Богиня

☾АСТРОЛОГИЯ ☆

3219 сообщений в этой теме

QUOTE(kotikmotik @ Feb 7 2013, 11:04)
Девочки у меня в период РетроМерка намечена операция. В этом деле я не сведущая..., мне стоит её перенести? что сложнее.. Жду от вас ответа! Операция ЛОР.

если операция была запланирована уже давно и долго откладывалась то возможно ретро здесь как раз показатель завершения давнего дела
но вообще учитывая что мерк отвечает за органы дыхания, может не стоит пока
тут надо смотреть прогностику, может и ничего страшного, можно дату подобрать теоретически
вообщем одного такого показателя мало для прогностики, без даты рождения не могжет быть какого точного ответа

Поделиться сообщением

pretty007, the One Спасибо за ответ, девочки!
Ситуация следующая, оп назначенная на март, будет являться переделкой не совсем удачной операции, сделанной полтора года назад... Дата моего рожд. 04.09.1988 Помогите разобраться, пожалуйста!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiliska @ Feb 7 2013, 08:01)
А вообще я читала, что тем, у кого ретро-мерк в натале, в это время как раз хорошо устраиваться, т.к. это их время.

у меня ретро-мерк в натале, не могу сказать, что это мое время. техника ломается так же (в позапрошлый раз полетел телефон, в прошлый раз комп с концами), на работе непонятки с системами так же

Поделиться сообщением

Жень, с 23-ого Мерк! wink_kiss.gif

Все забыла напрочь biggrin2.gif Ну и хорошо...у меня как раз в этот период нет ничего с документами, а то надоел всякий мозговынос как назло на ретромерке.

Поделиться сообщением

QUOTE(kotikmotik @ Feb 7 2013, 13:01)
pretty007, the One Спасибо за ответ, девочки!
Ситуация следующая, оп назначенная на март, будет являться переделкой не совсем удачной операции, сделанной полтора года назад... Дата моего рожд. 04.09.1988 Помогите разобраться, пожалуйста!

обратитесь к платным астрологам, электив это большая работа

Поделиться сообщением

the One, спасибо, так и сделаю!

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Feb 7 2013, 09:32)
QUOTE(Vasiliska @ Feb 7 2013, 09:01)
А вообще я читала, что тем, у кого ретро-мерк в натале, в это время как раз хорошо устраиваться, т.к. это их время.

У мня ретроМерк в натале.
Я познакомилась с Близнем на нем)) blush2.gif

Тань, если не секрет, где ты познакомилась с Близнецом? Это совпало с натальным положением упр. ДСЦ или сигнификатора брака?

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 16:00)
Тань, если не секрет, где ты познакомилась с Близнецом? Это совпало с натальным положением упр. ДСЦ или сигнификатора брака?

Упр. 7ого в 5.
Нас познакомил брат в клубе. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Feb 7 2013, 16:27)

Упр. 7ого в 5.

У меня тоже упр. 7 в 5 доме drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 19:33)
QUOTE(glam_belka @ Feb 7 2013, 16:27)

Упр. 7ого в 5.

Пора тусить thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_belka @ Feb 7 2013, 20:07)
QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 19:33)

Пора тусить thumbsup.gif

Я одно время тусила на показах, которые проходили в рамках Недели моды. Были знакомства, но публика там специфичная biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 20:11)
Я одно время тусила на показах, которые проходили в рамках Недели моды. Были знакомства, но публика там специфичная biggrin.gif

не там тусила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 19:11)

Я на показы ходила смотреть, а не тусить, если действительно интересна тема моды, а не публика. Мужики там не алё далеко - для виду тупо болтаются и могут быть "другого" фронта, зато женщины часто шикарны (имею в виду внешние данные и облик в целом, а не что-то иное). В плане знакомств с менами там ловить явно нечего.

У мя Юпи в транзите что-то хорошее видно делал = я +1,5 кг wacko.gif . Диета форева fegh.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта для любимого @ Feb 7 2013, 21:11)
QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 19:11)

Я на показы ходила смотреть, а не тусить, если действительно интересна тема моды, а не публика. Мужики там не алё далеко - для виду тупо болтаются и могуть быть "другого" фронта, зато женщины часто шикарны (имею в виду внешние данные и облик в целом, а не что-то иное). В плане знакомств с менами там ловить явно нечего.

Я пыталась совместить зрелище и возможность знакомства, но вскоре поняла, что второе мне точно там не светит, да и постоянные толкучки надоели, поэтому история с показами ушла в лето biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта для любимого @ Feb 7 2013, 21:14)
QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 15:00)

Лен, я смотрю, тема места знакомства у тебя рулит))) biggrin2.gif и не тока в этой теме. Очень актуально? Шепчу - по 8 дому ищи.

Вендетт, да, у меня вообще в фаворитах брачная тема biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 20:14)
Я пыталась совместить зрелище и возможность знакомства, но вскоре поняла, что второе мне точно там не светит, да и постоянные толкучки надоели, поэтому история с показами ушла в лето biggrin.gif

Поделиться сообщением

Еще в тему про знакомства. Есть что-то общее в классической астрологии и Ба Цзы по этому вопросу, ну или же у меня в карте так совпало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 20:23)
Еще в тему про знакомства. Есть что-то общее в классической астрологии и Ба Цзы по этому вопросу, ну или же у меня в карте так совпало biggrin2.gif

Ты познакомилась с будущим мужем уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта для любимого @ Feb 7 2013, 21:27)
QUOTE(Астрея @ Feb 7 2013, 20:23)

Ты познакомилась с будущим мужем уже?

Нет, я имела ввиду, что предполагаемое место знакомства в двух системах перекликается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта для любимого @ Feb 7 2013, 21:11)
У мя Юпи в транзите что-то хорошее видно делал = я +1,5 кг  wacko.gif

тебе полезно bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу