Богиня

☾АСТРОЛОГИЯ ☆

3219 сообщений в этой теме

[center]user posted image[/center]

"Уважаемый астронеофит,
мы действительно будем рады пополнению в наших рядах, если тебе по-настоящему интересна наша тема, но если ты зашёл к нам с одним вопросом и больше тебе ничего неважно, то поищи ответ здесь:

В помощь:

Если ты желаешь продолжить общение в более серьёзном ключе, то, пожалуйста, спрашивай на своих примерах
(т.е. давай и натальную карту и партнёра и свою, или что у тебя там наболело) - но - один момент - добавь хотя бы минимальные строки своих личных рассуждений по данному вопросу (т е что ты вынес из ФАКа или уже имеешь в голове - покажи знания, минимум, и заинтересованность), а дальше мы уже поможем.

Плюс в теме не запрещено общаться по ранее действовавшему направлению - "Партнёр и его знак зодиака" и делиться мыслями и впечатлениями о мужчинах конкретных знаков, сопоставляя их со своим знаком зодиака соответственно.".

а это познавательно о личной жизни!

старая тема ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kimota @ Feb 6 2013, 00:11)
Я не в курсе, не отслеживаю! biggrin2.gif Иногда только, когда каналы переключаю, слышу про Волочкову и её унесённую ветром крышу. wacko.gif

Белоруссия пока ещё не вошла в состав России biggrin2.gif

Поделиться сообщением

pretty, я на прошлом ретро-мерке на работу вышла "на секундочку". с этого понедельника снова домохозяю. если бы знала, что нужно поработать дольше, не пошла бы на ретро-мерке никуда.

я к китайцам даже читать не лезу - год копания в классике и я все еще астро-баран полный

Поделиться сообщением

-Kati, а почему домохозяешь? Сама или так не сложилось с прошлой работой? unsure.gif
А все равно у меня вопрос никак не решится dry.gif мож как раз до конца ретроМерка evil_3.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Feb 6 2013, 00:47)
-Kati, а почему домохозяешь? Сама или так не сложилось с прошлой работой?  unsure.gif
А все равно у меня вопрос никак не решится dry.gif мож как раз до конца ретроМерка  evil_3.gif  biggrin2.gif

мой проект закончился и мне предложили другой. но с условием, что буду на половину рабочего дня выходить в офис. а мне 1. не с кем ребенка оставить
2. не охота работать беременной

Поделиться сообщением

QUOTE(-Kati @ Feb 6 2013, 02:03)
QUOTE(pretty007 @ Feb 6 2013, 00:47)
-Kati, а почему домохозяешь? Сама или так не сложилось с прошлой работой?  unsure.gif
А все равно у меня вопрос никак не решится dry.gif мож как раз до конца ретроМерка  evil_3.gif  biggrin2.gif

мой проект закончился и мне предложили другой. но с условием, что буду на половину рабочего дня выходить в офис. а мне 1. не с кем ребенка оставить
2. не охота работать беременной

Аааааа blush2.gif ну что, неплохо ретрМерк отыграл) решение-то за тобой было)
Надеюсь, у меня все ж без Б обойдется laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки , до ретромерка вроде еще далеко huh.gif не понимаю о чем вы

я а ретромерке устраивалась как то, чуть меньше года проработала....

Поделиться сообщением

Ир, как это далеко? Недели 2... unsure.gif или я путаю?

Поделиться сообщением

блин, надо успеть выйти на работу до Мерка, но мне так лень wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

the One, он же вроде с 18 февраля начинает ретрить, если мне не изменяет память..Так что наоборот вот-вот.

Marina De Bourbon, ты не работаешь сейчас что ли? rolleyes.gif А у меня куча дел, и мне тоже все лень, но надо mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laurina @ Feb 6 2013, 14:58)
Marina De Bourbon, ты не работаешь сейчас что ли?  rolleyes.gif А у меня куча дел, и мне тоже все лень, но надо  mad.gif

нет, я же закрыла салон, теперь сижу дома и так не хочется выходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Feb 6 2013, 14:22)
Ир, как это далеко? Недели 2... unsure.gif или я путаю?

так он ретрит всего три недели, чего Вы так его ждете задолго biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pretty007 @ Feb 6 2013, 12:38)
Аааааа blush2.gif ну что, неплохо ретрМерк отыграл) решение-то за тобой было)
Надеюсь, у меня все ж без Б обойдется laugh.gif

я знала, что на чуть-чуть по любому на работу выйду, каким бы заманчивым предложение не было поэтому просто отметила про себя, что выхожу на ретро работать и посмотрю надолго всех хватит. так и оказалось, что не надолго.

QUOTE(the One @ Feb 6 2013, 12:41)
я а ретромерке устраивалась как то, чуть меньше года проработала....
кстати, да. тоже как то устраивалась на ретро и отработала 6 месяцев.

Поделиться сообщением

у меня многие друзья в процессе поиска работы сейчас, неужели действительно нельзя выходить на ретромерке? а если денег в обрез? так ли страшен, как малюют, при устройстве на работу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nejdana @ Feb 6 2013, 23:25)
так ли страшен, как малюют, при устройстве на работу?

наверное смотря куда. моя сфера медиа и интернет. на ретромерке я бы туда не пошла с надеждой работать "долго и счастливо". кстати на прошлом ретро-мерке у нас на работе полетели все серверы и два дня мы плевали в потолок. а потом носились, как в попу укушенные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nejdana @ Feb 7 2013, 00:25)
у меня многие друзья в процессе поиска работы сейчас, неужели действительно нельзя выходить на ретромерке? а если денег в обрез? так ли страшен, как малюют, при устройстве на работу?

Я как-то устроилась, в итоге оказалось что обманули с з\п на 45%, уволилась как только это обнаружила (через месяц).

А вообще я читала, что тем, у кого ретро-мерк в натале, в это время как раз хорошо устраиваться, т.к. это их время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nejdana @ Feb 7 2013, 00:25)

надо быть готовым к частым переменам на работе, коллектив будет меняться, например, часто
я еще переезжала на ретромерке в другой город..тоже потом меняла жилье часто...
т.е. он не так страшен, особенно если ты идешь ненадолго (на год) на работу эту, а поом планируешь менять
То что тебе изначально предлагают будет другим..люди, обязанности или з/п

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiliska @ Feb 7 2013, 09:01)
А вообще я читала, что тем, у кого ретро-мерк в натале, в это время как раз хорошо устраиваться, т.к. это их время.

У мня ретроМерк в натале.
Я познакомилась с Близнем на нем)) blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки у меня в период РетроМерка намечена операция. В этом деле я не сведущая..., мне стоит её перенести? что сложнее.. Жду от вас ответа! Операция ЛОР.

Поделиться сообщением

kotikmotik, лучше перенести - придется переделывать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу