déjà vu

"На зов скорби"/"Les Revenants"

26 сообщений в этой теме

Доступна первая серия второго сезона. hi.gif

Поделиться сообщением

я тоже смотрю
события 2 сезона расстроили cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Oct 21 2015, 12:51)
я тоже смотрю
события 2 сезона расстроили cry.gif

чем? я не совсем поняла про Люси,

Поделиться сообщением

Ещё один сериал, который хорошо начался, а закончился непонятно как. Первый сезон был очень интересный :sla: Такой таинственный и мистический. В каждой серии появлялась новая тайна и в тоже время события предыдущих серий становились более понятным. А во втором сезоне вообще ничего не объясняется. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Исчезнувшая сказал:

Ещё один сериал, который хорошо начался, а закончился непонятно как. Первый сезон был очень интересный :sla: Такой таинственный и мистический. В каждой серии появлялась новая тайна и в тоже время события предыдущих серий становились более понятным. А во втором сезоне вообще ничего не объясняется. 

а мне очень понравилась концовка.

Скрытый текст

особенно про жениха и невесту, мне кажется, она так и не пережила его смерть, и ушла с ним.

семья, у которых умерла дочь, приглядывают за маленькой девочкой, дочкой невесты.

и суть сериала, что тех, кто умер уже не вернуть, их нужно просто отпустить. что в итоге все и сделали

Поделиться сообщением

В 07/06/2017 в 12:47, Дионея сказал:

а мне очень понравилась концовка.

Показать содержимое

особенно про жениха и невесту, мне кажется, она так и не пережила его смерть, и ушла с ним.

семья, у которых умерла дочь, приглядывают за маленькой девочкой, дочкой невесты.

и суть сериала, что тех, кто умер уже не вернуть, их нужно просто отпустить. что в итоге все и сделали

Если это всё что они хотели показать, то сериал нужно было делать проще.

Скрытый текст

В первом сезоне нам показали, что священник в молодости, с друзьями убил семью мальчика. Я ожидала, что мальчик будет мстить. Я бы мстила. А во втором сезоне про это вообще забыли. Я была очень разочарована. У невесты была дочка. Ей надо её воспитывать, а не за женихом страдать. И, вообще куда пропал её муж? Потом, почему вернувшиеся не могли покидать определеннее место в начале второго сезона. Что у них возникало на коже?

Я просто ожидала другого от второго сезона.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу