Remmy

Иркутск

201 сообщение в этой теме

хииии про леонтьева ржака))))

у меня племянник маленький вечно ходил на носочках и в колкотках тоже на балеруна смахивал lol.gif

с Масленницей всех)

я может сегодня решусь на блины с красной рыбой и икрой..или не решусь
приедет девочка.пойдем в рус.ресторан. может там и хватит нам блинов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас почти каждый лень блинчики стряпаю - Андрюха их сильно любит) но только горячие ест)) ведет меня на кухню и говорит: бины))

Поделиться сообщением

Всем привет!
Ираа, я тоже хочу блинов с икрой sla.gif чё-то в масленницу не успела dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(temporarily @ Mar 19 2013, 08:37)
Я сейчас почти каждый лень блинчики стряпаю - Андрюха их сильно любит) но только горячие ест)) ведет меня на кухню и говорит: бины))

Мой ИИ тоже очень-очень любит блины. Но я стряпуха еще та, мне вдохновеие надо, а оно на готовку у меня не часто приходит whistling.gif , но иногда балую своих блинами.
ИИ когда у деда ночует, каждый раз блины ест. Утром просыпается и говорит: "Маина, чё спишь? Иди блины печь!" Маина (жена свекра моего) покорно исполняет волю "царя".
А теперь когда из Тулуна едем или в Тулун, есть поселок Тельма называется, там есть пельменная, вкусно там готовят. Блины там со всякой начинкой. Так ИИ уже примерно знает что скоро сей населенный пункт и говорит: "Что-то я проголодался, сейчас бы блинов поел whistling.gif "
blush2.gif

Поделиться сообщением

ой Настя)) ИИ кадр))хитрюга))

чото напекла.чуток совсем.а не лезет

Поделиться сообщением

Мы тоже сегодня офигенных блинов наелись-муж напек, на прошлой неделе пек и вот снова)) Так круто))) sla.gif Я не пеку вообще, муж главный по блинам tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nerpenok @ Mar 19 2013, 07:55)
ИИ уже примерно знает что скоро сей населенный пункт и говорит: "Что-то я проголодался, сейчас бы блинов поел  whistling.gif "
blush2.gif

классный какой biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже любим в Тельме кушать. Пелемени по таежному rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Mar 19 2013, 12:52)
Мы тоже сегодня офигенных блинов наелись-муж напек, на прошлой неделе пек и вот снова)) Так круто))) sla.gif  Я не пеку вообще, муж главный по блинам tongue.gif

а я зашла узнать забегала ли ты! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KsyuT @ Mar 19 2013, 15:44)
Мы тоже любим в Тельме кушать. Пелемени по таежному rolleyes.gif

О! Да суперское блюдо! sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Mar 19 2013, 13:52)
Мы тоже сегодня офигенных блинов наелись-муж напек, на прошлой неделе пек и вот снова)) Так круто))) sla.gif  Я не пеку вообще, муж главный по блинам tongue.gif

Мой муж тока жрёть magic.gif

Поделиться сообщением

Забегаю yes.gif Я ещё тута, но вчера вообще адские треники были connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро!
Танюш, ты хоть расскажи как ты, ну тяжело тебе или нормалёк, а может носишься как с моторчиком. Большая стала или только пузик вырос, а то мы же тебя давненько видели, и неизвестно когда увидим sad.gif Чего набрали малышу? Рожаешь сама? С мужем?

Поделиться сообщением

Ну как сказать, мне нормалек, я бы ходила и ходила Б, очень мне нравится))) Но какой уж тут моторчик-я 5 месяцев на полупостельном режиме дома) С 20 недель не работаю)
Вырос только пузик, он небольшой, вперед только выдается, со спины совсем не видно, что я Б, К. даже фоткал, прикалывался недавно)) Лицо, руки, ноги, все то же самое, только пуз впереди))
Рожать буду конечно сама, т-т-т, пусть все получится!! Муж должен был со мной, но сейчас во всей Мск карантин грипповый-запрещены во всех РД партнерские роды и даже посещения. Неважно, что у меня будет отдельный родбокс и отдельная палата после) Ждали мы, ждали когда Онищенко снимет карантин, но он уже почти 2 месяца и конца ему нету((
Все приданое готово, ждет только Кнопыча, колыбелька давно стоит собранная) Я не вещной маньяк, но все необходимое куплено конечно же, может даже немного больше)) wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Mar 21 2013, 14:09)
Ну как сказать, мне нормалек, я бы ходила и ходила Б, очень мне нравится))) Но какой уж тут моторчик-я 5 месяцев на полупостельном режиме дома) С 20 недель не работаю)
Вырос только пузик, он небольшой, вперед только выдается, со спины совсем не видно, что я Б, К. даже фоткал, прикалывался недавно)) Лицо, руки, ноги, все то же самое, только пуз впереди))
Рожать буду конечно сама, т-т-т, пусть все получится!! Муж должен был со мной, но сейчас во всей Мск карантин грипповый-запрещены во всех РД партнерские роды и даже посещения. Неважно, что у меня будет отдельный родбокс и отдельная палата после) Ждали мы, ждали когда Онищенко снимет карантин, но он уже почти 2 месяца и конца ему нету((
Все приданое готово, ждет только Кнопыча, колыбелька давно стоит собранная) Я не вещной маньяк, но все необходимое куплено конечно же, может даже немного больше)) wub.gif

Ну и все супер!
Я помню тоже рожала в карантин, и тоже у меня отдельное все было, но мужа не пускали, точнее я бы на роды то его и не хотела, а вот потом чтобы пришел хотела, но увы. По старинке в окно Ваныча показывала biggrin.gif
У тебя осталась совсем-совсем финишная и совсем-совсем прямая! У тебя ПДР 28 или 29-е стоит?
Давай держись, мы с тобой! Сообщи как смогешь сразу нам, мы выпьем (по возможности) за здоровье Кнопыча и его родителей! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gera86 @ Mar 21 2013, 13:09)

Танюш, хоть я не пишу и не звоню, но хочу чтоб ты знала, что за тебя переживаю, держу кулачки и очень рада girl_happy.gif ( блин, смайлы новые появились biggrin.gif )
Все будет хорошо! Помнишь же как там из СБГ: "В некоторых семьях сказка становится былью" - так вот чтоб это все про Вас. Люблю, целую wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Викки, ты мне звонила, а я поздно увидела смс о пропущеном shuffle.gif а сейчас у меня денек нет на тел. sleep.gif

Поделиться сообщением

угу.ждемс новостей)

оо Викки появилась.как жизнь?

я тут две ночи не спала.ник нашей Катрины вспоминала.не вспомнила так))склероз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сообщу конечно))) Катя уже писала, что боится пропустить рождение малыша, я ей смс обещалась скинуть bb.gif
Насть, ну вот и мы по ходу будем по старинке через окошко biggrin2.gif Но хоть передачки можно в неограниченном количестве..а то у нас кормят по отзывами капустой с горохом fegh.gif К. мне раз-два в день будет еду приносить bb.gif

Поделиться сообщением

Насть, а почему вы выпьете по возможности...кто у нас Б??))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу