Remmy

Иркутск

201 сообщение в этой теме

пипец.с утра сестра звонит.истерит.война у вас там началась.
Ей звонят истерят.папа спокоен
Меня вывели
Ага.война.толпы туристов ходят.дети в школе.никто не бежит в панике.или весь мир в курсе.а мы нет?
wacko.gif

Поделиться сообщением

blink.gif я не вкурсе biggrin2.gif спокуха, мне предки иногда такооое рассказывают про Мск (по телику показывают, они и верят), а у нас зомбоящика нету, мы не вкурсе ужасов brows.gif

Поделиться сообщением

Тань.но тут реально положение не из лучших.но и не война.как преподносят.паникеры

Поделиться сообщением

Танюшечка! Хорошая Моя! С прошедшим тебя днем рождения!!! Прости, не было возможности ни в инет, ни позвонить!
Вот только пожелать тебе не знаю что, у тебя ведь все уже есть!!! Желаю тебе побольше ХОТЕТЬ!!! Потому что ты такая умница, и почти единственная на свете такая, что если чего-то хочешь, то легко добиваешься (вот этой легкстью ты меня всегда восхищала) взять даже в пример, как ты уехала в Мск, сразу же нашла там хорошую работу, да еще и с командировками в Ирк!!! Это же надо так! В ит языке есть одно чудесное прилагательное 'кораджОза' что переводитс я как нечто среднее между 'храбрая' и 'наглая' smile.gif это про тебя smile.gif Поэтому от всей души тебе желаю ХОТЕТЬ побольше и всегда с такой же легкостью все получать!!! Дерзай кораджоза!!!

Мы с Паоло вспоминали твой предыдущий др, как он тебе звонил и поздравлял. А я ему говорю, что он дурачина, так как не пришло и года, а он уже женился на мне smile.gif как я его быстренько! проще паренной репы! И в том году весна наступила на месяц раньше. У нас только вчера был первый день настоящей солнечной весны

Поделиться сообщением

Ир, у нас тоже по новостям уже давно сев кор показывают, я поэтому тебя и спрашивала. Сейчас говорят так, что Китай, Америка, юж Корея, Япония находятся в режиме военной готовности. Войны как таковой нет, и надеюсь, что никогда и не будет, но показывают кадры, что все военные корабли наготове у границ и т.д. А то что вам не говорят, то это и понятно, чтоб не будить ни панику ни страх. По общему то счету сев Корея на такую реакцию и рассчитывает - страх и паника. Если бы ты знала какого-нибудь военного, то думаю, что была бы в курсе реальной ситуации. Что опять же повторяю, (зная твой характер) что войны никакой нет, но ситуация в режиме готовности.

Вот только мне одного не понятно, какие мотивы у сев кореи? Об этом никто не говорит. Чем им так не угодила Америка? И как они такие маленькие могут не боятся таких гигантов как Китай (Китай запретил въезд в Корею) Америка, Япония.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сырок-Дружок @ Apr 11 2013, 18:13)
, чтоб не будить ни панику ни страх. По общему то счету сев Корея на такую реакцию и рассчитывает - страх и паника. Если бы ты знала какого-нибудь военного, то думаю, что была бы в курсе реальной ситуации. Что опять же повторяю, (зная твой характер) что войны никакой нет, но ситуация в режиме готовности.

Вот только мне одного не понятно, какие мотивы у сев кореи? Об этом никто не говорит. Чем им так не угодила Америка? И как они такие маленькие могут не боятся таких гигантов как Китай (Китай запретил въезд в Корею) Америка, Япония.

Жень.так это все понятно..не разводить панику *в японии при взрыве на фукусиме куда больше было опасного.чем преподнесли населению и миру*
корейцы тем более понимают - что бежать им некуда.кому есть - уже в сша или австралии сидит.
я знаю военных с базы сша . их даже не отпускают погулять.все в жестком режиме. и сша готовы стрелять в любую секунду. даже если север всего лишь шутит.

мотивы просты - им нужны бабки,рис,газ.которые им перекрыли..и вот кулаками машут. Америка им не угодила тем.что они рулят южной кореей..без америки север и юг давно были бы вместе и жили щасливо connie_tap.gif Южная корея - марионетка у сша..и север бесит.что юг полностью подчинен сша

я то не паникую..панику разводят все вокруг и в россии..да.страшно..когда сирены орут..или самолеты-разведчики низко орут летят..спишь и прислушиваешься к каждому звуку.
папа мой спокоен..за что ему респект огромный..сестра вот кипишует.поменьше новости говорю смотри.или дели на 16...и мой тоже кипишует..что не со мной рядом сейчас..его и родителя терь отпускать не хотят ко мне..боятся..
а я с места не сдвинусь никуда ..с котом

здесь все как обычно..сакура.магнолия.птички,толпы туристов.вон русские каждый день прилетают..все как всегда..

Поделиться сообщением

Жека, ну ты написала)))) Спасибо за такие чудесные слова))))) wub.gif

Поделиться сообщением

Девы мои привет!
То времени нет, то мыслей что бы вам такое написать smile.gif
Танюша, прости что не поздравила с днем рождения! shuffle.gif Я тебя наконец-то поздравляю! И желаю по-крепче здоровье, по-больше денег, по-меньше забот и неприятностей! Живи, моя дорогая СЧАСТЛИВО, ибо, как уже верно подметила Сыр, у тебя все есть для этого!

Поделиться сообщением

Сообщение пыталась написать 2,5 часа, только страничку открою, кто-нибудь заходит, и так раза 4-е, а потом и вовсе на пару ушла wacko.gif
У меня студы на этой неделе плотничком, и очники, и заочники и ускоренники! И мне даже поручили, по большому довоернию - как высококвалифицированному специалисту blushing.gif , принять ГОСы! bleh.gif

Поделиться сообщением

Настюш, спасибо))) Ну кто б сомневался, оценили тебя на работе в полной мере bb.gif bb.gif Кстати, зп подняли как обещали??

Ещё хотела спросить. у вас колики были в течение первых 3 месяцев?? Чем спасались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Apr 15 2013, 14:36)
Настюш, спасибо))) Ну кто б сомневался, оценили тебя на работе в полной мере bb.gif  bb.gif Кстати, зп подняли как обещали??

Ещё хотела спросить. у вас колики были в течение первых 3 месяцев?? Чем спасались?

Тань, если интересно, то мы эспумизаном, только не тот что в суспензии, а тот что в каплях, он легче ребёнку шёл. сначала постоянно начала давать прям даже когда не плакал, не беспокоился ( но у нас знаешься сама ситуацию, я перебздеть хотела), потом отменила и решила, что буду давать по факту, сейчас чуть хуже со стулом стало, но не беспокоится особо. Иногда ещё бебикалм давали раз пять.
Как у вас дела?
Уже скоро месяц мальчёнке вашему! Время летиииит! Я захбегаю редко, хорошо, что ты тут хоть бываешь, а то в других бы я вообще не увидела тебя!

Поделиться сообщением

Таня, нам эспумизан/саб симплекс никак(( Там же одно вещество симетикон в составе. Сейчас беби калм пробуем.У вас сейчас как с коликами?

Ага, скоро месяц!!! Время летииит))) whistling.gif У нас все хорошо, только колики facepalm.gif но это только пережить!!

Поделиться сообщением

ну как таковых у нас их не было и нет..мы же на ИВ, поэтому попроще! Смесь когда менчли почувствовалось, что перестраивается организм, конечно.

Поделиться сообщением

Пусть и у вас проходят скорее, Твнь!

Поделиться сообщением

Спасибо))) К 3 месяцам то всяко пройдут bb.gif

Поделиться сообщением

Ну что, мои stronzette, как поживаете? Либо совсем обленились, либо, мне уже начинает казаться, что ничегошеньки у вас и не происходит что ли? Почему никто ничего не пишет? Или может быть работа стала очень интересной, что никто не заходит на космо в рабочие часы? smile.gif
Я сегодня решила позвонить кому-нибудь из вас и решила, что уже совсем-совсем давно не слышала Вику. Но, похоже, еще долго не услышу, так как она меня сбрасывала sad.gif и я растратила свой месячный денежный лимит с Катринкой smile.gif классно так услышать родной голосок!
Уже кажется избитой фразой, но я скучаю по вам, девочки... Я когда о вас думаю, мне в голову анекдот приходит: 'мужик поймал золотую рыбку, и она ему говорит' загадывай желание' мужик: 'я хочу, чтоб у меня все было!' а рыбка ему отвечает:'пожалуйста, У ТЕБЯ ВСЕ БЫЛО!' sad.gif

Поделиться сообщением

Танюша, как поживает богатырь? Как ты сама? Все так дружно ждали появления малыша, когда же он родится, а теперь он родился, и все так упокоились. Но это ведь не просто день рожденье, когда на следующий день праздник уже кончился, для тебя то теперь каждый день праздник! И каждый день как новый! Так что, рас сказывай подробнее, а если рассказываешь где-нибудь в другом месте, то капи рай и сюда, знай, чтоья здесь жду и с удовольствием все почитаю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nerpenok @ Apr 15 2013, 06:24)
Сообщение пыталась написать 2,5 часа, только страничку открою, кто-нибудь заходит, и так раза 4-е, а потом и вовсе на пару ушла  wacko.gif
У меня студы на этой неделе плотничком, и очники, и заочники и ускоренники! И мне даже поручили, по большому довоернию - как высококвалифицированному специалисту  blushing.gif , принять ГОСы!  bleh.gif

Бррррр.... Доьсихьпор так плохо всякиетгосы вспоминаю! Экзамены, сессия... Бееееее. Так у меня тяжело в душе отдается. Прости, Настас. Зато круто со студентами работать. Они всегда в курсе всего нового: новые фильмы, музыка, какая юбочка и какой цвет в моде, новые кафе, рестораны, клубы и где подешевле и повеселей, какой парфюм новый вышел и какие акции и когда в иль де боте, какой телефон новый. Может вас это и не удивляет, но я сейчас так далека от этого! Меня сейчас можно увидеть в австралийской шляпе, клетчатой рубашке (все же очень-очень приталенного покроя, в казаках, потому что именно они лучше всего в стременах держаться, в поле верхом на лошадке. Но у меня в отличие от остальных еще и волосы кудряшки на ветру развиваются, так что я еще все-таки немножко ко красивая! Не совсем еще деревенщина такая. И люди всегда останавливаются посмотреть и повалить нас с лошадкой smile.gif или я например на море уехала и весь день на солнышке загораю, там мне вообще только купальник нужен. И как то так сами собой отпали интересы всего нового... И одежды у меня много в шкафу весит, но я ее совсем не нашу, только иногда серию и Паоло показывают, чтоб он не забывал, что я еще и ого-го какой красоткой могу быть smile.gif как то так. Не могу сказать, что это хорошо или плохо, просто у меня сейчас это так smile.gif

Поделиться сообщением

да,Жень, все заняты.все в работе.,дома семьи..дети cool.gif ...некоторых вообще не видно не слышно sad.gif

и мне тоже интересно Танины рассказы послушать.как изменилась ее жизнь. Таня,рассказывай rolleyes.gif

я на выхи собралась съездить куданить..за город...цветение сакуры в разгаре.красота..все в снегу..а ветра ужас.. с пуховиком не расстаюсь.хоть и под 18 температура wacko.gif вечером вообще дуб

Жека,круто же..в казаках.рубашке,шляпа rolleyes.gif ковбойша..да еще и с кудряшками cool.gif
одежда да. все висит..куда я вечно в иркутске всего набираю..одежды,каблуки..если ношу это лишь там..здесь нет такого.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сырок-Дружок @ Apr 19 2013, 14:17)
Меня сейчас можно увидеть в австралийской шляпе, клетчатой рубашке (все же очень-очень приталенного покроя, в казаках, потому что именно они лучше всего в стременах держаться, в поле верхом на лошадке. Но у меня в отличие от остальных еще и волосы кудряшки на ветру развиваются, так что я еще все-таки немножко ко красивая!

Ммм, представляю какая ты красотка!! Красивее, чем когда-либо!! От любви и солнца расцветают!! wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу