Murrr_Myau

Угон авто

130 сообщений в этой теме

QUOTE(k1so4ka @ Mar 9 2013, 12:55)
QUOTE(ЗАГСафоб @ Mar 5 2013, 18:04)
Стоянка это хорошо, а вот НЕ угоняемых машин нет! У нас на районе даже пежо 206 угнали!
Один выход - КАСКО

соглашусь про неугоняемость, есть конечно ТОПы, но у нас как-то "дёрнули" Гетс 4хх летний во дворе...

не поверите...в районе дмитровки угнали Матиз. Опера сначала просто поулыбались. все думали, что он скоро найдется - кто-то просто взял покататься, ан нет! авто так и не нашли.
Я так понимаю, что дорогие авто (чаще) идут именно под заказ, остальное или просто перепродажа или на запчасти...если авто популярное и запчасти на него нужно ждать долго.

Поделиться сообщением

Skydiva, только прочитала, я Вас поздравляю! Супер финал! Я дума искали и нашли, потому что Вы предоставили информацию где искать, а статистика им тоже не повредит. Здорово, что всё закончилось! Ура!

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Mar 12 2013, 14:37)
Skydiva, только прочитала, я Вас поздравляю! Супер финал! Я дума искали и нашли, потому что Вы предоставили информацию где искать, а статистика им тоже не повредит.  Здорово, что всё закончилось! Ура!

Спасибо!
пока еще не закончилось:-))
авто до сих пор в РОВД на эксперитизах
я мучаюсь на Камри biggrin2.gif biggrin2.gif
написала жалобу на следователя
перспективы езды на авто сомнительные, но отпишусь когда будет заключение эксперта по КАСКО, пока все только домыслы
но за поздравление спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Mar 12 2013, 15:13)
QUOTE(kianu @ Mar 12 2013, 14:37)
Skydiva, только прочитала, я Вас поздравляю! Супер финал! Я дума искали и нашли, потому что Вы предоставили информацию где искать, а статистика им тоже не повредит.  Здорово, что всё закончилось! Ура!

Спасибо!
пока еще не закончилось:-))
авто до сих пор в РОВД на эксперитизах
я мучаюсь на Камри biggrin2.gif biggrin2.gif
написала жалобу на следователя
перспективы езды на авто сомнительные, но отпишусь когда будет заключение эксперта по КАСКО, пока все только домыслы
но за поздравление спасибо!

а в чем там дело?? я почему то думала по каско Вам обратно соберут весь салон после экспертиз и всё. Не так?

Поделиться сообщением

kianu,

так, но есть 2 аспекта технический и моральный:

- технический
на раме вырезан VIN, даже при всех изменениях в документах и смене ПТС, это всегда будет вызывать подозрения, продать такую машину будет нереально тяжело, или совсем задешево, или ездить на ней всю жизнь, но учитывая, что я люблю ездить в Европу, как будет проходить пересечение границы на авто без VIN слабо представляю

- моральный
в моей машине взяли человека с дорогими инструментами, то есть в настоящий момент есть некая группа людей, которая несет убытки (забрали машину, человека и инструменты), поэтому меня очень сильно пугает МЧ, что .... машину угонят еще раз, у меня есть веские основания ему верить

поэтому сейчас приняли решение купить маленькую машинку на весну, и ждать результата экспертиз, если будет тотал (переписаны все ключи и отсутствует часть рамы), то в сентябре выходит новый GX, закажу красного цвета, чтобы никому был не нужен, если тотал не получится, есть план Б

я переживаю очень, но есть мнение и опыт, который я учитываю
вот так sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Mar 12 2013, 16:54)
kianu,

так, но есть 2 аспекта технический и моральный:

- технический
на раме вырезан VIN, даже при всех изменениях в документах и смене ПТС, это всегда будет вызывать подозрения, продать такую машину будет нереально тяжело, или совсем задешево, или ездить на ней всю жизнь, но учитывая, что я люблю ездить в Европу, как будет проходить пересечение границы на авто  без VIN слабо представляю

- моральный
в моей машине взяли человека с дорогими инструментами, то есть в настоящий момент есть некая группа людей, которая несет убытки (забрали машину, человека и инструменты), поэтому меня очень сильно пугает МЧ, что .... машину угонят еще раз, у меня есть веские основания ему верить

поэтому сейчас приняли решение купить  маленькую машинку на весну, и ждать результата экспертиз, если будет тотал (переписаны все ключи и отсутствует часть рамы), то в сентябре выходит новый GX, закажу красного цвета, чтобы никому был не нужен, если тотал не получится, есть план Б

я переживаю очень, но есть мнение и опыт, который я учитываю
вот так sad.gif

если вин вырезан- то действительно лучше если бы был признан тотал.
вообще столько траблов, что лучше бы не находили, так компенсировали shutup.gif

Поделиться сообщением

kianu,

я уже не знаю что лучше
и сам угон, и потом возвращение блудного попугая очень затронуло другие сферы моей жизни
у меня такое ощущение, что я смотрю фильм и жду, когда свет зажгут и я выйду в свою жизнь
если сейчас еще подтвердится, что нашли заказчика угона, я вообще перестану верить в реальность biggrin2.gif biggrin2.gif
скучать не приходится smile.gif

Поделиться сообщением

Skydiva, да, рано мы за вас порадовались((( желаю вам скорее с этим разобраться!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ Mar 14 2013, 08:49)
Skydiva, да, рано мы за вас порадовались((( желаю вам скорее с этим разобраться!

Спасибо! можно радоваться:-))))
VIN на месте, и визуально и экспертиза показала, что перебивки нет
Видимо, во время задержания бандита, от радости опера перепутали
Машина на ключ реагирует, заводится с него, едет
Кузовных повреждений нет
Все, что нужно сделать по КАСКО это собрать разобранный салон, чистка парогенератором и химчистка

Соня, специально для тебя про безопасность:
из центра Москвы, днем, в выходной день, я ехала на машине, которая еще числится в розыске, с неродными номерами, которые тоже числятся в розыске с другого лексуса, и только с передним, заднего не было,с разобранным салоном и кучей болтов по всему салону, с пачкой документов от следователя, экспертизами и т/д/, на тот случай, если остановят,в темной одежде, если вдруг будут класть на землю biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif , но НЕТ
от Москва-Сити до МКАД и дальше, меня не остановили ни разу
вот так:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Mar 25 2013, 07:39)

Кузовных повреждений нет
Все, что нужно сделать по КАСКО это собрать разобранный салон, чистка парогенератором и химчистка

из центра Москвы, днем, в выходной день, я ехала на машине, которая еще числится в розыске, с неродными номерами, которые тоже числятся в розыске с другого лексуса, и только с передним, заднего не было,с разобранным салоном и кучей болтов по всему салону, с пачкой документов от следователя, экспертизами и т/д/, на тот случай, если остановят,в темной одежде, если вдруг будут класть на землю biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif , но НЕТ

Как раз хотел спросить Вас чем дело кончилось) Будете ездить на машинке?
В любом случае поздравляю, и Вы сорентировались здоров и техника не подвела и милиция поработала)

Поделиться сообщением

kianu,

спасибо, мне очень повезло с людьми!!!!

я ехала в машине в сервис, в грязной, разобранной, со следами чужих людей и поняла, что у меня нет к ней отвращения, или неприятного чувства, что она для меня родная и любимая
я бы оставила
но у меня есть жесткая позиция МЧ - продавать
я пока не решила прислушиваться к ней или нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Mar 25 2013, 07:39)

Кузовных повреждений нет

у меня одна машина была в угоне, потом ее нашли, вернули. Полгода на каждом (!) посту гаи меня тормозили и долго проверяли документы. Один раз на трассе за мной погнались автоматчики, они слегка удивились, что за рулем девушка, но все равно положили мордой в снег

Поделиться сообщением

не знаю в этой теме спрашивать или нет, но более подходящей не нашла. посоветуйте автосигнализацию с автозапуском, с более менее понятным и подробным объяснением для "особо одаренных"
нужно чтобы машина была в безопасности, и можно было ее запускать с пульта.

Поделиться сообщением

Skydiva, хорошо, что всё так закончилось! А за что на следователя жалобу накатали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ziviktoriya @ Apr 1 2013, 19:58)
Skydiva, хорошо, что всё так закончилось! А за что на следователя жалобу накатали?

потому что экспертизы назначил поздно
но отдать не успела, машину он мне вернул и при встрече мы нашли общий язык, он оказался нормальным, просто молодым и строгим
как бывшие коллеги, мы поняли друг друга:-))

Поделиться сообщением

Уже больше месяца во дворе стоит маленькая Chery QQ6, всегда на одном и том же месте, на ней никто не ездит. Возникло подозрение, что отстаивается. Хотя, может, хозяин забросил. Но она вроде новая. Как проявить бдительность и, в то же время, не навести лишнего шороху?

Поделиться сообщением

У меня тоже под окном стоит уже которую неделю хендай гетс красного цвета с тамбовскими номерами, причем стоит как то криво и занимает лишнее место на парковке evil_3.gif

позвонила в полицию сообщила biggrin.gif вдруг поможет кому то

Поделиться сообщением

Девочки, хелп!
Понимаю, шансов мало, но надежда....
В пятницу, 22 августа, у меня угнали Mitsubishi Lanser X, черного цвета.
Место угона улица Поликарпова 23Б, корп.1.
Особые приметы: большая царапина на заднем бампере справа, хромированные боковые зеркала, царапина от дворника на лобовом стекле, парктроники, камера заднего вида, не родной передний обвес (нет характерных "клыков", обвес ровный), в салоне красное детское кресло (если, конечно, его не выкинули).
На номера на фото не обращайте внимание, это номера прежнего владельца
Если кто-то видел или увидит похожую машинку - сигнализируйте, сюда или
8 (926) 4 семь 0 62 6 восемь.
За достоверную информацию о местонахождении машины - вознаграждение

Поделиться сообщением

ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ,

сочувствую!

стояли противоугонки или маяк?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Aug 24 2014, 19:11)
ПАРЯЩАЯ В НЕБЕ,

сочувствую!

стояли противоугонки или маяк?

Сигналка с обратной связью, а маяк на след. неделе собиралась ставить (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу