Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

362 сообщения в этой теме

Проконсультирую и помогу с получением ипотекиsmile.gif

Поделиться сообщением

Могу помочь в приобретении премиальной профессиональной косметики. Косметика для волос (в том числе и красители), для лица и тела, крема для ног. Вся косметика само собой фирменная и с лицензиями. Цены ниже рыночных процентов на 20-30 и с возможностью разумного торга ) Так сказать, готова этим заняться не ради заработка, а так- для карманных денег))
Если кому- то нужно, то пишите в личку или на frufurfetka@gmail.com

Поделиться сообщением

Логопед, сурдопедагог. Индивидуальные занятия с детьми дошкольного и школьного возраста.
Помощь в выполнении домашнего задания.

Поделиться сообщением

Очень хорошая темка)
1. Муж занимается ремонтом компьютеров/ноутбуков. Цены разумные и человек честный,т.е. ничего сверху "чинить" у вас не будет. Если возможно,то оказывает комп. помощь онлайн, зависит от поломки)
В общем, каждый случай индивидуален, все нужно обговаривать)

2. Свекр занимается различной печатью,т.е. это печать на одежде, печать и дизайн визиток, изготовление печатей, дизайн наклеек на ногти и т.д.
Тут тоже нужно индивидуально подходить к вопросу, ибо умеет он многое, делает качественно и очень старается) Опыт работы большой)

Поделиться сообщением

А у меня химия была любимым предметом в школе.
Теперь химичу в области лабораторной диагностики.
Так что анализы за один день - это ко мне!
По второму образованию я спецпсихолог. Могу деток к школе потестировать и подготовить. Тестирование внимания, памяти, разн.вида мышления, темперамента, интроверсии — экстраверсии, если угодно, а также коррекция психпроцессов.

Поделиться сообщением

А у меня целый список wink.gif (если что-то заинтересует-пишите, отвечу с радостью), итак:
для разминки- переводы, английский ( деловой, технический), очень недорого
далее, копирайты на любые темы ( особенно люблю темы медицины, красоты, здоровья, также недвижимость и различные товары и услуги- таких работ пятилетний опыт)

Для тех, у кого дома есть газовая колонка- Ремонт газовых колонок и систем отопления в СПб и ЛО, все быстро и качественно, ну и недорого, естестннsmile.gif

Ну и все, кто мечтает или уже планирует строить загородный дом, тоже пишите- занимаемся проектированием, сметами, строительством, котельными, газом

В общем, буду рада пообщаться на рабочие темыwink.gif

Поделиться сообщением

А про себя то и забыла)
Я на кондитерской фабрике работаю,если какие-то заказы могут быть,то вэлкам в личку)
Конечно, ниже,чем в магазине цена)

Поделиться сообщением

Девочки,может Вам или Вашим знакомым требуется помощь в уборке квартиры/дома,опыт есть,желание есть.Я работаю быстро и старательно..Рассмотрю долговременное сотрудничество.
Раньше уборка была как дополнительный источник дохода,к сожалению тяжелая жизненная ситуация и неожиданное увольнение с основного места работы оставили без средств к существованию.
Буду благодарна за содействие Всем.

Поделиться сообщением

Девочки, помогу Вам и Вашим знакомым в Страховании ( проконсультирую, помогу с выбором компании, расскажу все нюансы и "подводные камни"). Ведущий страховой брокер в СПб, страхуем ОСАГО, КАСКО, квартиры, дома, дачи, зеленые карты, выезжающих за рубеж, ДМС и многое другое.
Пишите вопросы в личку, буду рада Вам помочь smile.gif

Поделиться сообщением

smile.gif услуги в поиске работы, составления эффективного резюме, анализ и коррекция имеющегося резюме, консультаций по трудоустройству, подбор и оценка персонала для организаций.
Для меня очень важно достижение результата: устройство клиента на работу или привлечение на работу хорошего специалиста. Мобильна по городу.
Мой сайт www.9965955.ru

Поделиться сообщением

Вяжу. С удовольствием и радостью. Интересные заказы выполняю по себестоимости пряжи

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнышко-Я @ Feb 27 2013, 15:00)
Девочки,может Вам или Вашим знакомым требуется помощь в уборке квартиры/дома,опыт есть,желание есть.Я работаю быстро и старательно..Рассмотрю долговременное сотрудничество.
Раньше уборка была как дополнительный источник дохода,к сожалению тяжелая жизненная ситуация и неожиданное увольнение с основного места работы оставили без средств к существованию.

А можно условия в личку?

Поделиться сообщением

QUOTE(jasie @ Mar 5 2013, 04:25)
QUOTE(Солнышко-Я @ Feb 27 2013, 15:00)

А можно условия в личку?

Написала в личку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Индивидуальный пошив и ремонт одежды. Мастера с большим опытом работы в театре моды.
1 минута от м. Новочеркасская. Форумчанкам 30% от прайса smile.gif

Поделиться сообщением

г. Санкт-Петербург

Визажист и гример с большим опытом и знаниями.

Макияж для свадьбы, для фотосессии, на вечер, на Хэллоуин, работа на детских праздниках.

Обучаю макияжу "для себя". Могу помочь с выбором косметики.

Преподаю визаж - веду два авторских курса по макияжу - для начального и "продвинутого" уровня, возможно обучение по индивидуальной программе.

Если говорить про свои "заслуги", то это большой опыт работы как преподавателя по макияжу в МАС, главного тренера по макияжу Christian Dior. Я очень горжусь тем, что я работаю и очень дружу с Цирком дю Солей, и проходила у них обучение. Ну и конечно, как у многих визажистов - большой опыт работы на показах, съемках и с частными клиентами.

Пишите, я буду рада пообщаться и более подробно о себе рассказать bigwink.gif

отзыв от Remmy: пользовалась услугами по визажу, подбору косметики и обучению основам макияжа "для себя" - рекомендую!
Изменено пользователем Remmy

Поделиться сообщением

Помогу заказать косметику Мери Кей со скидкой в 25% от цены каталога. Не буду вам ничего навязыват(как это многие консультанты делают), при вашем желании могу что-то посоветовать. И не буду вас агитировать за оформление и прочее, как это обычно происходит. blush2.gif Единственное,что по городу не очень мобильна(маленький ребенок), желательно встречаться в северных районах-Гражданка, Просвет,Озерки.

Поделиться сообщением

Девушки, ищу хорошую швею, которая за приглашение в театр (гастроли, билеты дорогие) подгонит мне платья по фигуре. Ищу на будущее, тк сейчас нахожусь в процессе похудения.

Поделиться сообщением

Помогу с высшей математикой smile.gif подготовлю к экзаменам, помогу с расчётными и прочими заданиями smile.gif

Территориально - м. Гражданский пр

В личку smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнышко-Я @ Feb 27 2013, 14:00)

Можно мне тоже условия в личку, спасибо!

Поделиться сообщением

Муж занимается различными пластиковыми окнами.Цены от производителя))) Получается очень недорого ))) Кого заинтересует-в личку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу