Julia-Mm

Anastasia Beverly Hills

305 сообщений в этой теме

QUOTE(YdavkAAA @ Mar 22 2013, 22:08)
QUOTE(OLLY_vka @ Mar 22 2013, 21:00)
девочки, еще вот тут продают эту марку. как думаете, можно доверять этому магазину? какие-то продукты здесь дороже, чем на бьютидрагс, а какие-то дешевле

Насколько я знаю, бьютидрагс официальный дистрибьютор этой марки, а этот интернет-магазин нет. Выбор думаю делать самим стоит)) Я бы не стала брать там.

а почему? подделки вряд ли на эту марку есть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Плюшик,
1. потому что знаю, кто официальный дистрибьютор
2. нет того, что нужно мне, но даже например тот же гель для бровей на бьютидрагс дешевле выходит по цене

В итоге, если бы там было дешевле - я бы может задумалась, где брать, а так - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Mar 22 2013, 23:16)
Плюшик,
1. потому что знаю, кто официальный дистрибьютор
2. нет того, что нужно мне, но даже например тот же гель для бровей на бьютидрагс дешевле выходит по цене

В итоге, если бы там было дешевле - я бы может задумалась, где брать, а так - нет.

а неофиц дистрибьютор в другом месте закупает?
я вот вообще не уверена что бьюти драгс официальный на самом деле (по мне они оба на офиц не похожи)-обычный имаг с зарубежной косметикой-таких полно в россии -и мало из них официальные.
по цене-ассортименту я не смотрела -удивило что сразу "я бы там не брала" - решила что вы как блогер просто рекламу им делаете biggrin2.gif извиняюсь если ошиблась flowers1.gif

Поделиться сообщением

Плюшик,
ну вот я посмотрела по цене и ассортименту, поэтому и сказала, что не стала бы брать там)
стоило ведь посмотреть сначала, нет?) wink.gif

а то реклама сразу sleep.gif

upd. где неофициальный, я не в курсе.
просто бьютидрагс официальный дистрибьютор в Москве Ellis Faas, Deborah Lippmann и в том числе Анастасии. У меня не возникает сомнений, так как я не в первый раз сталкиваюсь с их магазином и даже туда ездила забирать, когда была рядом.

Поделиться сообщением

написала на офиц сайт где можно в раше купить, вот ответ
Thank you for taking the time to contact Anastasia Beverly Hills.
Our products can be purchased at retailers such as Sephora, Ulta, Nordstroms and Dillards. They can also be purchased online at www.Anastasia.net and at www.cultbeauty.co.uk/.
Cult Beauty is located in the UK and offeres world wide shipping.
I hope this information helps you out.
Cheers,

с Викторией Сикретс тоже самое -у нас везде с пеной у рта вещали что официальный и тому подобное-а офиц сайт каждый раз отвечает что у них в россии ничего -ни магазинов ни представительств -заказывайте на сайте или покупайте в лондоне или некоторых дьютифри

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что Анастасия БХ из США не шипит, нужно у британцев заказывать?

И еще вопрос, девушки, какой карандаш хорош именно для прорисовки волосков, т.е. чтобы рисовать волоски в дырках в бровях? Я нашла вот этот:
http://beautydrugs.ru/store/detail.php?ELEMENT_ID=3390

И есть ли отзывы на красящие гели для бровей? насколько цвета на сайтах соотвествуют реальности?

Поделиться сообщением

оо, представитель дистрибьютора в темке - это хорошо shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Apr 11 2013, 12:25)
Я так понимаю, что Анастасия БХ из США не шипит, нужно у британцев заказывать?

так вроде же недавно офиц сайт слал-отменили что ли к нам доставку? unsure.gif

QUOTE(Капля Совести @ Apr 11 2013, 12:42)
Мы официальные дистрибьюторы марки. Единственный магазин, который официально может продавать косметику Анастасия в России - бьютидрагс.
С Америкой я сейчас спишусь, не понимаю почему они так ответили Вам.

спорить не буду, но останусь при своем мнении angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Капля Совести @ Apr 11 2013, 17:26)
blush2.gif обязательно отвечу на все вопросы

Скажите, пожалуйста, почему на Вашем сайте карандашик для прорисовки бровей розовый, а на сайтах АБХ и cultbeauty черный?

Поделиться сообщением

YdavkAAA, только сейчас его сидела смотрела)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, помогите подобрать двойные тени для бровей. Я темноволосая, светлокожая. Брови у меня темные,но не черные и редкие. Если взять цвет "Brunette" в нем нет кирпичной рыжины? он не слишком жгуче-черный? или лучше "Medium Ash"? Мои сомнения основаны на том, что если я беру в какой либо марке карандаш для брюнеток-у меня получаются брови как у сказке" Морозко"-на светлой коже, сами брови тонкие и редкие-приходится их не то что подрисовывать, а рисовать.

Поделиться сообщением

В ГУМе открывается Brow-bar марки

19 июня 2013 года в торговый дом ГУМ состоится презентация  Brow Bar  Anastasia Beverly Hills.
Это новаторские средства в Beauty - индустрии!
Наши специалисты продемонстрируют, с какой легкостью каждая клиентка Анастасии может создать идеальные брови и юные глаза!
В программе мероприятия:  звездные гости, VIP клиенты ГУМа, Beauty - сообщества, фотографы и модели! Приятные подарки, угощения и шампанское!!!
Начало в 13.00!

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает гже в сша продают анастейшу? В сефоре есть? В саксе можт ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Five Hills @ Apr 25 2013, 23:44)
Пожалуйста, помогите подобрать  двойные тени для бровей. Я темноволосая, светлокожая. Брови у меня темные,но не черные и  редкие. Если взять цвет "Brunette" в нем нет кирпичной рыжины? он не слишком жгуче-черный? или лучше  "Medium Ash"? Мои сомнения основаны на том, что если я беру в какой либо марке карандаш для брюнеток-у меня получаются брови как у сказке" Морозко"-на светлой коже, сами брови тонкие и редкие-приходится их не то что подрисовывать, а рисовать.

Аналогичный вопрос hi.gif
Девушки, поделитесь отзывами на эти тени.

Поделиться сообщением

а офсайт теперь шлет в Россию, уже наши блоггеры сделали первые заказы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Five Hills @ Jun 18 2013, 00:35)
а офсайт теперь шлет в Россию, уже наши блоггеры сделали первые заказы shuffle.gif

Где можно прочитать об этом? Меня доставка и ее условия интересуют

Поделиться сообщением

У Ольги Блик в блоге инфа о посылках, я бегло просмотрела комменты-доставка 35$.

Поделиться сообщением

QUOTE(Five Hills @ Jun 18 2013, 13:23)
У Ольги Блик в блоге инфа о посылках, я бегло просмотрела комменты-доставка 35$.

Спасибо. Пойду почитаю. Мне нравится ее блог.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу