Julia-Mm

Anastasia Beverly Hills

305 сообщений в этой теме

Сегодня впервые приобрела себе продукцию марки Anastasia Beverly Hills , сначала растерялась в многообразии продукции, столько средств для бровей не встречала ни у одной марки.

Кто знаком, делитесь мнениями и свотчами? В выходные покажу, что купила я и что из этого вышло.

Анастасия Суаре (Anastasia Soare) широко известна как новатор в beauty-индустрии. Задолго до ее профессиональной деятельности в области создания линии для бровей, Анастасия работала с самыми успешными звездами в качестве эксперта по красоте и была первой, кто превознес идеальные брови и юные глаза в ранг неотъемлемых аксессуаров любого образа.

Комплексный и профессиональный подход Анастасии к красоте привел к созданию уникальных продуктов серии Youthful Synergy™, которые подтягивают кожу и делают ее упругой благодаря новейшим ингредиентам.

Откройте для себя красоту Anastasia в сочетании с профессиональным уходом за кожей!

user posted image

В России представлена только в магазине http://beautydrugs.ru/

Поделиться сообщением

Я слышала про эту марку, она вроде недавно совсем появилась в России.
На сайте понравились как раз тени для бровей (разнообразие оттенков и то, что есть без рыжины).

QUOTE(YdavkAAA @ Feb 5 2013, 19:37)
Кто знаком, делитесь мнениями и свотчами? В выходные покажу, что купила я и что из этого вышло.

о, очень интересно посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

Заинтересовали Трафареты, интересно только, как форму там подобрать? это было бы круто, делать себе самой бровки! bb.gif Взяла бы еще пинцет и ножнички для бровей, но ведь главное суметь не отщипнуть лишнего, один волосок бывает и все, форма испорчена(

Поделиться сообщением

меня тоже марка заинтересовала yes.gif

Поделиться сообщением

Меня заинтересовали трафареты biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я наконец-то опробовала и могу высказаться по поводу карандаша для бровей и трафаретов Anastasia Beverley Hills. О геле для бровей напишу позже, никак не могу нормально сфотографировать.

Кому интересно - прошу сюда. Тут больше фото и гораздо подробнее.

Если вкратце - и карандаш, и трафареты мне очень понравились.
Трафареты гибкие, ими удобно и рисовать брови, и, нарисовав, выщипывать. Нравится, что на них нарисованы линии, которые помогают расположить.
user posted image

user posted image
«<Digimax S1030 / Kenox S1030>» на Яндекс.Фотках

Карандаш мягкий - хорошо прорисовывает, выглядит приятно и не инородно. В общем, для меня - одни плюсы.

user posted image

user posted image

Так как на отдельных фото карандаш выглядит рыжим, выложу немного своего ненакрашенного лица в доказательства, что смотрится на мой взгляд хорошо.

user posted image

P.S. Простите, что такая задержка, в целых полтора месяца blush2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а пинцет для бровей пробовал кто-нибудь? стоящая вещь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Feb 6 2013, 02:18)
Заинтересовали Трафареты, интересно только, как форму там подобрать? это было бы круто, делать себе самой бровки! bb.gif Взяла бы еще пинцет и ножнички для бровей, но ведь главное суметь не отщипнуть лишнего, один волосок бывает и все, форма испорчена(

Такие трафареты и др. аксессуары видела на Маросейке, марка Ардель

Поделиться сообщением

Виллиса, в идб на маросейке?

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Mar 22 2013, 19:02)
Виллиса, в идб на маросейке?

Да, но. наверное, и в других есть

Поделиться сообщением

давно уже засматриваюсь connie_tap.gif хочется попробовать тонкий карандаш , кот можно отдельные волоски рисовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Виллиса, спасибо за инфу

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Mar 22 2013, 14:48)
Такие трафареты и др. аксессуары видела на Маросейке, марка Ардель

я эти трафареты ещё несколько лет назад покупала brows.gif

Поделиться сообщением

Девушка-Зима, и как они вам?

Поделиться сообщением

девочки, еще вот тут продают эту марку. как думаете, можно доверять этому магазину? какие-то продукты здесь дороже, чем на бьютидрагс, а какие-то дешевле

Поделиться сообщением

у меня есть их блески в мини формате -очень нравятся -глянцевый эффект получается wub.gif еще есть большой и гель для бровей-но заберу только в апреле.
был пробник теней-вообще не понравился -но может просто потому что их там мало было? unsure.gif но растушевать вообще не смогла -не люблю заморочки sleep.gif
а, еще тушь была - никакая, а-ля натюрель.
трафареты тоже хочу-но мне столько не надо - у меня форма всегда одна.

Поделиться сообщением

Плюшик, а пробник был теней для век или для бровей которые? где вы покупаете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Mar 22 2013, 20:39)
Плюшик, а пробник был теней для век или для бровей которые? где вы покупаете? shuffle.gif

для теней-на картонке было 5 оттенков-но там только на один раз -то ли мне не хватило то ли сами тени не понравились unsure.gif
на ибее все покупаю yes.gif
кстати офиц сайт слал к нам -но дорого вроде -40 долларов вроде -одну вещь невыгодно покупать конечноangel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLLY_vka @ Mar 22 2013, 21:00)
девочки, еще вот тут продают эту марку. как думаете, можно доверять этому магазину? какие-то продукты здесь дороже, чем на бьютидрагс, а какие-то дешевле

Насколько я знаю, бьютидрагс официальный дистрибьютор этой марки, а этот интернет-магазин нет. Выбор думаю делать самим стоит)) Я бы не стала брать там.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу