Murrr_Myau

Угон авто

130 сообщений в этой теме

Позавчера угнали машину ranting_w.gif в 8-30 утра прям со двора дома, теперь звонят всякие мошенники, утверждают, что машина у них, назначают встречу, просят 30% стоимости машины, а по приезду начинается развод типа положите деньги нам на счет.. И.т.п. Самое ужасное, что полиции по ходу вообще нет дела... ranting_w.gif Были ли у вас такие ситуации? Чем все закончилось?

Поделиться сообщением

http://autopoisk.hut2.ru/
почитайте на досуге

Сочувствую очень, но страхуюсь каской(хотя у нас вынесли из машины автокресло детское, было ОЧЕНЬ противно и мерзко. Оно, естественно, не страховалось. Хотя теперь или уносить, или страховать, что возможно)
В целом, найти и забрать, я вот не верю возможным..
Хотя есть знакомый, кто нашел и вернул машину себе(состояние обними и плачь)..

в общем, каско.. каско и еще раз каско

Поделиться сообщением

Был 9 дней назад
Звонят вам добрые зеки,вся инфа из объявления авто в розыск
Шлите всех лесом,машины у них нет
Относительно полиции-вам не повезло,имхо
У меня самые лучшие опера,которые реально заняты моим делом
И деньги не просят
Желаю чтобы машину нашли

Поделиться сообщением

QUOTE(Murrr_Myau @ Feb 15 2013, 20:19)
Позавчера угнали машину ranting_w.gif в 8-30 утра прям со двора дома, теперь звонят всякие мошенники, утверждают, что машина у них, назначают встречу, просят 30% стоимости машины, а по приезду начинается развод типа положите деньги нам на счет.. И.т.п. Самое ужасное, что полиции по ходу вообще нет дела... ranting_w.gif Были ли у вас такие ситуации? Чем все закончилось?

у мужа моего тоже угнали, причем без каско( тоже звонили с разных номеров, были посланы.. милиция четко работает brows.gif уроды. Чем закончилось, да ничем, где нибудь теперь в горах ездят на нашей машинке sleep.gif

Поделиться сообщением

k1so4ka,
Как нашел? Через бандитов?

Поделиться сообщением

У меня просили ровно 10 процентов,какие экономные люди:-)

Поделиться сообщением

Почитайте 451точкару, есть полезная инфа.

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Feb 15 2013, 22:25)
k1so4ka,
Как нашел? Через бандитов?

да нет, было заведено уголовное дело. Ему позвонили из милиции и прислали фото, была "вроде бы она" - поехал, оказалась она, забрал(она долго стояла без движения вся прогнила внутри)

Поделиться сообщением

после 5 дней постоянно работы и 3 дней засады, вчера взяли бандитов и вернули машину, подробности позже напишу

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Feb 18 2013, 09:36)
после 5 дней постоянно работы и 3 дней засады, вчера взяли бандитов и вернули машину, подробности позже напишу

офигеть, поздравляю, и что за машина была?

Поделиться сообщением

clap.gif ура
Очень рада, надеюсь и угнавших "взяли"

Поделиться сообщением

QUOTE(Skydiva @ Feb 18 2013, 10:36)

ничего себе, прям детектив.
ждем подробностей)

Поделиться сообщением

Skydiva,
Поздравляю!
Неужели ещё не перевелись нормальные ребята в полиции??? Чтоб у них всё хорошо было!

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Feb 18 2013, 12:42)
QUOTE(Skydiva @ Feb 18 2013, 10:36)

ничего себе, прям детектив.

Триллер.

Поделиться сообщением

Машина в нормальном состоянии интересно?

Поделиться сообщением

девушки, спасибо большое за поздравления
отвечу всем сразу авто Лексус GX 460
да, нормальные опера есть, причем более, чем нормальные
да, я чувствую что вижу какой-то фильм со стороны и что это не со мной происходит

Как угнали:
за 10 минут отсутствия, вечером, в людном месте, на глазах практически у ДПС, считали сканером ключ, заглушили сильными глушилками 2 сигналки из трех и уехали

После угона:
сразу звонили и предлагали за 400 тысяч вернуть машину (разводка), звонят как правило из зоны
активно сработали опера, я отказывалась к ним ехать, считала процесс формальным, и вредничала, потому что у меня был опыт работы в милиции и я была уверена, что это никому не надо
опера связались с моими установщиками и разработали общий план, в машине была установлена система, которая сообщила координаты, далее они сообща уточняли место и через 3 дня нашли гараж, потом несколько дней было слежение за объектом и вот вчера взяли и людей, и автомобиль у них изъяли
8 человек круглосуточно 5 дней занимались моим делом и я в шоке о этого, в приятном шоке
денег с меня никто не просил и не просит

Что с авто:
машина на ходу, разобрана часть салона, разобрана аккуратно, без повреждений, система не читает штатный ключ, все исправимо и восстановимо

часть вещей украли из багажника, часть не тронули, принцип выбора странный

машину буду собирать по КАСКО, потом устанавливать еще больше всего
ездить буду на ней
Люблю ее smile.gif

Поделиться сообщением

Skydiva, очень за вас рада! Даже не верится, что возможно возвращение угнанной машины angel_innocent.gif вот вам и всякие хваленые системы противоугонные, глушатся и считываются на раздва dry.gif Значит покупка новой машины отпадает? wink.gif

Поделиться сообщением

мне интересен 1 вопрос, выехала ли машина "на номерах" из москвы в МО или скручивали .. но этот вопрос останется загадкой

Возвращение блудного попугая bb.gif

Поделиться сообщением

k1so4ka,

номера на машине стоят чужие, но то же с другого ранее угнанного автомобиля
мои номера лежат в багажнике
когда мы ехали обратно, ночью кортежем из 8 автомобилей в Москву, за рулем сидел сотрудник, ни на одном посту машину не остановили, хотя заднего номера вообще не было, и тот номер, который был тоже в угоне

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Feb 18 2013, 21:38)
Skydiva, очень за вас рада! Даже не верится, что возможно возвращение угнанной машины angel_innocent.gif  вот вам и всякие хваленые системы противоугонные, глушатся и считываются на раздва dry.gif  Значит покупка новой машины отпадает? wink.gif

спасибо!
но я не соглашусь про сигналки, в машине стояло 3 автономные системы, одну заглушили сразу, на вторую я не поставила потому что выходила в банк на 10 минут (мой косяк и признаю), а когда бандиты были уже в авто, я не могла заглушить двигатель дистанционно - была глушилка, третья система сделала свое дело
к установщикам претензий нет, они и дальше все восстановят и дополнят
но в моей ситуации самым главным было очень четкое взаимодействие всех участников процесса, направленное на результат
поэтому все получилось
про новую машину отпадает, да, к моей великой радости

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу