Remmy

Красноярск

233 сообщения в этой теме

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Jun 24 2013, 10:55)
Может зареалимся?!!
На след неделе, вечером, кому когда и куда удобно?!

Я за. Давно всех не видела и ужасно уже соскучиась:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Jun 24 2013, 10:55)
Может зареалимся?!!
На след неделе, вечером, кому когда и куда удобно?!

Я тоже за smile.gif Наверное год не была уже facepalm.gif

Поделиться сообщением

Я рада что есть желающие)))
А когда?!
В каком районе предпочтительнее? Центр?

Поделиться сообщением

всем привет. можно к вам на огонек?:-)

Поделиться сообщением

Девчатки, я редко тут нынче, мне на телефрн можно? Я за любое место. Но буду по возможности заглядывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Natlin @ Jul 1 2013, 23:25)
Девчатки, я редко тут нынче, мне на телефрн можно? Я за любое место. Но буду по возможности заглядывать.

Я так понимаю что на этой неделе уже не соберемся.

Завтра-после завтра у пеня вечером массажные процедуры, а после надо немного поработать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Jul 3 2013, 14:00)
................

Завтра-после завтра у пеня вечером массажные процедуры, а после надо немного поработать.

magic.gif пень bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Jul 4 2013, 06:28)
QUOTE(SvetlankaZ @ Jul 4 2013, 09:17)
magic.gif пень bigwink.gif

Угу wacko.gif

ты чего?я ж пошутила bigwink.gif

Поделиться сообщением

форумчанки из Красноярска, извините, я не в тему, конечно. но, возможно, кто-то из вас сталкивался с оценкой имущества? если да, то порекомендуйте, пожалуйста, центр. можно в личку. спасибо.

Поделиться сообщением

Садистка_Кэт,
мне рекомендовали одну компанию, но я не запомнила. Дозвонюсь, спрошу - сообщу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Jul 13 2013, 19:17)
Садистка_Кэт,
мне рекомендовали одну компанию, но я не запомнила. Дозвонюсь, спрошу - сообщу bb.gif

спасибо.

Поделиться сообщением

Мы встречаться будем?! Или где?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ May 23 2013, 16:15)

ЗЫ почитайте еще отзывы на sibmedport.ru

Спасибо за ссылку angel_innocent.gif
Не так давно в вашем городе, так что пригодилась blush2.gif

И у меня еще вопрос- какие есть местные сайты популярные, интернет-порталы? Где народ есть? Я пока нашла только сибмама да красмама. А вот что еще есть,наподобие как у нас в городе - ярпортал.ру ? Чтоб все в одном, как на космо :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Terra06 @ Oct 8 2013, 10:43)
QUOTE(Кисёнчатая @ May 23 2013, 16:15)

ЗЫ почитайте еще отзывы на sibmedport.ru

Спасибо за ссылку angel_innocent.gif
Не так давно в вашем городе, так что пригодилась blush2.gif

И у меня еще вопрос- какие есть местные сайты популярные, интернет-порталы? Где народ есть? Я пока нашла только сибмама да красмама. А вот что еще есть,наподобие как у нас в городе - ярпортал.ру ? Чтоб все в одном, как на космо :-)

в Новосибе основной форум - НГС
в Красноярске есть аналог http://forum.ngs24.ru/?menu

Поделиться сообщением

Лигрица, спасибо blushing.gif

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте smile.gif Подскажите, пожалуйста. В декабре нужно будет вновь страховать машину, поэтому я мучаюсь - не знаю, куда лучше податься. До этого страховала (каско + осаго) в Ресо. У меня был один страховой случай. Машина была новая, купила в декабре, еще толком не ездила и ночью в начале января в припаркованную возле дома машину въехали какие-то парни и скрылись с места происшествия. Машину я ремонтировала почти 4 месяца, из которых большее время ждала "согласования" с Москвой. Не знаю, правда ли, что Москва виновата, но меня кормили обещаниями. Поэтому в Ресо опять не хочу.
Посоветуйте, куда есть смысл обратиться, чтобы при страховом случае было все более цивилизованно. Думаю про Надежду, но может есть смысл рассматреть и другие варианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(gratia;) @ Nov 15 2013, 01:07)
Девушки, здравствуйте smile.gif Подскажите, пожалуйста. В декабре нужно будет вновь страховать машину, поэтому я мучаюсь - не знаю, куда лучше податься. До этого страховала (каско + осаго) в Ресо. У меня был один страховой случай. Машина была новая, купила в декабре, еще толком не ездила и ночью в начале января в припаркованную возле дома машину въехали какие-то парни и скрылись с места происшествия. Машину я ремонтировала почти 4 месяца, из которых большее время ждала "согласования" с Москвой. Не знаю, правда ли, что Москва виновата, но меня кормили обещаниями. Поэтому в Ресо опять не хочу.
Посоветуйте, куда есть смысл обратиться, чтобы при страховом случае было все более цивилизованно. Думаю про Надежду, но может есть смысл рассматреть и другие варианты.

на Красмаме есть ветка про страховки. Ресо ругают, как и ВСК. Хвалят Согласие, Надежду (50на50) и еще кого-то.
Советую сходить почитать, там по многим факторам оценивают, есть тонкости.

Я сама мечтаю об акции, как в Надежде была год назад на Каско - пошла бы туда не задумываясь

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Nov 16 2013, 10:51)
QUOTE(gratia;) @ Nov 15 2013, 01:07)

на Красмаме есть ветка про страховки. Ресо ругают, как и ВСК. Хвалят Согласие, Надежду (50на50) и еще кого-то.
Советую сходить почитать, там по многим факторам оценивают, есть тонкости.

Я сама мечтаю об акции, как в Надежде была год назад на Каско - пошла бы туда не задумываясь

Спасибо за ответ smile.gif На красмаме я была, надо будет внимательнее почитать smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу