Remmy

Чита

4 229 сообщений в этой теме

Лен, последний рабочий день brows.gif ! Чемоданы собрала уже bb.gif ?!

У нас сегодня ветрище с ног сшибает shutup.gif . Весна совсем про нас забыла connie_tap.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 09:31)

У нас сегодня ветрище с ног сшибает shutup.gif . Весна совсем про нас забыла connie_tap.gif .

нет, еще конь не валялся shutup.gif
у нас тоже ветер, жуткий, не знаю как самолеты при таком взлетают shutup.gif

я утром проснулась с распухшим и отекшим глазом shutup.gif все сказали, что это ячмень wacko.gif , но судя по всему это я просто его натерла и расцарапала cry.gif
весь день боялась, что правда ячмень, хоть у меня его и не было, представляю какой это ужас shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 2 2013, 18:49)
QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 09:31)

нет, еще конь не валялся shutup.gif
у нас тоже ветер, жуткий, не знаю как самолеты при таком взлетают shutup.gif

я утром проснулась с распухшим и отекшим глазом shutup.gif все сказали, что это ячмень wacko.gif , но судя по всему это я просто его натерла и расцарапала cry.gif
весь день боялась, что правда ячмень, хоть у меня его и не было, представляю какой это ужас shutup.gif

А как ты умудрилась его так расцарапать blink.gif ?!
Лен, если ячмень, то пусть Сирожа плюнет тебе в глаз brows.gif .

Поделиться сообщением

Катя, я вчера на работе очень много всего сделала, глазки устали и когда мы ехали домой, они слезились, а я их терла грязными пальцами, а потом бумажным платочком с острыми углами, поцарапала cry.gif

про плюнуть в глаз, это для меня мракобесие biggrin2.gif я не верю в народную медицину и нетрадиционные способы лечения biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 2 2013, 14:13)
Катя, я вчера на работе очень много всего сделала, глазки устали и когда мы ехали домой, они слезились, а я их терла грязными пальцами, а потом бумажным платочком с острыми углами, поцарапала cry.gif

про плюнуть в глаз, это для меня мракобесие biggrin2.gif  я не верю в народную медицину и нетрадиционные способы лечения biggrin2.gif

magic.gif я боюсь за Сережину судьбу, если он Лене в глаз плюнет
Леночка, хорошего тебе отпуска
оторвись там sla.gif
мне до моря еще больше месяца cry.gif я уже дни считаю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Формалин @ Apr 2 2013, 21:01)

про плюнуть в глаз, это для меня мракобесие biggrin2.gif  я не верю в народную медицину и нетрадиционные способы лечения biggrin2.gif

оторвись там sla.gif

Я же пошутила magic.gif ! Хотя я бы на это посмотрела brows.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Формалин @ Apr 2 2013, 14:01)

оторвись там sla.gif

Танюша, спасибо моя дорогая!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

месяц- это очень очень мало bb.gif особенно когда начнешь на работе хвостики подчищать tongue.gif

Катя, я думала ты серьезно и хотела тебе предложить не подстригаться, чтобы ребенок не родился волосатым biggrin2.gif или о чем там такая примета magic.gif

Поделиться сообщением

Ага, и через пару месяцев от меня лохматой сбежит муж brows.gif .
Самая бредовая примета у моей свекрови facepalm.gif . Она говорит, что детям до года нельзя ногти подстригать, а можно только зубами отгрызать, иначе ребенок потом лысый будет magic.gif . И она действительно так делала, только одному сыну видимо не всегда, т.к. брат мужа лысеет rofl.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 14:46)
Самая бредовая примета у моей свекрови facepalm.gif . Она говорит, что детям до года нельзя ногти подстригать, а можно только зубами отгрызать, иначе ребенок потом лысый будет magic.gif . И она действительно так делала, только одному сыну видимо не всегда, т.к. брат мужа лысеет rofl.gif .

кааааааапец!!!! shutup.gif бедные дети, представила: ногти- зубами biggrin2.gif

и на ногах? brows.gif

Поделиться сообщением

Катя, я придумала!!!!!! magic.gif

позвони ей (свекрынде) и скажи, что когда невестка беременная, то свекрови надо себе самой ногти на ногах зубами отгрызать, иначе сын и внук ее любить больше не будут tongue.gif

скажи, что это великая китайская примета! magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 2 2013, 22:10)
QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 14:46)

кааааааапец!!!! shutup.gif бедные дети, представила: ногти- зубами biggrin2.gif

и на ногах? brows.gif

Лен, про ноги я как-то не думала blink.gif . Наверно да, нельзя же подстригать facepalm.gif . Я вообще поражаюсь, как они оба выжили и остались при этом здоровыми, когда слушаю, как она их растила shutup.gif facepalm.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 2 2013, 22:12)

позвони ей (свекрынде) и скажи, что когда невестка беременная, то свекрови надо себе самой ногти на ногах зубами отгрызать, иначе сын и внук ее любить больше не будут tongue.gif

Лен, я с ней вообще уже месяц не разговариваю после того, как она всякой фигни после папиной смерти наговорила sleep.gif .

Поделиться сообщением

biggrin2.gif перечитала свое предыдущее сообщение и подумала: обожемой, какая же я милая и добрая! magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 15:15)

Лен, я с ней вообще уже месяц не разговариваю после того, как она всякой фигни после папиной смерти наговорила sleep.gif .

чего вообще такого можно наговорить? unsure.gif
в смысле по поводу папы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 2 2013, 22:16)
QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 15:15)

чего вообще такого можно наговорить? unsure.gif
в смысле по поводу папы?

Ой там много всего. Они не сказали ни одного слова соболезнования ни мне, ни моим родным, не поехали на похороны(хотя им это в отличие от меня совсем нетрудно было), но это мелочи. При этом они сказали, что не поехали, тк. их туда никто не звал(как будто это свадьба shutup.gif !) и что они там никого не знают(большего бреда я не слышала shutup.gif !) А еще пытались строить свои предположения по поводу причины смерти, якобы мой папа злоупотреблял алкоголем, поэтому и умер shutup.gif . У людей нет никаких понятий о морали и этике shutup.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 15:25)
Ой там много всего. Они не сказали ни одного слова соболезнования ни мне, ни моим родным, не поехали на похороны(хотя им это в отличие от меня совсем нетрудно было), но это мелочи. При этом они сказали, что не поехали, тк. их туда никто не звал(как будто это свадьба shutup.gif !) и что они там никого не знают(большего бреда я не слышала shutup.gif !) А еще пытались строить свои предположения по поводу причины смерти, якобы мой папа злоупотреблял алкоголем, поэтому и умер shutup.gif . У людей нет никаких понятий о морали и этике shutup.gif .

есть такие люди yucky.gif

в твоем случае, я бы тоже не разговаривала.
хотя мне в этом плане намного легче: у мужа только папа, который вообще совершенно в нашу жизнь не лезет, ему пофигу что там с сыном, где он и т.д. хотя отношения с ним нормальные, он так-то хороший мужик, просто у него молодая жена, ему не до детей biggrin2.gif
меня это полностью устраивает, хотя вначале обидно было за мужа angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 2 2013, 22:32)
QUOTE(Ка-тенок @ Apr 2 2013, 15:25)

есть такие люди yucky.gif

в твоем случае, я бы тоже не разговаривала.
хотя мне в этом плане намного легче: у мужа только папа, который вообще совершенно в нашу жизнь не лезет, ему пофигу что там с сыном, где он и т.д. хотя отношения с ним нормальные, он так-то хороший мужик, просто у него молодая жена, ему не до детей biggrin2.gif
меня это полностью устраивает, хотя вначале обидно было за мужа angel_innocent.gif

Вот я бы очень радовалась, если бы к нам никто не лез. Дак нет же, чем дальше, тем больше facepalm.gif .
Муж тут пыталась меня заставить поговорить с матерью, сказал, что я могла бы себя и пересилить. Я отказалась, сказала, еще неизвестно, как бы он поступил на моем месте. Тем более, что я с ней не ругалась, грубостей ей никаких не говорила, просто полностью отказалась от общения.

Поделиться сообщением

Катя, ты святая женщина! biggrin2.gif

я бы за такие предложения сковородкой стукнула biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вкусом шоколада @ Apr 2 2013, 22:37)
Катя, ты святая женщина! biggrin2.gif

я бы за такие предложения сковородкой стукнула biggrin2.gif

Ну я понимаю, что ему тоже нелегко, это же его родители.

Тем более, вдруг я со стуканьем перестараюсь, что я потом со стряхнутым мужем делать буду biggrin2.gif ?!

Поделиться сообщением

Катя, все равно бы стукнула, я в ярости себя не контролирую biggrin2.gif

у меня столько дел на завтра отложено shutup.gif
маникюр, педикюр, уборка, иииии....... сбор вещей biggrin2.gif
еще и с работы будут названивать бесконечно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу