Remmy

Иркутск

201 сообщение в этой теме

Оксан, боботик два дня уже используем, хз помогает он или нет, тк когда орет что только не делаем-и лекарство, и на фитболе тут же укачиваем, и соска для успокоения и все все, что то помогает, бывает чуть затихнет и по новой с еще больше силой facepalm.gif

Поделиться сообщением

Ир, Настя правильно все написала, стерильный ЖКТ у новорожденных и вот так он приспосабливается к пище. Связь коликов и питания мамы чаще всего не отслеживается, просто ЖКТ заселяется каждый день бактериями, которые размножаются очень быстро, и идет приспособление к ним!!
У искуственников тоже колик дофига facepalm.gif

Поделиться сообщением

Таня, тогда остаются глицериновые свечи. Разрезай ее и маленький кусочек Прокакается и гораздо легче будет. Они безвредные, жалко конечно малыша, но столько кричать , тоже не на пользу

Поделиться сообщением

QUOTE(KsyuT @ May 16 2013, 07:09)
Таня, тогда остаются глицериновые свечи. Разрезай ее и маленький кусочек  Прокакается и гораздо легче будет. Они безвредные, жалко конечно малыша, но столько кричать , тоже не на пользу

Дак он какает то нормально!!! Колики это необъяснимое в медицине понятие, когда ребенок просто орет, будто спазмами и ничто его не утешает! Глицериновые свечи от запоров!

Поделиться сообщением

Это все понятно, что он какает нормально. Что такое колики я тоже знаю. после свечки он еще раз сходит и все газы выйдут. Я просто делюсь с тобой своим мамским опытом( средствами, которые нам помогли) , решение тебе принимать.

Поделиться сообщением

KsyuT, я поняла, спасибо))) rolleyes.gif Но у нас т-т-т жести совсем больше не было после 5 недель))) Растем tongue.gif

Поделиться сообщением

Таня какие вы большие ужеsmile.gif колики пройдут скоро, держитесь
У меня сына все интересней, мы с ним теперь разговариваем) правда понимаю его пока только я однаsmile.gif хочу осенью в садик)

Поделиться сообщением

Чего молчим?? Какие новости??

Девочки, расскажите, какими подгузами вы пользуетесь? И где в Иркутске их покупаете? Мы только японскими-Муни) Еще понравились Меррисы) Гуны почему то меньше всего)

Поделиться сообщением

Оксана, спасибо за совет о Боботике worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Jun 9 2013, 12:36)
Чего молчим?? Какие новости??

Девочки, расскажите, какими подгузами вы пользуетесь? И где в Иркутске их покупаете? Мы только японскими-Муни) Еще понравились Меррисы) Гуны почему то меньше всего)

Я ту на секундочку заглянула, и как же все изменилось тут! С каких это пор девочки тут подгузниками начали пользоваться rofl.gif Я так к ним еще лет 90 не планирую прикасаться, а потом ... видно будет rofl.gif
Просто у нас тут рекламу в основном для стариков по телеку показывают. И вот там то есть трусы подгузниковые для женщин, которые "абсолютно незаметно под джинсами" И женщин то не оч старых показывают, и у них, извините, пи-пи капает. А я с Паоло смотрела и спросила у него, это что еще за х такая!!! Мжет я чего-то не знаю про женщин?

Поделиться сообщением

Привет милашки мои!!!
Тань мы только меррисами пользовались,я даже другие и не пробовала. Больше не пользуемся,вырослиbiggrin.gif
Я тут к Настасье заходила фотки вложу как нить она очень крутая начальница!!! Ваще!!! Я горжусь!!!:)

Поделиться сообщением

Сырок-Дружок, жесткач biggrin2.gif это я про пипи и женщин lol.gif Как ты там, дорогуша??

Поделиться сообщением

Кать, а где покупала Меррисы? В аптеках у вас есть? Или ты в СП?

Поделиться сообщением

привет, да,заскучала темка наша
мы к переезду готовимся. один раз генералили-выкинули много..теперь по новой выкидывать и покупать новое)..хата поширше.хорошо connie_tap.gif

ураа..у меня наконец будут цветы дома..а то вечно темная сторона.а тут перекресток,река рядом.все рядом.красота rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы пользуемся памперс актив беби, меррисы и гуны. Сейчас к горшку приучаемся, пока с переменным успехом smile.gif

Поделиться сообщением

Оксан, вы в Тай сейчас улетели?

Поделиться сообщением

Танюша в аптеках есть по 1200 примерно,в детском мире и сезоне по 850 брали мерисыbiggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GRAND KATRIN @ Jun 12 2013, 07:30)
Танюша в аптеках есть по 1200 примерно,в детском мире и сезоне по 850 брали мерисыbiggrin.gif

Спасибо, дорогая))) Намыливаемся к вам tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Jun 12 2013, 20:23)
QUOTE(GRAND KATRIN @ Jun 12 2013, 07:30)

Спасибо, дорогая))) Намыливаемся к вам tongue.gif

вы летом хотите приехать? rolleyes.gif

эхх..выскребусь ли я...или тут..поближе в азию сгонять... rolleyes.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Ага, мы летом хотим)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу