Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

362 сообщения в этой теме

Подскажите, пожалуйста, толковую, проверенную швею.
Желательно Кировский-Центральный район, но вообще к достойному мастеру поеду хоть на край света.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Jun 4 2013, 20:40)
Девочки! Спасите-помогите! Есть ли кто-то из "своих", кто занимается кондиционерами? Погибаю)))) И я, и усатые-полосатые мои!!! Вссякие М-Видео и Эльдорады загнули стоимость установки кондиционера - 10 тыс! Сезон блин... Хочется подешевле...

Видела рекламу на сайте м видео, установка кондея от 3500. А вообще 10000 это стандартная цена.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Jun 5 2013, 20:16)
QUOTE(Тигренок Кусь @ Jun 4 2013, 20:40)
Девочки! Спасите-помогите! Есть ли кто-то из "своих", кто занимается кондиционерами? Погибаю)))) И я, и усатые-полосатые мои!!! Вссякие М-Видео и Эльдорады загнули стоимость установки кондиционера - 10 тыс! Сезон блин... Хочется подешевле...

Видела рекламу на сайте м видео, установка кондея от 3500. А вообще 10000 это стандартная цена.

Спасибо! В М-видео 10 тыс, к сожалению. Уже тоже полазала по сайтам и поняла, что такие цены. Ужасть! У меня в Екатеринбурге-то проблемы не было - этим занимается папа и делали всегда за 3-5 тыс, а тут прям расстроилась. Но муж вроде нашел знакомого, который продает и устанавливает, поглядим чего получится....

Поделиться сообщением

Девочки, если кому надо, то могу своего благоверного в аренду сдать biggrin.gif
Он у меня:
- эллектрик
- фотограф (свадьбы, корпоративы, индивидуальная фотосессия)

Сама могу связать любой ваш каприз крючком. А, еще работаю в очень интересном магазинчике: товары для красоты и здоровья. Могу проконсультирвать и поустраивать экскурсии.
Пишем в личку.

Поделиться сообщением

Возьму в аренду мужа-компьютерщика, вашего или чужого :-)нужно проверить-почистить ноут(греется).

Поделиться сообщением

Ищу того, кто готов раз в неделю прибраться в моей квартире biggrin2.gif (в рабочее время)

Горит: на 08.07 нужны укладка и макияж (неожиданно приглашена на свадьбу) wacko.gif

PS лучше в личку сразу blush2.gif

Поделиться сообщением

Под заказ могу помочь в покупке профессиональной косметики для волос и лица (кристина, анна лотан, натура биссе, керастаз, велла, лореаль, чи,секси хеа и т.д)

Поделиться сообщением

Чем я только не занимаюсь)))

1) Помогу с турами за границу(все пляжные направления,горнолыжный и экскурсионный отдых ,и пр.) и по России.Горящие туры,раннее бронирование и тд),круизы и паромы,бронь билетов/гостиниц.Работаю официально в турфирме,но могу делать хорошие скидки,при обращение лично ;-)
+ всякие групповые выезды (пример группы школьников,выезд спортсменов на соревнования,летние лагеря и пр.)

2) Делаю финский шенген по срокам консульства(Для прописанных в С-З регионе). Иногда испанский шенген(для тех,у кого заканчивается виза и горит поездка,и т.п.)

3) Могу отлично застраховать вашу машинку. Оформление ОСАГО,КАСКО,Зеленая карта.Работаю через брокера,поэтому могу застраховать в любой страховой компании и никаких наценок.

+ всякие мелочи blush2.gif

Страхование выезжающих за рубеж и ДМС . Можете подъехать в офис,а могу и я приехать в офис/на дом,в течении рабочего дня и до 22ч.

На форуме,к сожалению,бываю редко cry.gif ,поэтому пишите
вконтакте- vk.com/vinton
или на почту vinton135@gmail.com

Поделиться сообщением

QUOTE(canella @ May 23 2013, 13:51)
девочки,помогите найти проверенную женщину для уборки квартиры раз в неделю flowers1.gif  flowers1.gif

Присоединюсь, мне тоже надо! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Установка натяжных потолков.
Своя "семейная" фирма с опытом работы в несколько лет. Скидки новосёлам и форумчанкам yes.gif
www.arhelon.com

C радостью отвечу в личке на все вопросы, касающиеся натяжных потолков.

Поделиться сообщением

Перевожу с финского или на финский.

Поделиться сообщением

Девушки,я дипломированный специалист по ШУГАРИНГУ (депиляция сахаром) и воску.

Работаю в центре города,качественно и по доступным ценам!Использую только одноразовые материалы и профессиональную косметику.

Принимаю у себя дома,раньше работала в салоне.
Стоимость моих услуг можно узнать в личке,или позвонив мне bigwink.gif

Записаться можно по тел 8953-350-34-56
Девушки,звоним,не стесняемся!!!!! hi.gif

Поделиться сообщением

В свободное от работы время (вечер на буднях) преподаю немецкий у себя на Ржевке. Опыт с 2008 года, профильное образование СПбГУ, программа подбирается в зависимости от ваших потребностей.
За более подробной информацией обращайтесь в личку!

Поделиться сообщением

Девочки, помню, что в этой темке кто-то предлагал услуги мужа-автоинструктора, но сообщение найти не могу. Help

Поделиться сообщением

Могу помочь в вопросах бухгалтерского учета, могу сделать инвентаризации в ваших магазинах, сдать отчетность.

Поделиться сообщением

Мой приятель открыл во Всеволожске студию тайского массажа:
http://thai-health.ru/
Форумчанкам скидка по паролю cosmo.

Поделиться сообщением

Есть ли кто,кто мог бы настроить Wi-Fi роутер,чтобы можно было сидеть с ноутбука и планшета? mellow.gif

Поделиться сообщением

Я бы очень хотела научиться плести косы себе любимой brows.gif Обучите, мастерицы! angel_innocent.gif Руки не из того места shuffle.gif , поэтому это вдвойне проблематичнее, чем кому-то другому, плюс волосы не оч длинные huh.gif
Могу я к Вам, если не очень отдаленно, или Вы ко мне (Приморский район)

Поделиться сообщением

я занимаюсь оформлением пригласительных,открыток и альбомов blush2.gif если кому нужно-обращайтесь!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу