Богиня

☾АСТРОЛОГИЯ ☆

3219 сообщений в этой теме

K@rina, я бы сказала, не дает застаиваться отношениям. И это плюс. Т.к. когда в отношениях все стоит на месте, ничего хорошего в этом нет.
Понятно, земля контролирует уранические всплески.
И скорее всего Узлы в синастрии как-то связаны. Сатурн держит, не только аспектами к светилам. Сатурн то наверное тож имеет еще какие-то аспекты к планетам в синастрии.

В общем, вполне могут справится с этой проблемой. Если конечно захотят. А запороть можно и самую благоприятную синастрию.
На транзитах Урана, или к этой оппозиции, будут вылезать эти проблемы.

А может эта оппозиция у нее отработалась уже.

Нужно еще учитывать транзиты Урана или к Урану (оппозиции Уран-Луна). Может он у нее уже отработался. Или ее это только ждет.
У кого-то отработка планеты начинается поздно, и в 40 лет "крышу рвет". А кто-то рано опыт получает. Уже имеет определенный опыт по этой планете и может справится.

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, наиболее важны аспекты сатурна к светилам всё-таки.
А так есть пара аспектов сатурна к личным: квадрат меркурий, трин венера.

По узлам: раху ж в соединении с Луной м, но орбис великоват, не уверена что это нужно учитывать. Для узлов ведь 1 градус берется, там около 5.

Поделиться сообщением

K@rina, я узлы в знаках светил учитываю, так что для меня орб в 5 абсолютно работающий, чувство "своего" человека дает. Трин Сатурн-Венера - очень хороший трин в синастрии, как раз любовь крепкую дать и может. Со светилами ведь как...формально это печать несчастья, многим в результате такой аспект и тяжелый, не нравится, они уходят от него.

У кого-то отработка планеты начинается поздно, и в 40 лет "крышу рвет". А кто-то рано опыт получает. Уже имеет определенный опыт по этой планете и может справится.
Согласна. А кто-то наступает на грабли...

Поделиться сообщением

Green Stone,

Может уже и отработался аспект, я выше писала её предысторию yes.gif

Laurina, Ну печать несчастья это ведь соединение, 90 и 180, трины не должны по идее давить.
Про светила с узлами учту yes.gif

В общем, интересная синастрия там ))

Поделиться сообщением

QUOTE(K@rina @ May 25 2014, 15:28)
Green Stone,
Может уже и отработался аспект, я выше писала её предысторию  yes.gif

Это я помню)) Транзиты могут ведь не один раз тронуть этот аспект. Вот к чему я. Кому-то хватает одного раза, чтобы понять, другому нужно стопятьдесят раз на одни и те же грабли наступить (собственно Лаурина об этом и писала). Поэтому что-то прогнозировать на 100% нельзя.

В общем biggrin.gif думаю, что эта оппозиция на данный момент отрабатывается поездками, а что там и как реформируется еще, стороние люди всеравно не могут знать.

А мне кажется у всех синастрии интересные складываются smile.gif И партнеры в каждой паре неслучайно притягиваются, а со смыслом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Привет , девочки. ))))
Отчитываюсь: родила Близняху. biggrin.gif
Все думала, Телочка получится или Близняшка, в итоге Близнецы с Луной в Тельце и Асц во Льве.
У кого какие новости?

Поделиться сообщением

Legkaya, Оксана, поздравляю!!! Как здорово! Две дочки теперь smile.gif

Поделиться сообщением

glam_belka, Laurina, спасибо ))))
Так охота , чтоб у крошки волосы волнистые остались (щас вьются немного, но они ж у них меняются со временем), надеюсь, львиный асц проявится кудрями laugh.gif

Поделиться сообщением

Legkaya,

Оксана, поздравляю! flowers1.gif
Кудри-не кудри, но волосы должны быть хорошими, густыми bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, часто в синастриях встречаются одновременно печати счастья и несчастья. Т.е. двоякий эффект одновременно, кнут и пряник в одном. С кем-то из близких встречалось такое, как ощущения?

Кстати, прочла. что аспект с диспозитором светила даёт такой же эффект yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ May 30 2014, 17:05)
glam_belka, Laurina, спасибо ))))
Так охота , чтоб у крошки волосы волнистые остались (щас вьются немного, но они ж у них меняются со временем), надеюсь, львиный асц проявится кудрями  laugh.gif

Близнецы-они и так красотки!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки привет
Посмотрите синастрию Умы Турман и Тарантино
я прям тащусь с их синастрии )) особенно она ему подходит wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

K@rina, у меня такое есть, но я даже и не знаю, как прокомментировать. У меня в натале есть Луна-Сатурн, Сатурн сильный, поэтому я менее восприимчива к чужому Сатурну, меня и свой добивает biggrin2.gif А Юпитер приятно, конечно smile.gif

Яролика, лягушка-путешественница) А я хочу в Иран съездить blink.gif У меня новая мечта...И много еще куда съездить, но пока глухо. Последняя поездка с целью туризма была в январе sad.gif А так хочется чего-то новенького и чтоб работа уже была, которая никак не ловится unsure.gif Подумалось, что не зря у тебя Стрелка есть, отображает стрельцовский характер мамы)))

Legkaya, асц во Льве...хорошие волосы будут)))) Хороший благородный Асц. Да и луна в Тельце не подкачала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 1 2014, 12:13)
K@rina, у меня такое есть, но я даже и не знаю, как прокомментировать. У меня в натале есть Луна-Сатурн, Сатурн сильный, поэтому я менее восприимчива к чужому Сатурну, меня и свой добивает  biggrin2.gif А Юпитер приятно, конечно  smile.gif

У меня есть трин Луна-Сатурн, т.е. по орибису есть, а по знакам получается что нету, воздух-земля... но влияние Сатурна я вообще всегда чувствовала, думаю аспект надо учитывать yes.gif У меня, как мне видится, влияние его благотворное, меня он не добивает rolleyes.gif

Кстати, у меня папа всегда всех в семье "строил" и сейчас пытается, как-то я не смотрела синастрии, но он со всеми в семье так, мне кажется вне зависимости от Сатурна lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Jun 1 2014, 12:13)

Яролика, лягушка-путешественница) А я хочу в Иран съездить blink.gif У меня новая мечта...И много еще куда съездить, но пока глухо. Последняя поездка с целью туризма была в январе  sad.gif А так хочется чего-то новенького и чтоб работа уже была, которая никак не ловится  unsure.gif Подумалось, что не зря у тебя Стрелка есть, отображает стрельцовский характер мамы)))

Иран и пляжный отдых - эт для меня 2 несовместимые вещи, ибо я люблю море-океан или культуру, а про Иран знаю мало, а то, что знаю, как-то не совместимо с понятием отдыха для меня)))

У мя у самой асц в Стрельце =

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Яролика, я помню, что ты Асц Стрелок) Как раз дочка вписывается, унаследовала Стрелка) Да, в Иране не покупаешься)))))

Поделиться сообщением

в тему о поездках, вернулась из отпуска негром biggrin2.gif rolleyes.gif , и так хочется из москвы свалить, из вечно унылой с плохой погодой... cool.gif

у меня типа наверно асц в овне,волосы тож неплохие, но я считаю это генетика

Поделиться сообщением

K@rina, а что за Сатурн? Знак, дом, аспекты (пароли, явки... biggrin2.gif )? Трин помягче в любом случае, это не мой квадрат, от трина и ништяки получить можно. А у меня из серии " у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба..." biggrin.gif

so sweet babe, мне надо на море месяц минимум сидеть, чтоб хотя б чуток понегреть)))

Поделиться сообщением

Яролика,
У меня асц в Весах angel_innocent.gif , так что я двойной воздух biggrin2.gif )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу