Remmy

Красноярск

233 сообщения в этой теме

QUOTE(anuta_spirid @ May 5 2013, 20:05)
Около лаша такой аромвт стоит.... yucky.gif  бедные девочки,которые рядом работают!

удивительно, но пару недель назад я специально подошла к отделу - и характерного запаха не было! blink.gif хотя по Новосибирску его помню brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ May 5 2013, 20:08)
удивительно, но пару недель назад я специально подошла к отделу - и характерного запаха не было! blink.gif хотя по Новосибирску его помню brows.gif

и пахло отлично sla.gif

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите где в Красноярске можно купить очки солнцезащитные,не подделку и хорошей фирмы!

Поделиться сообщением

Что-то у меня с Лашевскими шампунями не заладилось, отдам "Новинку" и "Суперблеск" за апельсинку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anuta_spirid @ May 9 2013, 20:37)
Девушки,подскажите где в Красноярске можно купить очки солнцезащитные,не подделку и хорошей фирмы!

в любой прилично-дорогой оптике. Хотя я бы посоветовала померить там, а брать на shopbop.com - доставка бесплатно до нашего города thumbsup.gif

QUOTE(Cuddy @ May 9 2013, 21:52)
Что-то у меня с Лашевскими шампунями не заладилось, отдам "Новинку" и "Суперблеск" за апельсинку  biggrin2.gif

у меня тоже: моют "до скрипа" и очень сушат( тоже лежит "Суперблеск", "Зеленый" (или как его там?), "Златовласка" cry.gif

Поделиться сообщением

девочки, Транс переносил свои данные на новый сервер, поэтому все у них было так долго.. я уже думала искать замену магазину wacko.gif
наконец-то прошел платеж, жду отправки brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ May 11 2013, 14:45)
Что-то у меня с Лашевскими шампунями не заладилось, отдам "Новинку" и "Суперблеск" за апельсинку  biggrin2.gif

у меня тоже: моют "до скрипа" и очень сушат( тоже лежит "Суперблеск", "Зеленый" (или как его там?), "Златовласка" cry.gif

Вот мне тоже пересушил и волосы в отместку стали тааак жирниться, еле выправила ситуацию cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ May 11 2013, 15:46)
девочки, Транс переносил свои данные на новый сервер, поэтому все у них было так долго.. я уже думала искать замену магазину wacko.gif
наконец-то прошел платеж, жду отправки brows.gif  shuffle.gif

по правде говоря, я уже не помню, принимала я участие в заказе или нет? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ May 13 2013, 16:48)
QUOTE(Кисёнчатая @ May 11 2013, 14:45)

Вот мне тоже пересушил и волосы в отместку стали тааак жирниться, еле выправила ситуацию cry.gif

Маша, я готова забрать у тебя шампуньки. Еще не раздарила? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Narva @ May 17 2013, 14:58)
Маша, я готова забрать у тебя шампуньки. Еще не раздарила? smile.gif

Нет, лежат ждут bigwink.gif

Поделиться сообщением

Ничего плохого не могу сказать о лашевских шампунях, они меня скорее оставили равнодушной sleep.gif
Два лежат (белый и голубой) не восстребованные. Тоже готова отдать в добрые руки biggrin.gif

А никто не пробовал сухой шампунь, не именно лаш (я даже не знаю, есть ли у них такой) а любой сухой (ну типа порошка или спрея)?

Поделиться сообщением

У меня есть лашевский сухой, по мне так баловство, я один или два раза делала. Маша если хочешь могу отсыпать на пробу))

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ May 14 2013, 08:17)
QUOTE(Кисёнчатая @ May 11 2013, 15:46)
наконец-то прошел платеж, жду отправки brows.gif  shuffle.gif

по правде говоря, я уже не помню, принимала я участие в заказе или нет? blush2.gif

принимала biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ May 19 2013, 12:38)
принимала biggrin.gif

ооооооу, это здорово angel_innocent.gif Катюш, черкани сумму, сколько я тебе должна blush2.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, красноярочки! shuffle.gif
Поскольку на форуме темка связанная с Красноярском одна общая для всех вопросов, придется задать вопрос здесь)))
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога! Чтоб нормальный, человечный врач был, а главное - добрый biggrin.gif а то итак себя нелепо чувствуешь в этой всей обстановке, а еще и когда доктор ворчит, так вообще плохо становится unsure.gif biggrin.gif
Хочется просто найти своего врача, и стать постоянным клиентом..Ну и, конечно, чтоб клиника не занималась выкачиванием денег.
Желательно где-нибудь в районе взлетки, можно центр..
Заранее спасибо всем flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julienne @ May 23 2013, 20:57)
Здравствуйте, красноярочки!  shuffle.gif
Поскольку на форуме темка связанная с Красноярском одна общая для всех вопросов, придется задать вопрос здесь)))
...

сама нахожусь в поисках..
пошла в Новомед к Ольге Юрьевне (Водопьянова, 22) - не самое дешевое место, но пока все по делу. Мы туда ребенка к дерматологу водим, дерматолог оказалась их директором, мне нравится ее подход и политика.

Еще наши девочки рекомендовали Доманову в кабинете Борисовых на Аэровокзальной.

В Реновацио знакомая ходила - не понравилось

ЗЫ почитайте еще отзывы на sibmedport.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ May 23 2013, 20:15)
QUOTE(Julienne @ May 23 2013, 20:57)
Здравствуйте, красноярочки!  shuffle.gif
...

сама нахожусь в поисках..
пошла в Новомед к Ольге Юрьевне (Водопьянова, 22) - не самое дешевое место, но пока все по делу. Мы туда ребенка к дерматологу водим, дерматолог оказалась их директором, мне нравится ее подход и политика.

Еще наши девочки рекомендовали Доманову в кабинете Борисовых на Аэровокзальной.

В Реновацио знакомая ходила - не понравилось

ЗЫ почитайте еще отзывы на sibmedport.ru

Спасибо! Кстати да, про Ольгу Юрьевну в Новомеде очень много хороших отзывов видела на красмаме.
А Вы ничего не слышали про Центр эндоскопической хирургии на Весны, 14? У них на сайте указан очень широкий спектр услуг по гинекологии..но что настораживает - ни одного отзыва в интернете, а на сайте их нет ни списка врачей, ни прайс-листа huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(like a virgin @ May 19 2013, 07:15)
У меня есть лашевский сухой, по мне так баловство, я один или два раза делала. Маша если хочешь могу отсыпать на пробу))

Я уже купила сухой шампунь Syoss. Ты права, реально баловство. Я думала, это такой метод экспресс-мойки головы biggrin2.gif но "нанесите равномерно на каждую прядь, оставьте на время подействовать, вмассируйте в голову, расчешите тщательно волосы, остатки средства удалите феном", быстрее голову обычным методом вымыть biggrin.gif это если или в походе, или в поезде, или воды нет вообще никакой whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kerri @ May 25 2013, 00:03)
но "нанесите равномерно на каждую прядь, оставьте на время подействовать, вмассируйте в голову, расчешите тщательно волосы, остатки средства удалите феном", быстрее голову обычным методом вымыть biggrin.gif  это если или в походе, или в поезде, или воды нет вообще никакой whistling.gif

Особенно в поезде rofl.gif

Поделиться сообщением

Может зареалимся?!!
На след неделе, вечером, кому когда и куда удобно?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу