Remmy

Иркутск

201 сообщение в этой теме

Тань, поздравляю! Будьте здоровыми и улыбашек вам миллион!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Mar 27 2013, 21:33)
Мы дома, вчера выписались))) У нас все хорошо-ночью кушаем, писаем и спим) Не плачем без повода и вообще не капризничаем))) Привыкаем друг к другу) У меня ощущение, что я всегда была рядом с ним, никакого страха взять на руки (через несколько часов после родов я его подмывала под раковиной в РД на одной руке), сделать больно (мама не может сделать больно, мы же чувствуем друг друга, как никто!!)) Сынок затихает когда слышит мой голос, когда беру его на руки. Это просто удивительно, я в РД не могла на него насмотреться, он часть меня, похож на меня, в нем я вижу нас с мужем и необъяснимо сильно бесконечно его люблю! Это совсем другая любовь, не такая как у мужу, к родителям, это в тысячу раз сильнее!!
А Кирюшка-он чудо, просто чудо и все... wub.gif  wub.gif и я благодарю Бога каждую минуту за то, что подарил мне это счастье-быть мамой wub.gif

Нерпа *смахнула скупую слезу*
Танюша thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ой как трогательно rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Таня,мама приехала к тебе?

Поделиться сообщением

Мама на след. неделе прилетает))) И весна, надеюсь, на след. неделе наступит!!! Говорят сразу будет очень тепло, но яндекс чет так не думает похоже brows.gif

Мы вчера в первый раз купались, сыну понравилось, балдел)) Скоро и гулять пойдем wub.gif

Поделиться сообщением

Танюша, какие прелести рассказываешь! Так и хочется посмотреть на вас обоих. Но, повторюсь, что все мои пути домой к маме лежат через тебя, так что, если Магомед не идет к горе, я сама прилечу smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nerpenok @ Mar 27 2013, 10:50)
Ну вот нихера себе, простите за мой итальянский...
Жека, так вообще просто говорит, как будто мы тут в курсе, ну я точно не в курсе покрайней мере, типа свадьба, типо она теперь дама замУжОм  ohmy.gif Партизанка!
я конечно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за нашу русско-итальянскую семью!  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif  wink_kiss.gif
Мои комплименти или леттери ( shuffle.gif )!
Желаю вам здоровых бамбини  bleh.gif

Насоса, просто мы сначала как собрались свадьбу делать, столкнулись с таким количеством проблем! По большей части били проблемы с русским консульством и с итальянскими тетками, которые до того противные!!! Мы очень сильно намучились и настроение на свадьбу вообще никакого не было, и даже тухли уже вообще надежды, что нам разрешат. Поэтому особо так разговоров и не было. Мы решили сначала просто с документами разобраться, а потом уже после свадьбу делать. Но мне себя так жаль стало, что я все-таки замуж выхожу и без вас, но сообщить вам проблемно было... Связи то у меня никакой нет

Но все прошло отлично! За неделю поехали в магазин и нашли там платье, которое я очень хотела себе на лето! Миссони. И оно мне так подошло, что я была очень рада покупок ой, что и платье есть на 'свадьбу' и что летом его, похоже, не снимая носить буду smile.gif еще тут же купили костюм брючный белоснежный Валентино (тоже на свадьбу бы пошел) но в белых штанах в марте я не рискнула пойти, так что одела платьишко, а чтобы не смущать никого своей голой спиной и открытым животом, я пиджачок беленький накинула - и получилось довольно элегантно. Причем на подоле платья присутствовал оранжевый цвет, так что на Паоло тоже надели оранжевый пиджак, так что, получилось здорово! И не скучно.

Так какна свадьбе должны быть обязательно свидетели, ко мне приехала подруга с Литвы, а к Паоло друг с милана. И все-таки, класс не эти свадьбе, на которых приглашены самые близкие, которые по-настоящему счастливы за нас. Они нам скучать не дали! День выдался очень солнечный, хотя за день до этого шел снег. И мы рванули на море! Так что, было жарко и солнечно, на фоне моря и заснеженных гор. А на море же сейчас мертвый сезон - это значит, что все закрыто, как в Китае на кит новый год!!! И единственный ресторан, который мы смогли найти, оказался класса люкс!!! Таких красивых в Италии мало! С серебром на столах и со вкусными омарами!

В общем, я, честное слово, ничего не ждала, но вышло очень красиво!

И самое интересное, что наши отношения тоже изменились. Мне казалось, что лучше просто не куда, но Паоло теперь домой старается пораньше вернуться и на обед всегда-всегда теперь приезжает! smile.gif так что вот так, жениться - это классно!

На счет фоток, не знаю, как быть. Они же на компе все, а комп без связи sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nerpenok @ Mar 27 2013, 10:52)

А ты теперь у нас как по фамилии?

Я хотела фамилию менять, так как у нас ведь обязательно менять, и мне так кажется, что если не менять, то как и замуж не вышел! А у них не меняют, можно поменять по желанию, но никто так не делает. Паоло согласился дать мне свою фамилию, но теперь возник вопрос менять все документы, а это снова консульство России, очереди, а потом злые итальянские тетки (хуже гитлера! На некоторых глянешь, так сразу на лице ответ читается, где фашизм зародился) и самое главное, что через 2 годо надо будет гражданство оформлять, а его оформляют по свидетельству о рождении, которое, естественно, на мою чудесную девичью фамилию. Так что, неразберих много будет.
Мне жаль, немного. Как то не серьезно с разными фамилиями. Но все-таки у меня фамилия крутая!!! tongue.gif а так бы я могла превратиться в Баракко angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

как классно rolleyes.gif

наш брак в корее ваще не хотят признавать в узб.-дебильной стране
заставляют разводиться и заново жениться в узб
щас.разбежалась mad.gif

Поделиться сообщением

и я со своей фамилией))журавлиной .ура cool.gif

Поделиться сообщением

А на счет свадьбы, Паоло мне хочет в Сибири устроить, с моими подругами со всеми вместе! Было бы здорово, если бы получилось. Может в июле-августе...

Поделиться сообщением

О, а я еще хотела спросить, все ли получили открытки мои на нг? Мне только Таня с К отписались.
Я так мучилась ваши адреса узнавать!!! Всякую чушь вам плела, а мне же тяжело врать, я же не умею! У одной спрашивала адрес, чтоб по Гугл мэп посмотреть, у другой, действительно ли она на пике любви живет, и если нет, то как же тогда называется адрес? biggrin2.gif к другой как будто бы моя подружки по соседству переезжает и надо было точный адрес мне узнать, насколько они соседками будут biggrin.gif короче, мы с Паоло вообще развлекались и вместе подписывает. Все ли дошли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Mar 28 2013, 18:30)
как классно rolleyes.gif

щас.разбежалась mad.gif

Ир, а ты в России регистрировала брак?
Я так поняла, что по желанию. Можно даже в паспорт мужа вписать, но тоже по желанию. Нет у меня интернета много поискать всю эту информацию. Из всего, что я нашла, я поняла, что я сразу же становлюсь жительницей европы, а вот П в Россию только визу на 3 месяца оформить может. Хочу поискать еще информацию и сделать его жителем России! И так мы завоюем всю землю!!! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сырок-Дружок @ Mar 29 2013, 00:40)
QUOTE(Zhuravlik @ Mar 28 2013, 18:30)
как классно rolleyes.gif

щас.разбежалась mad.gif

Ир, а ты в России регистрировала брак?
Я так поняла, что по желанию. Можно даже в паспорт мужа вписать, но тоже по желанию. Нет у меня интернета много поискать всю эту информацию. Из всего, что я нашла, я поняла, что я сразу же становлюсь жительницей европы, а вот П в Россию только визу на 3 месяца оформить может. Хочу поискать еще информацию и сделать его жителем России! И так мы завоюем всю землю!!! girl_happy.gif

нет.в россии нет

мы в корее расписались.потом он выехал.зимой я ездила в узб..чтобы там расписаться..чтобы визу дали ему брачную..а там не хотят расписывать
типа вы обязаны сначала были тут расписаться.потом в корее..
умники
все страны все признают
наняли адвоката..надеюсь все сделает
и еще на лето хотят тоже свадьбу его родители на 500-1000 челов..у них НАДО,,по традициям..хотя это никому такто не надо.. sleep.gif мой то конечно в душе хочет...
ну и дома я б тоже чуток бы гульнула biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а фамилию кореянки тут не меняют вообще
мне при получении гражданства можно было имя сменить ..но это тоже гемор с паспортами и тд документами
тем более я выезжаю по кор.паспорту..а в россию въезжаю по российскому
не надо там путаниц..а замена дело долгое ..пока пусть так rolleyes.gif

Поделиться сообщением

сколько раз я открытки высылала...получали из всех человека два наверное sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Жень,а щас ты откуда пишешь? туда перенести фотки не можешь?
rolleyes.gif так хоца поглядеть rolleyes.gif

как так нет связи...до меня не доходит это
не тундра же..италия..в корее в пещерах интернет и вайфай в любой тьметараканьске biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Mar 28 2013, 18:47)
сколько раз я открытки высылала...получали из всех человека два наверное sleep.gif  biggrin2.gif

Блин, Ир, не дошла открыта что ли??? Для тебя была самая дорогая марка: 2 по 80 центов и 1 по 2,50 евро!!! Вот обидно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сырок-Дружок @ Mar 29 2013, 00:54)
QUOTE(Zhuravlik @ Mar 28 2013, 18:47)
сколько раз я открытки высылала...получали из всех человека два наверное sleep.gif  biggrin2.gif

Блин, Ир, не дошла открыта что ли??? Для тебя была самая дорогая марка: 2 по 80 центов и 1 по 2,50 евро!!! Вот обидно sad.gif

а ты на какой адрес то слала?
не старый ли офисный?
если чо зайду туда какнить.. huh.gif no.gif

Поделиться сообщением

так то из европы до меня за неделю все идет..даже меньше..и посылки с инет-магазинов европейских mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zhuravlik @ Mar 28 2013, 18:49)
Жень,а щас ты откуда пишешь? туда перенести фотки не можешь?
rolleyes.gif так хоца поглядеть rolleyes.gif

как так нет связи...до меня не доходит это
не тундра же..италия..в корее в пещерах интернет и вайфай в любой тьметараканьске biggrin2.gif

Я в кафе сижу с 9% зарядкой на спаде, так что тоже выйду сейчас уже smile.gif
Ир, так я почти в тундре и живу smile.gif я же за городом, вокруг меня владения - леса и поля километра на 3!!! И, знаете что еще, оказывается, мне страшно там одной оставаться, когда стемнеет. Очень много диких зверей вблизи, албанских воров и еще и это чертово приведение!!! Паоло подумывает в город возвращать меня. Он и сам не может переживать постоянно. Дом должен быть нашей крепостью, а не местом, где меня одну страшно оставить . Еще мне ружье покупает. Если дома ружье держишь, то разрешения не надо, а если с собой носишь , то надо. Так что, покупаем мне ружье и идем в тир. Я не шучу сейчас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу