Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

362 сообщения в этой теме

Недорогое такси, тел. 8 (951) 684-57-88 Роман. Быстро с комфортом, от места до места. Обращайтесь

Поделиться сообщением

Могу помочь в покупке водки Diplomat на свадьбы и другие мероприятия по цене намного ниже рыночной. В личку bb.gif

Поделиться сообщением

Делаю шугаринг,а также восковую депиляцию.
Салон в центре, ст.м. Восстания/Маяковская.
Качественно и недорого! bigwink.gif
Пишите,звоните

Поделиться сообщением

Предлагаю репетиторские услуги: польский язык, история, обществознание.
Также занимаюсь переводами с польского, помогаю в составлении рефератов по истории и обществознанию.
Территориально - ВО и центр.
Все вопросы в личку. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки , может кто порекомендует дом работницу, чтобы раз в неделю генералила квартиру?

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Могу помочь по юридическим вопросам: составить договор под конкретные требования, исковое заявление и пр., могу помочь зарегистрировать фирму ну и т.д. Могу и курсовую написать для студента-юриста (текст только авторский, никакого копипаста, пишу хорошо, за плечами магистерская диссертация и 2 красных диплома smile.gif ). А еще очень прилично владею английским, так что могу предложить быстрый и качественный перевод текста с английского и на английский. Долго работала переводчиком, хорошо владею юридической и бизнес-лексикой. Так что если у кого-то горит контрольная, тысячи и пр. - тоже готова помочь. Сейчас я в свободном полете, времени много, так что могу и срочные заказы выполнить.

Поделиться сообщением

нужен человек, помоющий окна в трехкомнатной квартире. желательно до 9 мая. пишите в личку плиз rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(civeg @ May 1 2013, 23:01)
нужен человек, помоющий окна в трехкомнатной квартире. желательно до 9 мая. пишите в личку плиз rolleyes.gif

И мне, только в 1к квартире, окна на кухне и балконная плюс окно, территориально старая деревня. smile.gif

Поделиться сообщением

Неоднократно писала, что занимаюсь организацией спектаклей и продажей билетов на них без наценки.
С 8 мая я в отпуске, поэтому девочки, кто хотел обратиться ко мне по поводу билетов на Ladies' Night 29-30 мая - обращайтесь, пока можно найти хорошие места!

Поделиться сообщением

А я могу сделать простоай сайт, провести фотосессию, покапать на мозг, поучить кататься на роликах и велике =))

вот как

Поделиться сообщением

Никто не предлагает услуг по ремонту холодильников? Интересует только замена резины shuffle.gif

Поделиться сообщением

Фотографирую деток в образах и не только, возможна съемка праздника. Это хобби, но делаю хорошо. Стоимость фотосесии 500 руб.
Детки желательно лет до 10.

Поделиться сообщением

В свободное от работы время - по выходным, - занимаюсь с детишками и школьниками английским. Территориально - пионерская, комендантский проспект. Цена по договоренности.

Поделиться сообщением

Забыла еще добавить,что муж не только чинит ноутбуки/компы от вирусов, так же на ты с железом и пишет сайты, не сложные)

Поделиться сообщением

Я веду целительскую практику.
Адрес моей страницы в профиле.

В приват не пишите - только по э-мейлу.

Поделиться сообщением

Являюсь менеджером ИМ одежды для новорожденных и детей производства Турции (Москва), специально для форумчанок готов организовать скидку 5% при покупке от 2500р, и 10% при покупке от 5000р, в обоих случаях доставка почтой бесплатная. Название ИМ "Маленький Господин". Для получения скидки достаточно в примечании к заказу написать "cosmo"

Поделиться сообщением

Подберу для вас тур, в любое место и проконсультирую по любой стране, за свои услуги ни копейки не беру, вы оплачиваете только путевку... smile.gif

Поделиться сообщением

девочки,помогите найти проверенную женщину для уборки квартиры раз в неделю flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Я фотографирую деток и их родителейsmile.gif

С большим удовольствием проведу фотосъемку!
- детские фотосессии
- фотосессии для будущих мам
- семейные фотосессии
- портретная съемка взрослого

Мой сайт www.tatiphoto.ru

Поделиться сообщением

Девочки! Спасите-помогите! Есть ли кто-то из "своих", кто занимается кондиционерами? Погибаю)))) И я, и усатые-полосатые мои!!! Вссякие М-Видео и Эльдорады загнули стоимость установки кондиционера - 10 тыс! Сезон блин... Хочется подешевле...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу