Remmy

Иркутск

201 сообщение в этой теме

Богатырь мой поживает хорошо wub.gif Растет, меняется каждый день! Вот на самом деле, просыпаешься утром, а он уже другой, уже взрослее)) И каждый день сейчас новые умения, новые открытия)
Моя жизнь изменилась конечно кардинально, на 100%, прям совсем другая! Я очень счастлива! На ребенка уходит 100% времени, он занимает все мои мысли, пока что это так))) Я строю планы, думаю, мечтаю, но все пронизано осознанием того, что он у меня есть love0078.gif

Поделиться сообщением

Gera86, с 1 месяцем вас!!! Здоровья и счастья! blushing.gif sla.gif

Поделиться сообщением

ТАНЮШКАААА! С первым месяцем вас! С самым первым в жизни blush2.gif ! С самым важным! Он уже такой взрослый парень, да? Уже всё как будто понимает и глазки умные! Поздравляем и целуем!

Поделиться сообщением

ого.так быстро время пролетело.поздравляю!растите большиииими и здоровыми!!

Поделиться сообщением

Спасибо))))

Девочки, кто есть в инстаграмме?

Поделиться сообщением

merzavka100, Танюш, да, и понимает, и умные)))

Сегодня было первое Агу!!!!

Поделиться сообщением

я есть в инсте)
zhuravlya

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Apr 29 2013, 06:49)
я есть в инсте)
zhuravlya

Запросила разрешение))

Поделиться сообщением

тоже запросила yes.gif

мне Жека снилась.что мы как-то решали.когда в иркутск поедем
laugh.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже может в этом году в Иркутск намылимся))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девы мои привет!
Я все праздники с ИИ была в Тулуне, упахалась капец! shutup.gif shutup.gif shutup.gif
Аж руки-ноги отнимаются.
Вот теперь включаюсь в рабочий режим.
Как у кого дела?
Танюш, как карапуз? Колики еще беспокоят?

Поделиться сообщением

привет.Настен))
да.беречь себя надо
Мы тоже в раб.режим вливаемся.мой прилетел спустя полгода.ходим везде бродим bb.gif

Поделиться сообщением

Nerpenok, Насть, беспокоят, ага(( Вот только что пол часа орал просто ультразвуком и ничто его не утешало, жесть(((
Конечно уже полегче стало, до месяц вообще тяжко, щас легче реально) Недавно Кирюша засмеялся впервые, так прикольно, лежал агукал долго, а потом засмеялся tongue.gif Улыбается часто, когда агукает)) С игрушками на дуге агукает, что то рассказывает им)))

Поделиться сообщением

Zhuravlik, Ир, а почему он на пол года тебя покидал? Как я поняла, у себя на родине был?

Поделиться сообщением

Доброе утро девчушки!
Танюш, колики, это просто надо пережить. У ИИ тоже были но очень редкие, я ипеленку грела и к И. на живот ложила, и сабсимплекс, и хвощ запаривала. Но реально помогло то что он сам стал лежать на животике и отклячивать попу, даже спал на коленках. Кирюха молодечек, улыбается агукает blush2.gif
А ИИ говорит без умолку.... рассуждает, рассказывает, мы сами порой в шоке от его умозаключений. blink.gif Становится более управляемым т-т-т, отца вообще хорошо слушается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ May 13 2013, 22:21)
Nerpenok, Насть, беспокоят, ага(( Вот только что пол часа орал просто ультразвуком и ничто его не утешало, жесть(((
Конечно уже полегче стало, до месяц вообще тяжко, щас легче реально) Недавно Кирюша засмеялся впервые, так прикольно, лежал агукал долго, а потом засмеялся tongue.gif Улыбается часто, когда агукает)) С игрушками на дуге агукает, что то рассказывает им)))

Боботик попробовала?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ May 14 2013, 00:02)
Zhuravlik, Ир, а почему он на пол года тебя покидал? Как я поняла, у себя на родине был?

Да.Тань.уезжал паспорт менять и визу.много времени заняло.плюс наш брак там не принимали корейский.типа не действителен.а он действителен по докам.короче гемора много и просто заехал по гостевой визе.а не по семейной.заставляли в корее развестись и там жениться.щас.вот делать нечего wacko.gif

Бедняга.откуда коликов столько. Грудники ж не едят ничего.кроме молока wacko.gif

Поделиться сообщением

Ир, карапузы когда в пузе жили, еду, так сказать, получали "отфильтрованную", т.е. сразу все вещества поступали в кровь, через пуповину и плаценту, по сути желудок не работал. А когда грудное молоко ешь, да хоть и смесь если, желудку приходится работать начинать, и он, желудок то, не сразу все переваривать нормально может, и кишечник еще не так суперски работат, вот и образуется всякие газы. А материнское молоко содержит все что мама поела, бывает что мамы себя морят ради того чтобы ре не орал из-за колик, но ребенки все равно орут, это потому что белок молока тоже не сразу правильно и быстро усваивается. Вооот...
В общем и целом месяцам к 3-м это дело успокаивается, это такая средняя обще принятая отсечка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Насть, мы как на живот кладем, то чаще всего скрипение такое сразу, кряхтение, ну и ногами упирается и типа рефлекторно ползет ногами, короче долго не лежит. На фитболе 3 раза в день минут по 10 занимаемся, на животике катаю его туда сюда и пружиню, ему нравится, улыбается, агукает, голову хорошо держит. Спит на спине или на боку, на животе только если папином или под утро на моем иногда)
Как я понимаю, окончательно колики проходят, когда ребенок поползет. У него сейчас газы скапливаются и сложно им отойти, движения нет. А как переворачиваться, ползать начнет, так движение будет в кишечнике и отходить газы будут легко!

Кстати, они во сколько переворачиваться начинают, месяца в 3?

Поделиться сообщением

Насть, классно как с ИИ, что слушаться стал!! Он уже большой, 4-й год идет, жених такой уже wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу