Murrr_Myau

Угон авто

130 сообщений в этой теме

Skydiva, примите и мои поздравления flowers1.gif
Очень рада, что машина вернулась к законной хозяйке smile.gif

Поделиться сообщением

Skydiva, ну поздравляю!
Тут и твоя заслуга в том числе,что не пожалела денег на нормальную сигналку,от полиции в приятном шоке!
В общем,желаю поскорее привести ее в божеский видsmile.gif

Поделиться сообщением

Skydiva, принимайте поздравления!
Прямо кино про отважных оперов можно снимать )))
Считаю, что вам очень повезло, что к таким попали!
А как они отреагировали, на то, что машину в пути ни разу не остановили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Feb 19 2013, 08:42)
ни на одном посту машину не остановили, хотя заднего номера вообще не было, и тот номер, который был тоже в угоне

зашибись, как раз это я и хоела узнать, спасибо
еще раз с находкой flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо большое, нам с кирпичиком очень приятно!!!

как человеку, который работал полтора года в следствии, мне наверно вдвойне понятно, как повезло с операми, если бы это был чужой рассказ - честно, я бы не поверила smile.gif

почему нас не остановили - мы не обсуждали этот вопрос, на неделе увижу людей - спрошу

но машина в час пик (18 часов) во время угона выехала из самого центра и уехала в соседнюю область будучи в угоне, имея лобовое стекло с трещиной, и у меня нетипичное сочетание для этой модели - бежевый салон и черный кузов, почти у всех черное с черным

Поделиться сообщением

QUOTE(цветок-василек @ Feb 19 2013, 08:01)
Skydiva, примите и мои поздравления flowers1.gif
Очень рада, что машина вернулась к законной хозяйке smile.gif

Присоединяюсь!! flowers1.gif
Это чудо просто

Поделиться сообщением

Skydiva, поздравляю вас! хорошо, что всё так закончилось!

Поделиться сообщением

Murrr_Myau, а что за машина,каско было?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то может доходчиво объяснить про автономную охранную систему? польза от нее или вред? многих сейчас настойчиво отговаривают от установки сигнализации, особенно если марка машина неугоняемая.

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Feb 22 2013, 11:10)
Девушки, кто-то может доходчиво объяснить про автономную охранную систему? польза от нее или вред? многих сейчас настойчиво отговаривают от установки сигнализации, особенно если марка машина неугоняемая.

о какой системе идет речь?
прочитайте в инете о той, что вам предлагают или сходите на любой форум лексуса, там точно написано про минусы каждой из систем
имхо

Поделиться сообщением

Izinechy, у меня штатная.говорят,надежная.даже дилер выпучил глаза и сказал,что если деньгиилишние,то ставьте,но это редко кто делает.но у меня марка неугоняемая и ночью мы на стоянке ставим

Поделиться сообщением

у меня угнали 11 сентября, вечером, примерно в 21:30, машина стояла около дома. 3 дня ездила на вело по своему району в надежде, что она, все-таки где-то стоит...увы. Машина не страхована, считаю, что именно это и явилось причиной. Через 2 мес угнали машину у моих соседей, так же не страхованнную. В полиции естественно никто не будет искать авто....им "и так дел хватает".

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Feb 22 2013, 23:54)
Izinechy, у меня штатная.говорят,надежная.даже дилер выпучил глаза и сказал,что если деньгиилишние,то ставьте,но это редко кто делает.но у меня марка неугоняемая и ночью мы на стоянке ставим

Стоянка это хорошо, а вот НЕ угоняемых машин нет! У нас на районе даже пежо 206 угнали!
Один выход - КАСКО

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАГСафоб @ Mar 5 2013, 17:04)

Стоянка это хорошо, а вот НЕ угоняемых машин нет! У нас на районе даже пежо 206 угнали!
Один выход - КАСКО

можно сделать отдельную страховку от угона, не обязатльно каско делать целиком

Поделиться сообщением

cry.gif Сочувствую, для предотвращения таких ситуаций существует страховка. Думаю, что следует дожидаться помощи полиции.

Поделиться сообщением

Один выход - КАСКО

Каска само собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАГСафоб @ Mar 5 2013, 18:04)
Один выход - КАСКО

соглашусь про неугоняемость, есть конечно ТОПы, но у нас как-то "дёрнули" Гетс 4хх летний во дворе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Mar 5 2013, 18:30)

Один выход - КАСКО

можно сделать отдельную страховку от угона, не обязатльно каско делать целиком

Полностью согласна. Так же знаю, что полную КАСКО можно выплачивать частями, как вариант )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу