Remmy

Иркутск

201 сообщение в этой теме

Вик, спасибо bb.gif bb.gif Расскажи как твой собакевич поживает, как на новой работе?

Поделиться сообщением

привет милашки!!!! Я с новостьsmile.gif Танюша родила славного сыночка Кирюшку сегодня в13.50 весом 3840 и ростом 53 смsmile.gifsmile.gifsmile.gif урааааааа!!!! Мы поздравляем поздравляем поздравляем!!!!

Поделиться сообщением

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления!
Танюшка, я очень рада за вас! умнички! Будьте счастливенькими! blushing.gif

Поделиться сообщением

вааау какие новости bb.gif
Танюся, быстрого тебе восстановления, много молочка, и сыночка чтобы рос здоровеньким bb.gif bb.gif bb.gif

Кать,наконец-то появилась
я твой ник забыла laugh.gif

Поделиться сообщением

странно.но я почему-то почувствовала..что на эти выходные будет новость rolleyes.gif вот не знаю..

ждем.когда Таня отпишется сама bb.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Таня поздравляю тебя!!! wub.gif clap.gif clap.gif clap.gif clap.gif
Растите большими и сильными!

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Mar 22 2013, 15:08)
Насть, а почему вы выпьете по возможности...кто у нас Б??))))))))))))

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Я даже и не подумала что мои слова так воспримутся magic.gif
"По возможности" подразумевалось, что это будет или вечр или выходной день, или все вместе!
И, кстати, мы выпили! Мне твоя смс пришла в 20:25 по Иркутску, а мы как раз сидели.... выпивали, и за вас с Кирюшкой выпили! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GRAND KATRIN @ Mar 23 2013, 19:03)
привет милашки!!!! Я с новостьsmile.gif Танюша родила славного сыночка Кирюшку сегодня в13.50 весом 3840 и ростом 53 смsmile.gifsmile.gifsmile.gif урааааааа!!!! Мы поздравляем поздравляем поздравляем!!!!

Да-да мине тоже смс такая пришла, 13.50 - это же по Москве? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Привет милашки мои! sla.gif
Мы тоже маленького отмечали smile.gif Друзья в гости приехали и тут смска пришла сразу мартини взорвали smile.gif))
Как Танюша там, наверное уже дома сегодня, надеюсь отпишется! wink_kiss.gif

Рыбка моя итальянская чего то не пишет, так плохо что нет интернета у нее no.gif

Поделиться сообщением

Блиииин, такое длинное сообщ написало, а оно исчезло sad.gif дубль 2

Танечка!!!!! Поздравляю вас с рождением богатыря!!!! Растите большими, крепенькими и счастливыми! Так хочется посмотреть на вас!!! И на К, представляю, как он счастлив.
Жаль, что я сам момент проспала (смску не заказала) но мне Окс отзванилась, Хорошая Моя. И мама моя тебя поздравляет! Она у меня всех подруг знает и следит за вашими судьбами. Мы с ней часто считаем, у кого сколько и кого как зовут

Поделиться сообщением

Теперь коротенькие сообщения писать буду, а то нет много времени в инете сидеть. Вообще кое-как упросилась, чтоб меня с собой на работу взял, а я в машине в айда де посижу. Так он через каждых 5 минут к дому поворачивает, и на мой вопрос куда мы едем?' отвечает 'домой' и после моего объяснения, что я еще не закончила, он таааак сильно и долго ворчать начинает! Что я ему говорю, что сейчас его сниму на видео и на буть выложу, потому что это нереальное зрелище потока нескончаемых красочных итальянских ругательств, а если не понимаешь смысла, то можно даже найти приятное на слух smile.gif я всегда ему говорю, что хорошо, что мои подружки ит не понимает, а то бы мне краснеть пришлось, если бы кто-нибудь вдруг бы ко мне в гости приехал (вместо ремонта в квартире wink.gif )

Ну хоть кто-нибудь, приедет ко мне в гости!!!!

Поделиться сообщением

Кстати, я тоже хочу поздравлений на форуме, так как наше семье уже 5 дней!!! Нашей сумасшедшей итало-русской семейке smile.gif

Теперь у меня в перейди период нескончаемых очередей среди диких мароккинцев в полиции в иммиграционном отделе... Эх.... Ни пуха ни пера мне и к черту!

Поделиться сообщением

Я тут перед свадьбой к своему любимому парикмахеру пошла и попросила сделать меня по темнее... В итоге таких темных волос у меня еще в жизни не было!!! Потемнее чем у Тани (на сколько я помню ее цвет) и с легким медным оттенком. Вообще, с цветом мне хорошо, но только я чывствую, что это не мой цвет. Я какая-то с ним злючка стала

Поделиться сообщением

Танюш, расскажи подробнее, как у вас заботы-хлопоты. Так сильно интересно!!!!

Поделиться сообщением

оо Жеку со свабдей!!
ничего, очереди - дело не вечное
совет да любовь!!

мой знакомый кореец как зарядит порой по-итальянски еще и с интонациями..сижууу заслушиваюсь.аки пестню rolleyes.gif cool.gif

Поделиться сообщением

Ну вот нихера себе, простите за мой итальянский...
Жека, так вообще просто говорит, как будто мы тут в курсе, ну я точно не в курсе покрайней мере, типа свадьба, типо она теперь дама замУжОм ohmy.gif Партизанка!
я конечно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за нашу русско-итальянскую семью! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif
Мои комплименти или леттери ( shuffle.gif )!
Желаю вам здоровых бамбини bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сырок-Дружок @ Mar 26 2013, 14:52)
Я тут перед свадьбой к своему любимому парикмахеру пошла и попросила сделать меня по темнее... В итоге таких темных волос у меня еще в жизни не было!!! Потемнее чем у Тани (на сколько я помню ее цвет) и с легким медным оттенком. Вообще, с цветом мне хорошо, но только я чывствую, что это не мой цвет. Я какая-то с ним злючка стала

А фото со свадьбы будут? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сырок-Дружок @ Mar 26 2013, 14:49)
Кстати, я тоже хочу поздравлений на форуме, так как наше семье уже 5 дней!!! Нашей сумасшедшей итало-русской семейке smile.gif

Теперь у меня в перейди период нескончаемых очередей среди диких мароккинцев в полиции в иммиграционном отделе... Эх.... Ни пуха ни пера мне и к черту!

А ты теперь у нас как по фамилии?

Поделиться сообщением

УРА!!!! Женечка, со свадьбой тебя!!! Расскажи хоть что-нибудь и выложи пару фото, очень хочется увидеть вас wub.gif

Поделиться сообщением

Мы дома, вчера выписались))) У нас все хорошо-ночью кушаем, писаем и спим) Не плачем без повода и вообще не капризничаем))) Привыкаем друг к другу) У меня ощущение, что я всегда была рядом с ним, никакого страха взять на руки (через несколько часов после родов я его подмывала под раковиной в РД на одной руке), сделать больно (мама не может сделать больно, мы же чувствуем друг друга, как никто!!)) Сынок затихает когда слышит мой голос, когда беру его на руки. Это просто удивительно, я в РД не могла на него насмотреться, он часть меня, похож на меня, в нем я вижу нас с мужем и необъяснимо сильно бесконечно его люблю! Это совсем другая любовь, не такая как у мужу, к родителям, это в тысячу раз сильнее!!
А Кирюшка-он чудо, просто чудо и все... wub.gif wub.gif и я благодарю Бога каждую минуту за то, что подарил мне это счастье-быть мамой wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу