поворотом меня ждет что-то прекрасное, а я прозябаю. и мне казалось, что я так просветлела сильно, а с настояшим дикий диссонанс. никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает))

так это вроде обычная послеродовая депрессия плюс социальное изменение и полное перераспределение привычных ролей. практически всех недавно родивших так ломает. но если вы считаете, что это от брошенной фразы, а у сейчас у вас реально всё хорошо, то это же здорово. важен ведь результат

потом я поняла, что это Эго))) и к настоящему Я это имеет весьма отдаленное отношение)

читаю Вас, вижу Эго) мое сейчас так и прет во все стороны, во я в вас и вижу. но вижу ж. подумайте об этом))

почитайте Толле. отличный дядька)

про Эго интересно, можете обьяснить или ссылку дать? в общем я согласна с вами про Эго

только очень прошу, если можно, поменьше скобок, а то тяжело читать и улавливать смысл.

Про Толле спасибо, вы можете порекомендовать что-то конкретное или читать всё?

Поделиться сообщением

QUOTE(Поросёнок Фэка @ Mar 5 2013, 12:56)
возможно , жизнь толкает Вас сесть и подумать - может, хватит цепляться за шаблон, и пришло время решить, что я хочу делать на самом деле?

Обьясните про шаблон? какой шаблон? Вот раз я привела пример про работу, то с ним и останусь - найти нормально оплачеваемую работу, где при этом не надо пахать - это шаблон? А что не шаблон тогда?

именно, что я прекрасно знаю, что я хочу делать на самом деле. Не просто знаю, а у меня всё расписано и разложено по полочкам. От этого то все и проблемы: я знаю, что я хочу и почему и для чего, а в реальной жизни этого нет

у вас нет доверия к жизни.

скажем так, доверие очень подорвано ненужными мне (как я считаю) бесконечными испытаниями.

. я и за маму, я и за папу.
не надо быть "за папу", чужие функции на себя берете. вы не мужчина, и никогда им не будете)  bigwink.gif

о, а вот тут поподробнее, плиз.

вы воспитываете ребёнка без мужа? очень прошу, расскажите на своём примере, как вам удаётся, воспитывая ребёнка без папы, не быть за папу? А кто у вас за папу тогда (если папы нет)?

и как вам удаётся живя без мужчины избегать "мужских" обязанностей? кто тогда их делает?

жертвенности у меня нет, есть усталость. Мне надоело быть сильной и решающей всё от "как заработать и обеспечить," до "как починить сливной бачок".

я понимаю, что что-то тут я делаю не так. Но у меня реально ступор: как позволить себе быть слабой женщиной, когда возле тебя нет сильного мужчины. и когда ты отвечаешь не только за себя, но ещё и за другого маленького человека. А кто тогда будет сильный в моей семейной ячейке? Очень хотелось бы реальных примеров из жизни

уменьшить важность - это не привязываться к результату, что у вас в избытке.

да, вы правы. как то я это подзабыла совсем. спасибо огромное

OЩУТИТЬ, что у тебя ЕСТЬ  то чем ты хочешь обладать. и отпустить это, транслируя -я доверяю Вселенной. все исполняется для меня в наилучшее время в наилучшем для меня виде.

тяжело доверять, когда тебе на голову вечно сыпятся испытания, выбивающие тебя из седла. Только, вроде, отошла от придыдущего испытания, вздохнула, голову подняла, и тебя опять туда обратно. Но доверять придётся научиться каким-то образом, по-другому не получится.

наверное, тогда другой вопрос. А как доверять жизни/вселенной, если веры этой почти нет уже? Как её снова обрести? Я помню из Библии - верить надо искренне и бескорыстно как дети. Но так я уже не дети давно.

Поделиться сообщением

Maple
Здорово,что читаете angel_innocent.gif А внешние перемены идут дольше чем внутренние,дело в том что внешнему миру необходимо будет подстраиваться под ваш внутренний-соответственно целимся не на результат,а на процесс и получение удовольствия от этого процесса...(в темку женственности sla.gif обязательно,почитайте начальные темы).Переменам-нужно время и пространство,чтобы они знали в какую сторону двигаться

Поделиться сообщением

Maple
Вот я сейчас подумала,но точного рецепта вам никто не даст blushing.gif .Это как двое упали в яму_один вылез и подал руку другому-вот руку вам подадут в этой теме(думаю и покажут,объяснение дадут,а вот разжевывать уже самой придется(это же и ко мне относится brows.gif )
По-крупицам,маленькими шагами себя обретем blushing.gif .Поскольку если появились вопросы-обязательно найдутся ответы,попросите у Бога,Вселенной знаки в каком направлении двигаться или пока стоять на месте

Поделиться сообщением

QUOTE(funny_1712 @ Mar 8 2013, 09:03)
Maple
Вот я сейчас подумала,но точного рецепта вам никто не даст blushing.gif .Это как двое упали в яму_один вылез и подал руку другому-вот руку вам подадут в этой теме(думаю и покажут,объяснение дадут,а вот разжевывать уже самой придется(это же и ко мне относится brows.gif )
По-крупицам,маленькими шагами себя обретем blushing.gif .Поскольку если появились вопросы-обязательно найдутся ответы,попросите у Бога,Вселенной знаки в каком направлении двигаться или пока стоять на месте

да, да, да, именнот так я и чувствую себя сейчас: как будто мне руку помощи протягивают.

я реально благодарна всем отвечающим, хожу и думаю smile.gif flowers1.gif

темку женственности я читаю smile.gif))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapiti @ Mar 8 2013, 10:53)
а у Вас эти выворачивания получается "продышать"?

Я продолжаю дышать как обычно и они проходят через какое-то время smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lapiti @ Mar 7 2013, 19:20)
Девочки, кто делает "дыхание счастья", скажите какие у вас ощущения когда вы его делаете? Сильно ли колбасит? И нормально ли что в процессе руки-ноги сводит почти до судорог и пошевелить ими не можешь  shutup.gif У меня сегодня так было, перепугалась ужасно, думала выжить бы biggrin2.gif А еще очень хотелось плакать, прямо накрыло чем-то. А всего то решила продышать одну всплывшую проблемку whistling.gif Продышала минут несколько, как обычно но реакция уж больно необычная для меня получилась shutup.gif , быстрей остановилась и изо всех сил начала успокаиваться, была почти паника shutup.gif . Минут через 10 примерно почувствовала что начало отпускать. Потом еще час примерно руки дрожали и голос тоже biggrin2.gif, футболка оказалась вся влажной. Я даже точно описать состояние не смогу наверно, не помню.
Но такая легкость потом появилась и аппетит еще biggrin.gif . Вот хочу еще попробовать продышать, но страаашнооо...

Отозвались блоки проблемки. Всё хорошо.

Если у кого-то нет таких ярких внешних проявлений, это не о чём не говорит. Одна проблемка так, другая иначе. Кому-то хочется плакать, кому-то кричать, у кого-то просто сокращения мышц или где-то что-то чешется. Всё считается. Главное не сдерживать себя, но и аккуратно. Если чувствуешь, что больше не можешь, лучше продолжить в следующий раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(funny_1712 @ Mar 8 2013, 18:03)
Maple

золотые слова. добавить нечего.

Maple, спросите себя , чему сопроиивляетесь. кроме ваас саомй вам никто не сможет ответить.

то есть вам пиушт, в частности - я, вы какбэ сами просили.
и вы тут же возражаете. нет, у меня по-другому. нет, вы меня не поняли.

то есть как бы доказываете - нет-нет, со мной все в порядке. это с миром что-то не так.

а с нами, форумом, вы спорите потому, что мы - часть мира. а мир вам враждебен)))
как часть враждебного мира, поставила-таки скобки. ну люблю я их!
признайте , что у вас, в частности - со стремлением все "на полочки" разложить, и тотаааальным недовольством своей жизнью - не очень-то все в порядке, тогдавперед сдвинетесь. не форуму, а себе. осознавайте.

Толле оч специфичный автор, лично я читала его начиная с "Тишина говорит" и для меня это - его главная и основная книга. остальное вторично.

если читаете тему "женственность", почитайте сайт Маши Mare.

я мать-одиночка, но у меня все хорошо с деньгами, работать-убиваться не буду. я 20 тыс в месяц получаю а работе, если что. но деньги всегда приходят ко мне. я всегда знаю: у меня есть деньги. bigwink.gif angel_innocent.gif
лампочки вкручивают специально обученные люди вне зависимости от наличия-отсутсвия мужчин. иногда и сами мужчины. если я делаю это сама, я стараюсь делать из ощущения - "для разноообразия я хочу вркутить лампочку" и убирать старое "все вокруг собаки и сволочи,, помощи не дождешься, поэтому я вкручиваю лампочки сама, и я несчастна ".
папа у ребенка есть, и ребенок его прекрасно знает, видятся. я не "замещаю" ему папу.

понимаете, вся разница между нами сейчас : я увидела свои ограничивающие убеждения. я их осознаю. а вы чувствуете, что-то вам мешает. но не видите их пока. не чувствуете в себе как инородное. bigwink.gif давайте, они здорово жизнь отравляют!

ну и насчет "я уже давно не дети" - magic.gif

Ира-Magician тут давала ссылку на вебинар по внутр ребенку.

Марк Ифраимов тоже много про это пишет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Maple @ Mar 8 2013, 17:34)

именно, что я прекрасно знаю, что я хочу делать на самом деле. Не просто знаю, а у меня всё расписано и разложено по полочкам. От этого то все и проблемы: я знаю, что я хочу и почему и для чего, а в реальной жизни этого нет

скажем так, доверие очень подорвано ненужными мне (как я считаю) бесконечными испытаниями.

тяжело доверять, когда тебе на голову вечно сыпятся испытания, выбивающие тебя из седла. Только, вроде, отошла от придыдущего испытания, вздохнула, голову подняла, и тебя опять туда обратно. Но доверять придётся научиться каким-то образом, по-другому не получится.
наверное, тогда другой вопрос. А как доверять жизни/вселенной, если веры этой почти нет уже? Как её снова обрести? Я помню из Библии - верить надо искренне и бескорыстно как дети. Но так я уже не дети давно.

В реальной жизни то, чего вы хотите, нет (в вашей нет), потому что вы не можете поверить в то, что такое может быть. Или еще вариант: может, и верите, что для кого-то есть, но для себя принять не можете.

"Испытания" (ненужные, как вы считаете), вполне могут быть результатом ваших истинных установок, сидящих у вас в подсознании. Например: хочу, чтобы у меня был мужчина, хочу, чтобы он был богатым, хочу, чтобы он меня обеспечивал... а в реальности не можете принимать даже небольшие подарки или начинаете экономить его деньги. Как пример, повторюсь.

Доверять вселенной - тренироваться. Начинать надо с малого. Пожелать что-то небольшое, представить себе это, прочувствовать, ощутить, что принимаете это, привлекаете в свою жизнь, увидеть, что оно у вас уже есть. А потом - расслабиться, и получать удовольствие от настоящего, не ожидая от жизни немедленного выполнения заказа...

Потом, со временем, чем больше будет реальных свидетельств выполнения желаний и появления необходимого вам, тем сильнее будет доверие жизни.

Даже в мелочах, до смешного. На днях я собиралась полы помыть, но стало необыкновенно влом. А вечером приходит ЛЧ и говорит: завтра с утра к нам придет хозяин квартиры со специалистами по установке счетчиков. А эти товарищи никогда не переобуваются. Так я избавила себя от лишней процедуры по мытью полов... smile.gif

Поделиться сообщением

для Maple.
притча.
про "ненужные испытания" и "несбычу мечт".

Одна китайская монахиня посетила одну деревню, где было всего несколько домов. Она встала около них и попросил приюта на ночь. Люди ее плохо знали, и закрыли перед ней двери, не желаю впускать ее.
Поэтому ей пришлось провести ночь в поле. Она заснула под вишневым деревом. Посреди ночи она проснулась: было холодно, и из-за этого она не могла уснуть. Она подняла глаза и увидела, что все цветы распустились; дерево было сплошь усыпано цветами. И взошла луна, и лунный свет был прекрасен. Она познала мгновение огромной радости.
Утром она вернулась в деревню и поблагодарила всех людей, которые отказали ей в ночлеге. Когда они спросили: За что?, та ответила: За вашу любовь, доброту, выразившиеся в том, что вы закрыли передо мной двери вчера. Благодаря этому я смогла увидеть ту красоту и радость, которую испытала вчера. А если бы вы дали мне ночлег, ничего бы этого я не увидела. Вот тогда я поняла вашу доброту и любовь.

и это не заумное выдрючивание, я с недавних пор действительно так ощущаю. пробуйте, вам понравится!

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, а кто-нибудь медитирует.. Эммм.. Без представления себе всяких ситуаций, картин и прочего.. А просто останавливая внутренний диалог?

Вопрос у меня следующий: я из тела "вылетаю", а что дальше лелать не пойму. Просто нахожусь в некоем пространстве, которое меня затягивает. А отпустить себя я туда боюсь unsure.gif так вот отпускать себя нужно или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maple @ Mar 8 2013, 15:44)
...Добью их smile.gif)))))

Ключевое, что я увидела. У вас словно так - есть вы и есть Мироздание и вы ведёте с Мирозданием войну. Есть внутреннее и есть внешнее и вы ведёте со внешним войну.

Ведь у вас внутри гармония, а там, во вне, там враг, там дисгармония и к вам не имеет отношение. -- Это то состояние, которое я прочитала в ваших словах.

Далее.
Однако я молюсь и прошу о помощи из вне, но меня словно не слышат.

Вы и бьётесь с Миром и ждёте от него поддержки. А Мир всегда отвечает нам "Да." --Хочешь войны? - Да. --Хочешь дружбы? - Да.

Итог. На эту борьбу с тем, что во вне вас, уходит просто масса вашей энергии, а результат - опустошённость.

Нет, ну какая женственность, когда то, что у меня внутри борется с тем, что снаружи. И эта битва оправданна, потому что у меня ребёнок. Опа, уже и ребёнка загрузили ответственностью.

Это очень здорово, что вы встали на путь самопознания и достигли однажды больших результатов, но на данный момент вы немного съехали в то отражение реальности, где Мир вокруг это не союзник и чтобы кушать, нужно выжимать из себя соки. А почему? Потому что большинство так думает, а вы подхватили эту идею из воздуха.

Возвращайтесь туда, где Мир вокруг это друг и где реальность вокруг это союзник.

Для кого-то к сожалению, а для кого-то к счастью, всё вокруг нас это энергия и успех во внешнем мире нам прежде всего дают не бумаги, а то состояние, которое мы излучаем. Когда вы идёте на собеседование, то какой от вас идёт фон? Подумайте. Одеть улыбку не значит улыбаться сердцем, душой. Когда внутри тревога, страх за результат. А люди это чувствуют. Доверие Богу или Миру не значит молитва, а за ней сомнение, приготовление к бою.

А когда вы в последний раз были там, где вам было хорошо, где вы могли расслабится? Женщина наполняется энергией именно в покое и именно тогда, когда ей хорошо и спокойно.

А ещё, у нас есть женское место силы. Это источник таких энергией и такого колдовства! Внутри нас. Внутри нас колодец, а мы умираем от жажды, потому что "за папу на посту", а вот что значит "за маму" потихоньку забываем в стремлении наполнить недостающее.

Я не раз убеждалась в жизни, вопреки всем другим теориям, женщина эффективнее и успешнее всего, когда она находится в своём месте силы, когда оно фонтанирует в ней, а она имеет с ним связь. Всегда и везде. Не важно, чем она занята. Танцует, или ведёт лекцию по высшей математике.

Когда же к ней приходит безумная мысль, что сила проявляется в чём-то другом, например бежать не жалея сил в колесе и надеяться, что от этого будет толк, она идёт против себя. Да, есть какие-то результаты, но какие! И какой ценой!

Поросёнок Фэка абсолютно права. Это эго, которое всегда стремится обозначит "вот это внешний мир, а вот это я". Но это очень сложный путь. Осознание, что мы есть часть этого Мира, Вселенной и мы одно целое, мы и есть Бог, открывает нам совсем иную реальность.

Поделиться сообщением

QUOTE(ღМалышкАღ @ Mar 9 2013, 23:19)
Девочки, скажите, а кто-нибудь медитирует.. Эммм.. Без представления себе всяких ситуаций, картин и прочего.. А просто останавливая внутренний диалог?

Я так делаю.)
QUOTE(ღМалышкАღ @ Mar 9 2013, 23:19)
Вопрос у меня следующий: я из тела "вылетаю", а что дальше лелать не пойму. Просто нахожусь в некоем пространстве, которое меня затягивает. А отпустить себя я туда боюсь unsure.gif  так вот отпускать себя нужно или нет?

Я просто не акцентируюсь на этом ощущении. Фиксируюсь на чувстве легкости, таком эффекте "растворения" в пространстве и времени.
Если интересуетесь астральными полетами, то (традиционно) решите чего вы хотите этим добиться, что желаете узнать?? Потому как, это занятие небезопасное, можно вообще не вернуться, подцепить шизу или сущь...
У меня был знакомый, который путем астральных полетов все искал "ниточки" к своим прошлым жизням, черт его знает чем ему помогло, но цель занятная).

З.Ы. А фото в профиле ваше? Я его видела, кажется на "Яндекс. Фото." Еще подумала, что хочу похожее платье biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Maple
Честно говоря, не смогла понять степень тяжести ваших проблем...Но в глаза бросился факт, то что вы много молитесь..как это происходит? Своими словами или молитвами, что называется, "по форме"?
Дело в том, что эффект постоянно наваливающихся в кучу проблем, может быть и от того, что у вас конфликт с Силой, к которой вы обращаетесь...Проще говоря, не принимает она вас, по каким либо причинам и таким способом пытается от вас "избавиться". Еще может роль сыграло, что у вас все в кучу: и практики, и медитации..а потом, бац и молитвы. Такой финт ушами не у всех, к сожалению прокатывает. Христианским Силам может не нравится, что вы обращаетесь за помощью к кому не попадя))). Имеет так же значение, какие молитвы вы произносите, если не трудно то напишите.
И вообще, я давно заметила, что если резко и глубоко во что-то ударяться, то незамедлительно следует "откат". Возможно, это связано с резкой отдачей ВАШЕЙ энергии.

Все вышесказанное основывается на личных наблюдениях, а так же на замечаниях людей, с похожими "симптомами".

Поделиться сообщением

QUOTE(Лис@ @ Mar 10 2013, 14:41)
Я просто не акцентируюсь на этом ощущении. Фиксируюсь на чувстве легкости, таком эффекте "растворения" в пространстве и времени.
Если интересуетесь астральными полетами, то (традиционно) решите чего вы хотите этим добиться, что желаете узнать?? Потому как, это занятие небезопасное, можно вообще не вернуться, подцепить шизу или сущь...
У меня был знакомый, который путем астральных полетов все искал "ниточки" к своим прошлым жизням, черт его знает чем ему помогло, но цель занятная).

З.Ы. А фото в профиле ваше? Я его видела, кажется на "Яндекс. Фото." Еще подумала, что хочу похожее платье biggrin2.gif  biggrin2.gif

Так а как? Просто позволяете себе раствориться? Мне страшно rolleyes.gif
Опишу свои ощущения, может Вы мне подскажете.
Первый опыт настоящей медитации у меня был очень ярким и однозначным. Тогда я поняла, что прикоснулась к истине. Это было просто яркое озарение. И я для этого ничего не делала.
Это было год назад где-то.

За последний месяц у меня было 2 опыта.
Первый произошел во сне. Но это не осознанное сновидение. А именно медитация во сне. Тогда я жутко испугалась. Получилось, что я во сне сидела и пыталась остановить внутренний диалог. Получилось. Я услышала какую-то мелодию. Это, знаю-знаю как звучит, было как пение ангелов angel_innocent.gif и я начала растворяться в этом. Непроизвольно, будто меня затягивает туда. Я сразу открыла глаза во сне. Вторая попытка побыть в этом состоянии тоже меня затягивала, растворяла. Я решила проснуться.

Второй опыт был буквально дня-два три назад. Получилось как. Я лежала перед сном и снова останавливала ВД. И оказалась в пространстве без тела (специально ничего не делала), ощущения полной прозрачности, но полной осознанности. Немножко "повисела" в этом состоянии, а дальше опять начало затягивать. Я открыла глаза и меня как будто обратно тянуло, хотелось закрыть глаза и ощущения как посреди ночи разбудили и хочется снова уснуть. Но вроде отошла.

Получается, что нужно отпустить себя? Позволить затянуть себя этому пространству?

Не, астральные полеты пока не мое. Не зарекаюсь, конечно, но пока страшновато. Мне б медитацию освоить, а там пойму нужно оно мне или нет.

ЗЫ: фото мое. Странно что оно делает на Я unsure.gif Платье красивое, да wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღМалышкАღ @ Mar 10 2013, 17:39)
QUOTE(Лис@ @ Mar 10 2013, 14:41)

ЗЫ: фото мое. Странно что оно делает на Я unsure.gif Платье красивое, да wub.gif

Фото очень нежное и атмосферное, да smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу