Remmy

Чита

4 229 сообщений в этой теме

44 минуты назад, Вкусом шоколада сказал:

В 

Это тебе на йогу надоВ :idea:В после нее все так болит, что не до хондроза.В 

А я вчера к стоматологу зашла на осмотр просто. Угораздила нелегкая блин.В :oy_01:нашли 4 (4!!!!!! Бл....) кариеса. Совсем мелких, но лечить надо. У меня сто лет кариеса не было и вот вдруг за полгода появился. Или я шоколада стала меньше жратьВ :magic:или у моей клиники кризис и они разводят пациентов(В 

Где же я в Петухове йогу возьму:facepalm:?!

Ни фига себе, 4 штуки за полгода?! Может, правда разводят?! Хотя у меня один раз тоже было подобное, 3 маленьких за 8 месяцев, но это было после переезда в Забайкалье ( смена воды, климата и т.п.)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Ка-тенок сказал:

Ни фига себе, 4 штуки за полгода?! Может, правда разводят?! Хотя у меня один раз тоже было подобное, 3 маленьких за 8 месяцев, но это было после переезда в Забайкалье ( смена воды, климата и т.п.)

Ваще не знаю отчего. Я последние два-три года на профосмотр каждые 6 месяцев ходила, все отлично было. 

Грешу на чистку летнюю, какая-то она совсем агрессивная была :cry:

Поделиться сообщением

В 15.01.2017 в 17:12, Вкусом шоколада сказал:

Ой, у тебя Кафета уже пошла??? Или это нормальный возраст чтобы пойти? Я в детях как-то совсем не разбираюсь )

Ногами не пошла, за ручку топает смешно так.

До 1,5 нормально детям начать ходить самостоятельно :d_birthday:

Сейчас почитаю вас, а то совсем времени нет - ношусь как в *опу ужаленная

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 00:32, Ка-тенок сказал:

Кать, на торрентах лежит Инна Видгоф, Виктор Корольков "Йога для начинающих". Прям советую. Меня, после того, как сустав неправильно разошелся в Б и мануал и остеопат помочь не смогли, только этот курс помог. Причем не только на мне проверен. Он не сложный. Классическая хатха-йога 

Поделиться сообщением

Здрасьте :FinouCat_01:

Ну чО, думала, что буду вечерами фильмы смотреть да вышивать, как интернет подключили. И что? ХРЕН! Ни одного фильма не посмотрела за месяц почти :kez_12:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Формалин сказал:

Кать, на торрентах лежит Инна Видгоф, Виктор Корольков "Йога для начинающих". Прям советую. Меня, после того, как сустав неправильно разошелся в Б и мануал и остеопат помочь не смогли, только этот курс помог. Причем не только на мне проверен. Он не сложный. Классическая хатха-йога 

Без инструктора-учителя лучше не стоит, имхо. Сколько раз во время первых занятий мы повторяли движения, вроде так как надо, а нас поправляли и объясняли, что если так :whistling: делать то велика вероятность серьезных травм...

Поделиться сообщением

В 23.01.2017 в 15:46, Вкусом шоколада сказал:

Без инструктора-учителя лучше не стоит, имхо. Сколько раз во время первых занятий мы повторяли движения, вроде так как надо, а нас поправляли и объясняли, что если так :whistling: делать то велика вероятность серьезных травм...

Травмы вряд ли - все-таки это уровень для начинающих 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Формалин сказал:

Травмы вряд ли - все-таки это уровень для начинающих 

Катя все равно игнорит:magic:

сегодня весна, блин на улице) ездили на  санках катались, часа полтора и не замерзла ни капли :x

Хоть и не люблю весну, но радует ее приближение...

Поделиться сообщением

1 час назад, Вкусом шоколада сказал:

Катя все равно игнорит:magic:

сегодня весна, блин на улице) ездили на  санках катались, часа полтора и не замерзла ни капли :x

Хоть и не люблю весну, но радует ее приближение...

Я не игнорю, я уколы ставлю, попа моя бедная:facepalm:

Боюсь я самостоятельно заниматься йогой, тем более с моим повышенным травматизмом:facepalm:

У нас наоборот холодно и такое чувство, что весна не наступит никогда:shutup:

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ка-тенок сказал:

Я не игнорю, я уколы ставлю, попа моя бедная:facepalm:

Боюсь я самостоятельно заниматься йогой, тем более с моим повышенным травматизмом:facepalm:

У нас наоборот холодно и такое чувство, что весна не наступит никогда:shutup:

Нарисуй сеточку с йодом, как ни банально, моментально проходит) я во время прошлогоднего лечения гайморита до последнего не верила, а потом от безысходности нарисовала и так хорошо попе стало 9_9

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вкусом шоколада сказал:

Нарисуй сеточку с йодом, как ни банально, моментально проходит) я во время прошлогоднего лечения гайморита до последнего не верила, а потом от безысходности нарисовала и так хорошо попе стало 9_9

Подпишусь :whistling:

После гормонов на моей попе места живого не было. За пару дней прошло

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вкусом шоколада сказал:

12 минуты назад, Формалин сказал:

Подпишусь :whistling:

После гормонов на моей попе места живого не было. За пару дней прошло

Спасибо, девочки:flowers1:! Вся попа в йоде, я знаю, что это помогает, но уколы еще не закончились:facepalm:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ка-тенок сказал:

Спасибо, девочки:flowers1:! Вся попа в йоде, я знаю, что это помогает, но уколы еще не закончились:facepalm:

Чего тебе колят и, главное, кто?  

Мильгамму? От хондрозных уколов попа не может так болеть, скорее всего неправильно уколы делают...:whistling:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вкусом шоколада сказал:

В 

Чего тебе колят и, главное, кто? В 

Мильгамму? От хондрозных уколов попа не может так болеть, скорее всего неправильно уколы делают...:whistling:

Мне комбилепен ставят в нашей санчасти. Витамины же надо медленно вводить, чтобы не было шишек и не болело, а некоторым лишь бы побыстрее поставить:facepalm:Поэтому иногда только точка остается от укола, а иногда синяк и болючая шишка:shutup:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ка-тенок сказал:

Мне комбилепен ставят в нашей санчасти. Витамины же надо медленно вводить, чтобы не было шишек и не болело, а некоторым лишь бы побыстрее поставить:facepalm:Поэтому иногда только точка остается от укола, а иногда синяк и болючая шишка:shutup:

Ты им противным голосом во время укола говори: Помедленнее, помедленнее! :magic:

Поделиться сообщением

В 27.01.2017 в 19:47, Вкусом шоколада сказал:

Ты им противным голосом во время укола говори: Помедленнее, помедленнее! :magic:

Не в моем положении выделываться, они мне вообще не обязаны их ставить, я же не военнослужащая:angel_innocent:

Осталось 4 укола:bb:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ка-тенок сказал:

Не в моем положении выделываться, они мне вообще не обязаны их ставить, я же не военнослужащая:angel_innocent:

Осталось 4 укола:bb:

Дык заплати им и выделывайся :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вкусом шоколада сказал:

Дык заплати им и выделывайся :magic:

Дык нельзя им деньги платить, их за это уволить могут:brows:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ка-тенок сказал:

Дык нельзя им деньги платить, их за это уволить могут:brows:

Аааааа:brows:

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

А я хвастаться пришла:brows: Мы вчера билеты в отпуск купили, через два месяца едем в Сочи:girl_dance:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу