Remmy

Чита

4 229 сообщений в этой теме

14 часа назад, Вкусом шоколада сказал:

Кататься на лыжах в горы не ездили? 

Мне кажется, что в Крыму, мягко говоря, намного хуже чем в Сочи... У меня там подруга живет, постоянно меня зовёт в гости, но я точно туда не поеду ... 

С работой очень внезапно получилось, появилась вакансия в очень интересном месте, я на всякий случай откликнулась и меня взяли ...))) 

По сравнению с предыдущей работой- это как небо и земля... больше месяца уже работаю и ни разу не возникло желания убежать)))

Нет, какие лыжи:brows: Во-первых, куда с ребенком, во-вторых, горные лыжи - это не про меня:brows:

Ты про Крым так думаешь из-за того, что там всё ещё как при советском союзе?! Меня это не пугает, зато мне кажется, что там поспокойнее. Да и в Сочи всё красиво только на первый взгляд, ухоженность самого города никак не повлияла на тех, кто там живет и работает в сфере обслуживания :facepalm:Мне кажется, что хамство и желание лишь бы побольше денег сорвать с отдыхающих у некоторых просто в крови там:facepalm:

Рада, что новая работа тебе по душе:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ка-тенок сказал:

Нет, какие лыжи:brows: Во-первых, куда с ребенком, во-вторых, горные лыжи - это не про меня:brows:

Ты про Крым так думаешь из-за того, что там всё ещё как при советском союзе?! Меня это не пугает, зато мне кажется, что там поспокойнее. Да и в Сочи всё красиво только на первый взгляд, ухоженность самого города никак не повлияла на тех, кто там живет и работает в сфере обслуживания :facepalm:Мне кажется, что хамство и желание лишь бы побольше денег сорвать с отдыхающих у некоторых просто в крови там:facepalm:

Рада, что новая работа тебе по душе:yes:

Странно. У меня муж в Сочи очень часто ездит по работе, всегда восторгается сервисом в отелях и кабаках... 

Про Крым - как то ты смело заявляешь что там спокойно) Учитывая внешнеполитическую обстановку. И да, наверное, из-за того, что там везде совок, меня туда не тянет. Учитывая, что стоимость поездки в Крым от нас равна двум-трём поездкам в тот же Таиланд, я не раздумывая, выберу второй вариант. 

Жалко, что вам выезд за границу невозможен( 

А чем ребёнок вам помешал бы на горы съездить? :shuffle: Он же у тебя уже не грудничок... 

Поделиться сообщением

Девочки :flowers1:

Катюш, Крым - да, на любителя. Покататься на лошадях и размеренно погулять - это как раз туда.

Жаль, что вам нельзя заграницу :( может, с сыном вдвоем вас папа отпустит?

Меня нашла совершенно другая работа :whistling: Я теперь экономист :magic: Но из P&G я бежала так, что приходите любоваться :angel_innocent:

Лена, я теперь в центре, обед (как у людей прям) с 13 до 14. Если у тебя получится, предлагаю сгонять в ту же Шоколадню. Давно не виделись. Пару лет прям

Поделиться сообщением

7 часов назад, Формалин сказал:

Девочки :flowers1:

Катюш, Крым - да, на любителя. Покататься на лошадях и размеренно погулять - это как раз туда.

Жаль, что вам нельзя заграницу :( может, с сыном вдвоем вас папа отпустит?

Меня нашла совершенно другая работа :whistling: Я теперь экономист :magic: Но из P&G я бежала так, что приходите любоваться :angel_innocent:

Лена, я теперь в центре, обед (как у людей прям) с 13 до 14. Если у тебя получится, предлагаю сгонять в ту же Шоколадню. Давно не виделись. Пару лет прям

Танюша, давай. Ты где в центре? Хотя бы примерно. У меня обед плавающий, то есть без разницы во сколько захочется) У нас за посещаемостью никто не следит))) 

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 18:59, Вкусом шоколада сказал:

Танюша, давай. Ты где в центре? Хотя бы примерно. У меня обед плавающий, то есть без разницы во сколько захочется) У нас за посещаемостью никто не следит))) 

Напротив Драмтеатра :bb:

Поделиться сообщением

У нас, Лен, проходки, даже переходя между этажами надо "чекиниться" :evil_3:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Формалин сказал:

У нас, Лен, проходки, даже переходя между этажами надо "чекиниться" :evil_3:

Скорее всего только на следующей неделе сможем. Я болею, с насморком и чиханием 596 раз в минуту(((( 

Ты в Тгк что ли? 

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 13:26, Вкусом шоколада сказал:

Скорее всего только на следующей неделе сможем. Я болею, с насморком и чиханием 596 раз в минуту(((( 

Ты в Тгк что ли? 

Неа

Здание рядом 

Поделиться сообщением

Привет, девочки :flowers1:

Осссссссспади, как же я устала :shutup:

Но ничего. Через 10 лет после окончания ВУЗа осваиваю профессию, которая указана в дипломе :bb: вот и красный диплом пригодился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу