Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

362 сообщения в этой теме

Пошив свадебных и вечерных платьев на заказ!)

На моей странице VK.COM можете посмотреть примеры работ)

VK

Связь: личка или контакт)

Поделиться сообщением

Те, кто любит наклейки на ногти с рисунком, обычные наклейки для французского манюкюра, причем хочет сэкономить и сам придумать себе рисунок, вэлкам в личку!)

Поделиться сообщением

Может психологи, психоаналитики есть тут?

Поделиться сообщением

QUOTE(IvankaJul @ Aug 14 2013, 16:57)
я занимаюсь оформлением пригласительных,открыток и альбомов blush2.gif если кому нужно-обращайтесь!

А где-нибудь можно посмотреть примеры Ваших работ?

Поделиться сообщением

QUOTE(lexandra @ Aug 25 2013, 20:52)
Может психологи, психоаналитики есть тут?

Конечно есть. Я и еще одна девушка.
PS Вам нужен психолог-психоаналитик или другого направления тоже подойдет? Я работаю в русле гештальт-терапии, а вторая барышня, кажется, в русле гуманистического подхода. В профиле есть ссылка на мою группу Вконтакте.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть у кого-нибудь знакомый компьютерщик, который мог бы регулярно (1 раз в месяц) выполнять небольшие работы по сайту, типа поменять баннер, сделать новый раздел меню?

Поделиться сообщением

Девочки, ищу уборщицу для бабушки (м. Площадь Мужества, Пионерская). квартира небольшая, 30 метров. уборка нужна раз в месяц примерно. Поделитесь контактами, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите
Ищу рукодельницу-волшебницу в СПб, которая поможет в переделке вязанных крючком шорт (их нужно распустить сверху, те сделать их покороче, переделка в районе пояса — мне его высоко связали, выше талии, а мне нужно чтобы они были на бедрах). Обратиться к первоисточнику не могу, тк живет в другом регионе. Если будет нужно, то для оценки масштабов переделки могу выслать фото того, что есть сейчас.

Пишите в личку, или звоните по телефону восемь-921-646-девяносто восемь-сорок два.

Поделиться сообщением

неспеша ищу учеников (дети с 5 лет и школьники младших классов) для занятий английским языком. занятия с середины сентября у меня дома или у вас .(выборгский р-н ,синяя ветка метро)

Поделиться сообщением

Ищу репетитора (немецкий язык).

5 класс гимназии. С выездом на дом (Ст Деревня-Комендантский-Пионерская).

Поделиться сообщением

Столкнувшись с неприятной ситуацией,могу рекомендовать проверенного автомеханика(кроме нашего автопрома), московский район shuffle.gif Все вопросы в личку

У меня папе по страховке должны были заменить бампер (ничего серьезного было смещение,легкий удар,можно самостоятельно было поставить на место,но зачем если есть страховка rolleyes.gif Страховая согласовала замену и направила на СТО,где в результате бампер просто посадили на место и привинтили шурупами от мерседеса,наша маленькая Тида дала трещину в тех местах ) и написали в документах ЗАМЕНА бампера. С виду было все отлично,папа не заметил,но подняв машину в проверенном месте,выяснилось,что бампер не менялся и шурупы от мерседеса..... shutup.gif Поехали разбираться с СТО, менеджер пытался нелепо отмазаться, сошлись на том,что они заказывают бампер и меняют в нашем присутсвии. sleep.gif Откуда люди такие берутся furious.gif

Поделиться сообщением

Девушки, на днях запустили в продажу билеты на спектакли Ladies' Night (17 и 18 октября) и Ножницы (19 октября) в Выборгский ДК. Кто хочет приобрести лучшие билеты без комиссии - обращайтесь)

Поделиться сообщением

Девушки,я дипломированный специалист по ШУГАРИНГУ (депиляция сахаром) и воску.

Работаю в центре города,качественно и по доступным ценам!Использую только одноразовые материалы и профессиональную косметику.

Принимаю у себя дома,раньше работала в салоне.

Записаться можно по тел 8953-350-34-56
Моя группа http://vk.com/club55572297 hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я преподаю английский язык, недорого и эффективно, работаю и с детками-школьниками, и со взрослыми
Обращайтесь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nala @ Feb 5 2013, 12:01)
Муж занимается установкой стеклопакетов  shuffle.gif Опыт работы 8 лет,машина,свой инструмент,напарник.Обращайтесь. smile.gif

Сейчас занимается?

Поделиться сообщением

QUOTE(MIFicheskaia @ Sep 4 2013, 08:56)
Девушки,я дипломированный специалист по ШУГАРИНГУ (депиляция сахаром) и воску.

Работаю в центре города,качественно и по доступным ценам!Использую только одноразовые материалы и профессиональную косметику.

Принимаю у себя дома,раньше работала в салоне.

Записаться можно по тел 8953-350-34-56
Моя группа http://vk.com/club55572297 hi.gif

Возможно позвоню

Поделиться сообщением

Проводила курсы по вязанию. Вскоре переквалифицируюсь на фитнес треера

Поделиться сообщением

Врач дерматовенеролог-косметолог. ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ.КОСМЕТОЛОГИЯ от А до Я.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5749923
Запись по телефонам:+79045159255 ; 9484077

Поделиться сообщением

Девочки, а я родилась и выросла в стране Советов, поэтому люблю давать советы biggrin2.gif
Если у кого-то есть вопросы по недвижимости и не можете найти ответ - Вам ко мне. Бесплатно проконсультирую, подскажу куда и к кому обращаться, если есть необходимость. Это, чтобы Вы весь интернет не шерстили. Там информация ещё со времён царя Гороха встречается facepalm.gif
Время беречь надо с пользой для себя любимой и проводить его с близкими людьми, а не с компьютером girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Ищу няню на период болезни ребенка. Такая вот периодическая подработка. Сидеть с 8 до 6, 200 р в час , по будням. Покормить, дать лекарство и проч.
Требований нет особых, только анализы сдать, ну не курить -не пить и простобыть заботливым приятным человеком

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу