Remmy

Красноярск

233 сообщения в этой теме

Приятного общения flowers1.gif

Поделиться сообщением

С новой темой thumbsup.gif

У меня вопрос, где у нас большой выбор Органик Шопа в городе?

Поделиться сообщением

ID: 3   Опубликовано: (изменено)

Cuddy, по-моему, в эльсити. cool.gif
и во многих аптеках видела. на П.Коммуны, например, возле центра занятости. Изменено пользователем lestat 13

Поделиться сообщением

девочкииии
ну что, заказываем с Транса?
у меня хотелка появилась)))
и через недельку будет свободное время этим заняться)

ЗЫ а еще заказываю Джим!!!! кому-то нужен косметос/детские товары?
за вещи оттуда особо не берусь, сложно очень с длинными выпадающими списками wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Feb 20 2013, 23:22)
девочкииии
ну что, заказываем с Транса?
у меня хотелка появилась)))
и через недельку будет свободное время этим заняться)

мне нужен дубль моего заканчивавающего лачка yes.gif
посчитаю дома кол-во сушек, вдруг может мне еще надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, доброго времени суток! Нужна ваша помощь. blushing.gif Псоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога в вашем городе. Нужно моей подруге, мы из Абакана. Местные врачи ей говорят ей оперироваться, но у нас просто онколог, а она хочет именно у маммолога получить консультацию. Заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(balbesinka @ Feb 21 2013, 11:46)
Девочки, доброго времени суток! Нужна ваша помощь.  blushing.gif Псоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога в вашем городе. Нужно моей подруге, мы из Абакана. Местные врачи ей говорят ей оперироваться, но у нас просто онколог, а она хочет именно у маммолога получить консультацию. Заранее спасибо smile.gif

я хожу к маммологу - Шумбасов Максим, по моему Александрович.
Вполне грамотный специалист, жаль что мне не получилось к нему попасть на операцию, в свое время. А так, профилактики ради, регулярно хожу к нему на Затонскую 11. Предварительно записываюсь по телефону 299 55 79, это номер регистратуры.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Feb 21 2013, 10:47)
мне нужен дубль моего заканчивавающего лачка yes.gif

Юль, не, ну ты точно сушки ешь.. или пьешь.. или Майя тебе помогает lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Feb 21 2013, 07:08)
Девочки, доброго времени суток! Нужна ваша помощь.  blushing.gif Псоветуйте, пожалуйста, хорошего маммолога в вашем городе. Нужно моей подруге, мы из Абакана. Местные врачи ей говорят ей оперироваться, но у нас просто онколог, а она хочет именно у маммолога получить консультацию. Заранее спасибо smile.gif

Вполне грамотный специалист, жаль что мне не получилось к нему попасть на операцию, в свое время. А так, профилактики ради, регулярно хожу к нему на Затонскую 11. Предварительно записываюсь по телефону 299 55 79, это номер регистратуры.

Врач онколог - маммолог Шумбасов Максим Александрович, Маммологический центр Здоровье женщины на ул.Затонская, 11.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисёнчатая @ Feb 21 2013, 14:32)
QUOTE(ЮльчОнчишка @ Feb 21 2013, 10:47)

Юль, не, ну ты точно сушки ешь.. или пьешь.. или Майя тебе помогает lol.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif лакоманьячка biggrin2.gif

Кать, а этот Джим напрямую или нет к нам шлёт? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лена Лена @ Feb 21 2013, 17:44)
QUOTE(ЮльчОнчишка @ Feb 21 2013, 07:08)

Врач онколог - маммолог Шумбасов Максим Александрович, Маммологический центр Здоровье женщины на ул.Затонская, 11.

Девочки, большое спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

вроде разобралась, что доставляют к нам biggrin.gif такое обилие непонятных символов blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Feb 22 2013, 09:54)
Кать, а этот Джим напрямую или нет к нам шлёт?  biggrin2.gif

ой, там сложно
вообще напрямую
но он является торговой площадкой, которая объединяет заказы, купленные у разных продавцов, воедино, проверяет-взвешивает-упаковывает, и уже высылает нам EMSом

ты что-то там хочешь?
ссылки надо, где что берем? ))

Поделиться сообщением

Очень там запутанно, аха biggrin2.gif я так и не поняла, как заказывать, если куча товара под одной фоткой biggrin2.gif если бы ты не написала про детские игрушки и про одежду, я бы спокойненько ничего не хотела biggrin2.gif а так залезла и вон болтается куча страниц открытых)) Только смотрю не косметику, а детское. Вы же помню по кремам и тд шопились. Залезла на шопхелп biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tangle @ Feb 22 2013, 22:15)
Очень там запутанно, аха  biggrin2.gif  я так и не поняла, как заказывать, если куча товара под одной фоткой biggrin2.gif  если бы ты не написала про детские игрушки и про одежду, я бы спокойненько ничего не хотела  biggrin2.gif  а так залезла и вон болтается куча страниц открытых)) Только смотрю не косметику, а детское. Вы же помню по кремам и тд шопились.  Залезла на шопхелп  biggrin2.gif

ну если что - спрашивай. Поразбираемся)
это нормально, что куча картинок. И в лоте в итоге выпадающий список, который надо коряво через переводчик пропускать))))

Поделиться сообщением

Катюш, посоветуй что с Транса взять помимо средства для удаления кутикулы? Какое-нибудь масло для ногтей/кутикулы и для укрепления ногтей что-нибудь

Поделиться сообщением

QUOTE(Cuddy @ Feb 23 2013, 00:08)
Катюш, посоветуй что с Транса взять помимо средства для удаления кутикулы? Какое-нибудь масло для ногтей/кутикулы и для укрепления ногтей что-нибудь

Маша blush2.gif blush2.gif
ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ НОГТЕЙ
У меня было средство NAIL TEK II Intensive Therapy, его наносят каждый день, потом "пирожок" стирают и наносят по новой. Его я использовала пару недель, потом надоело, и перешла на NAIL TEK Foundation II - тот же самый лечебный эффект, но в форме выравнивающей базы под лак. Сам производитель так и советует - сначала лечение, потом два слоя лака, и топ/сушка. Эффект у меня был хороший, но держалось покрытие плохо, к концу второго дня много сколов. Продержалась так месяца 1,5-2, потом ушла на обычные базы.
после рождения Риты я перестала покрывать ногти, и решила совместить это с лечением. Взяла NAIL TEK HYDRATION THERAPY Moisture Balancing Topcoat + лечение из той же серии, также 2-й формулы (слоящиеся ногти). Покрывать было вообще лень, поэтому отдам два этих бутыля бесплатно и с радостью)))) Лечение немного начато, топ даже не открыт yes.gif

теперь про кутикулу)
масло Солар Ойл ТУТ хорошее, но я им не пользовалась несколько лет, и тут решила взять по старой памяти. Хочу отметить, что оно меня немного разочаровало.. расход большой, текстура не самая маслянистая. То ли они формулу поменяли, то ли я за это время привыкла к другому маслу)) Но СоларОйл очень качественное, там витамины и так далее yes.gif
А вот креативовское же средство для удаления кутикулы CND CuticleAway (находится там же) меня устраивает до сих пор yes.gif Объем огромный, качество чудесное thumbsup.gif
Масло, которое для меня сейчас хит - HARMONY Nourish Cuticle Oil. Находится в рубрике Соак-офф гелей Gelish ЗДЕСЬ

QUOTE(Cuddy @ Feb 23 2013, 00:10)
И это.. Джим это gmarket?

yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Девульки, привет! smile.gif)

Кать, а кинь в меня ссылью на джим, хоть поглядеть)) кста, девочки, поздравьте меня, нашему пузику уже 3 месяца smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу