Remmy

Красноярск

233 сообщения в этой теме

Девочки, я же еще в заказик с Транса не опоздала?))))

Поделиться сообщением

девочкииииии! smile.gif
кто где делает шиллак?
короче.
надоели мне опять слоеные ногти, хочу того же эффекта, как после наращивания (а именно "залить" ноготь и отрастить стоящиеся места)
посоветуйте мастера (центр/октябрьский р-он)
ну и разбег цен?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Mar 3 2013, 12:24)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных менеджеров из тур.агенств, может кто с кем ездил  shuffle.gif

Тань, у меня знакомая в красинтуре трудится (правда надо уточнить, ничего не поменялось за это время)
а проверенный - в каком смысле? были случаи обмана, или что?

Поделиться сообщением

По ногтям не шарю no.gif

а по тур агенству - чтобы посоветовать дельное могла, а не впарить что ей выгодно ohmy.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Mar 4 2013, 07:39)
девочкииииии! smile.gif
кто где делает шиллак?
короче.
надоели мне опять слоеные ногти, хочу того же эффекта, как после наращивания (а именно "залить" ноготь и отрастить стоящиеся места)
посоветуйте мастера (центр/октябрьский р-он)
ну и разбег цен?

Юль, мне шиллак кажется такой ненадежной штукой biggrin2.gif через 2-3 дня обязательно уже на каком-то пальце, кусочек отвалиться и пошло поехало, ну это личноу меня так...
Я тут на пробу (тестирую, что можно на время отпуска сделать, чтоб там не болела голова, как от позора на руках избавиться biggrin.gif ) сделала не шиллак и БиоСкульпторГель, по технологии как раз таки очень напоминает наращивание. Уже почти три недели держиться и ничего ему нестрашно, единственное, ногти отросли сильно, так что на днях иду уже снимать.. Ну и делают его дольше, чем шиллак и дороже немного выходит.

По местам, особенно в центральном и октябрьском районах ничего не могу подсказать, делаю на Взлетке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Mar 4 2013, 12:53)
По ногтям не шарю  no.gif

а по тур агенству - чтобы посоветовать дельное могла, а не впарить что ей выгодно  ohmy.gif  biggrin2.gif
про свою ничего плохого, пока, сказать не могу) на днях планировала с ней связаться, если что, могу скинуть контакты flowers1.gif

QUOTE(Kerri @ Mar 4 2013, 14:57)
Юль, мне шиллак кажется такой ненадежной штукой biggrin2.gif  через 2-3 дня обязательно уже на каком-то пальце, кусочек отвалиться и пошло поехало, ну это личноу меня так...

вот этого мне как раз и не надо!)) мне надо крепкое
а то на проблемных ногтях и так ногти гнутся во все стороны sad.gif

чОрт, не наращивать же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Юлишна

если хочешь, то приезжай ко мне, я тебе бесплатно т.н. шеллак (гель-лак вообще это) нанесу!
снять сможешь потом самостоятельно
ну или я к тебе в гости приеду biggrin2.gif

разница биогеля и гель-лака большая, они только являются представителями одной группы отмачиваемых гелей. Но биогель все равно а)реагирует на температуру, б)гнется, в)дает толщину
в общем, надо пробовать!

ЗЫ какой базой сейчас пользуешься? как часто ногти перекрываешь?
может ты их просто высушила сильно?
отказ от лака + интенсив маслом уже не помогает?

Поделиться сообщением

Юль, мне шиллак кажется такой ненадежной штукой biggrin2.gif  через 2-3 дня обязательно уже на каком-то пальце, кусочек отвалиться и пошло поехало, ну это личноу меня так...

Маша, ну смотря чем делают.. потому как там и технология от производителя к производителю незначительно разнится (если ли запил ногтя --> будет ли хорошая адгезия), и вообще базы у одних сильные, у других не очень no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Mar 4 2013, 16:29)
ЗЫ какой базой сейчас пользуешься? как часто ногти перекрываешь?
может ты их просто высушила сильно?
отказ от лака + интенсив маслом уже не помогает?

укрепитель, от умной эмали bb.gif у меня слоятся именно указательный и средний, т.к. они самые "ходовые"
остальные нормально unsure.gif крепенькие!

совсем отказаться от лака я не могу no.gif не хочу biggrin2.gif
да и обычно даже если дня 4 без лака похожу - либо отломаю где нить, или стоится начинают еще больше. 5 слоев лака все же делает свое дело biggrin2.gif

по ощущениям - история повторяется предсвадебная. когда ногти не могла отрастить совсем, а потом нарастила - сняла - а они как новые! ни слоинки!

а предложение жутко заманчивое!!! я за smile.gif только не за бесплатно nono.gif
и тогда я как нибудь сначала на маник выберусь, а потом тебе брямкну bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Mar 4 2013, 12:31)

Маша, ну смотря чем делают.. потому как там и технология от производителя к производителю незначительно разнится (если ли запил ногтя --> будет ли хорошая адгезия), и вообще базы у одних сильные, у других не очень no.gif

Ну то ли у нас салоны экономят на материалах, то ли у мастеров руки не оттуда растут biggrin2.gif
Вот ищу какой-нить вариант, чтоб в отпусках не перекрывать все "косячинки" шелака простым лаком и не возить с собой на всякий случай ацетон и фольгу rofl.gif

У меня вот как у Юли было с наращиванием, нарастила - сняла - ногти идеальные... а после шелаков и чего уж там shuffle.gif особенно после самостоятельного его снятия (да у меня руки тож не оттуда растут fegh.gif ), ногти реально пришлось спасать cry.gif

Кать, а ты перерывов с шеллаком не делаешь? Как ногти себя чувствуют? Какую-нить поддерживающую терапию используешь?

Поделиться сообщением

Девушки, а Лаш-то когда откроется? unsure.gif и, кстати, где он в Планете?что-то недавно там была, спецом не искала, но не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Mar 5 2013, 06:25)
Девушки, а Лаш-то когда откроется? unsure.gif и, кстати, где он в Планете?что-то недавно там была, спецом не искала, но не видела.

Вроде как обещали, что 5 марта. Открыли сегодня или нет - тоже хотелось бы узнать huh.gif
Если кто узнает - дайте, плиз, знать

Поделиться сообщением

QUOTE(lestat 13 @ Mar 5 2013, 07:25)

Рядом со Спортмастером, за "ботинком". Но открыли или нет пока не знаю.

Поделиться сообщением

Таня поздравляю! Здорового пузожителя!! reverans.gif

Таня Tangle, если еще актуально. я беру путевки в Фараоне, на Красмаме есть темка их, лучше обращаться к самой Кате, она владелица агенства и хорошо консультирует wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Mar 4 2013, 17:50)
укрепитель, от умной эмали  bb.gif у меня слоятся именно указательный и средний, т.к. они самые "ходовые"
остальные нормально  unsure.gif  крепенькие!

совсем отказаться от лака я не могу no.gif не хочу  biggrin2.gif
да и обычно даже если дня 4 без лака похожу - либо отломаю где нить, или стоится начинают еще больше. 5 слоев лака все же делает свое дело  biggrin2.gif

по ощущениям - история повторяется предсвадебная. когда ногти не могла отрастить совсем, а потом нарастила - сняла - а они как новые! ни слоинки!

а предложение жутко заманчивое!!! я за smile.gif только не за бесплатно nono.gif
и тогда я как нибудь сначала на маник выберусь, а потом тебе брямкну  bb.gif

Юль, ну вот у меня при постоянном покрытии лаком тоже было ощущение, что постепенно ногти обезвоживаются, и начинают слоиться. Сначала вертикально образовывались маленькие отслоечки, потом все больше и больше.. меняла базы, особо толку не добилась
становилось лучше при полировке маслом между покрытиями (сняла - заполировала масло - через пару часов/сутки нанесла снова лак)
При гель-лаке у меня такого нет. Но - у Гелиша очень сильная база, она иной раз вообще не снимается, только соскребать в размоченном состоянии сразу при снятии. Что не ушло - приходится проходиться шлифовальной пилкой. Зато я могу вот прямо сейчас показать ногти после снятия (нет времени сделать уже пару дней), мне вообще за них не стыдно blush2.gif
в общем, гель-лак надо пробовать. У кого-то он не держится совсем, а для меня вот он просто спасение sla.gif

QUOTE(Kerri @ Mar 5 2013, 01:18)
Ну то ли у нас салоны экономят на материалах, то ли у мастеров руки не оттуда растут biggrin2.gif
Вот ищу какой-нить вариант, чтоб в отпусках не перекрывать все "косячинки" шелака простым лаком и не возить с собой на всякий случай ацетон и фольгу rofl.gif

У меня вот как у Юли было с наращиванием, нарастила - сняла - ногти идеальные... а после шелаков и чего уж там shuffle.gif  особенно после самостоятельного его снятия (да у меня руки тож не оттуда растут  fegh.gif ), ногти реально пришлось спасать cry.gif

Кать, а ты перерывов с шеллаком не делаешь? Как ногти себя чувствуют? Какую-нить поддерживающую терапию используешь?

Маша ))))
перерывов не делаю, разве что вынужденные получаются. А зачем их делать вообще? Ногтю не все равно только около кутикулы. Туда мажем масло ежедневно, и все ок thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девочки, пока у меня есть минутка

ТУТ смотрим ОПИ на Трансе bb.gif

у меня масло почти закончилось!!
так что давайте собирать заказ)

Юльк, я бы на твоем месте не брала столько сушек.. сдается мне, что ты легко можешь соскочить на гель-лак, и запасы будут простаивать lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Mar 6 2013, 13:01)
в общем, гель-лак надо пробовать. У кого-то он не держится совсем, а для меня вот он просто спасение

короче ты меня уговорила biggrin.gif как только до мастера выберусь, тебе наберу - договоримся, ок? flowers1.gif

QUOTE(Кисёнчатая @ Mar 6 2013, 13:03)
Юльк, я бы на твоем месте не брала столько сушек.. сдается мне, что ты легко можешь соскочить на гель-лак, и запасы будут простаивать lol.gif

а куда я все лаки дену? biggrin2.gif ненене!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Mar 6 2013, 15:11)
QUOTE(Кисёнчатая @ Mar 6 2013, 13:01)
в общем, гель-лак надо пробовать. У кого-то он не держится совсем, а для меня вот он просто спасение

короче ты меня уговорила biggrin.gif как только до мастера выберусь, тебе наберу - договоримся, ок? flowers1.gif

ок!

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Mar 6 2013, 15:11)
а куда я все лаки дену?  biggrin2.gif ненене!!!  blush2.gif

я распродала часть.. часть раздарила.. а что делать? стоят себе, никого не радуют!
зато теперь коллекция гель-лаков множится! (нашла IBD цветные хорошего качества, примерно до 400р шт получаются, если много брать!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Mar 6 2013, 15:41)
я распродала часть.. часть раздарила.. а что делать? стоят себе, никого не радуют!
зато теперь коллекция гель-лаков множится! (нашла IBD цветные хорошего качества, примерно до 400р шт получаются, если много брать!)

нннннееееее)))))) я не хочу долго ходить с одним цветом no.gif ради того чтобы ногти отрастить - готова потерпеть (я и нарощенные красила, дада biggrin2.gif )
короче пока я не хочу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу