Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

362 сообщения в этой теме

Девочки, позанимаюсь английским с вами бесплатно по субботам, м.Политехническая, утро-день.
Причина такова, что лето и мои ученики уходят на каникулы, а я не хочу растерять навыки. Уровень любой, но если до Интермедиат - приходите с материалами. Грамматика, разговорный, пишите))

Пока приостановлено, желающим отписалась yes.gif

Поделиться сообщением

С радостью позанимаюсь немецким языком.
Опыт репетиторства- 2 года.
На лето ученики уходят на каникулы.
Или вообще выполню какую-либо работу с немецким.

Посижу или погуляю с вашим чадом с радостью.Или сопровожу.В музей,например.

Поделиться сообщением

Девочки, я дизайнер интерьера и ландшафта! С удовольствием сделаю проект, цены умеренные)

Поделиться сообщением

Девочки, даю частные уроки по французскому (для начинающих изучение или вообще не изучавших) и английскому (любой уровень).
Год работала преподавателем английского в международной языковой школе "SkillSet") Окончила курсы французского в международной школе "Alience Français")
Если кому нужно, пишите тут или вк - polinakush )

Поделиться сообщением

Девочки, могу помочь с:
Делаю классический массаж. можно только спину, можно на все тело. Интересен бартер на английский (не только).
Варю мыло - могу вам сделать по заказу с каким-то определенным ароматом (у меня очень любят лимон-кофе со скрабом).
Для невладеющих английским - помогу разобраться с сайтом алиэкспресс, оформить заказ - вы сами оплатите. Для тех кто не в курсе - там можно купить кучу всякой всячины по ценам в 2-3-5 раз ниже чем в РФ. Правда тоже надо смотреть-искать. Приходить будет к вам на почту)) из 170 заказов - не айс пришли только 5 biggrin.gif
Установлю Винду 7ку (есть максималка)+офисный пакет 2007 (не триал).
Можем помочь с перевозкой чего-то негабаритного или отвезти куда (киа спортейдж)
тк. работаю с ручным инструментом и оснасткой (всякие отверточки, плоскогубцы, сверла, биты, наборы инструментов) могу помочь и продать почти по себестоимости. Ссылку на наш ИМ дам - там можно посмотреть. Также по нашему ассортименту смогу подсказать что хорошее, что лучше не брать (т.к. сама с поставщиками работаю и знаю кто и в чем "косячит".

Нужно:

консультация по резюме и трудоустройству (опыта хватает, но хочется роста).
английский - есть разговорно-письменный (последний раз на тестах значилось что-то между Intermediate и Upper-intermediate). Т.е. вроде говорить могу, но понимаю что с кучей ошибок и не хватает словарного запаса.

Можно в личку, можно в Skype - alexandra.adamenya

чуть не забыла)))) еще водка белая береза (бюджетная, но мягкая, голова потом нормальная) колва до 2х ящиков почти всегда в наличии. Больше - под заказ за 5-10 дней.

Помогу подобрать тур (без всяких комиссий) - с вас только оплата путевки. Проконсультирую у какого ТО лучше взять brows.gif

Поделиться сообщением

Помогу на волонтерской основе bigwink.gif
Если кто не может разобраться, с покупкой билетов РЖД и ФЖД он-лайн, по всем вопросам на сайтах ЭнивэйЭнидэй и Букинг.ком.
Также обьясню схемы действий на сайте Алиэкспресс smile.gif
Найду билет на Сапсан на текущий день, даже если его нет в продаже(за небольшое вознаграждение)

В личку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Устанавливаем натяжные потолки
www.arhelon.com
До конца июня скидка новосёлам - 20%.
Не новосёлам, но с форума Cosmo - скидка 10%

Поделиться сообщением

Девочки, я уже пятый год занимаюсь преподаванием музыкальных дисциплин: эстрадный вокал, фортепиано, сольфеджио и теория музыки. yes.gif Работаю с людьми всех возрастов и самого разного уровня подготовленности bb.gif С удовольствием помогу подобрать репертуар, подготовить песню к мероприятию, подготавливаю к поступлению в профильные учебные заведения, сопровождаю на звукозаписывающие студии rolleyes.gif Работаю на профессионально оборудованной студии. smile.gif
Немного о себе: занимаюсь музыкой с 5 лет, высшее музыкально-педагогическое образование, большой опыт концертной и конкурсной деятельности как сольно, так и в разных музыкальных коллективах, работе на студиях звукозаписи. sla.gif Дружеская непринужденная обстановка, полное взаимопонимание и доверие на моих уроках помогут человеку проникнуться музыкой, понять ее, стать ее частью. wink.gif angel_innocent.gif

Так же предлагаю себя в качестве певицы на мероприятия. yes.gif cool.gif Репертуар обсуждаем, свои аудиозаписи могу скинуть на почту. smile.gif Все вопросы можете задавать в личку, буду рада помочь! wink.gif

Поделиться сообщением

Консультант по красоте компании Мэри Кей. Приглашаю на бесплатные мастер-классы по уходу за телом, по макияжу, на ароматические вечеринки. Вы сможете попробовать всю продукцию, начиться правильно за собой ухаживать и при желании что-нибудь приобрести.
Отвечаю на все вопросы по продукции.
Пишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением

Молодой человек , занимается недвижимостью свое агентство с 2009 года
Можем помочь , продать , купить , сдать , снять -дом, квартиру , комнату .
С форума скидка -контакты в личку !
Так же ризография напечатаем листовки и визитки .

Поделиться сообщением

Девочки, привет, занимаюсь английским недорого и эффективно smile.gif
высшее лингвистическое образование
опыт работы - три года
первое занятие бесплатно
пишите в личку, если интересно smile.gif

Поделиться сообщением

Проконсультирую по натяжным потолкам: вредно/ невредно, какой материал лучше, когда ставить, на что обратить внимание + рассчитаю ориентировочную стоимость. Все вопросы можно писать в личку или на электронный адрес

Поделиться сообщением

ID: 234   Опубликовано: (изменено)

Девочки, требуется репетитор по английскому, подробная информация в подписи smile.gif
---
уже не актуально smile.gif Изменено пользователем Черемуха

Поделиться сообщением

Муж - водит авторские экскурсии и экскурсии для организованных групп на заказ.

Из ближайшего расписания:

20 июля (Вс.) - Столица Русской гвардии.
26 июля (Сб.) - Форты Кронштадта.
3 августа (Вс.) - Русский городок в Царском Селе. - БЕСПЛАТНО.
9 августа (Сб.) - Копорье, Ямбург, Ивангород: русские средневековые крепости.

Низкие цены. Скидки для детей и пенсионеров.

сайт,
Группа ВК,
Фейсбук,
Одноклассники

Запись либо мне в личку, либо по телефону +7-905-271-04-95 Владимир.

Поделиться сообщением

С удовольствием помогу с заказом товаров из США, которые не доставляют в Россию. Моя комиссия - 10 % (мин $10), на все вопросы отвечу в ПМ.

Поделиться сообщением

С удовольствием помогу в съемках роликов, студенческих фильмов и всего, что связано с киноиндустрией; очень интересуюсь сейчас этими делами и видеообработкой.

Поделиться сообщением

Если есть среди форумчанок владельцы собак, занимающиеся каким-либо видом спорта со своим питомцем, поснимаю бесплатно.

Поделиться сообщением

Девочки, могу помочь в страховании. Любые консультации, подбор программы, помощь в урегулировании убытков. Расскажу о страховых, подводных камнях, вообщем все о страховании)))
Также кто хочет подработать этим видом деятельности - вэлком в личку))).

Поделиться сообщением

Девочки, могу помочь в страховании. Любые консультации, подбор программы, помощь в урегулировании убытков. Расскажу о страховых, подводных камнях, вообщем все о страховании)))
Также кто хочет подработать этим видом деятельности - вэлком в личку))).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу