Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

362 сообщения в этой теме

Я - репетитор по английскому wink.gif территориально - ст.м.пр.Большевиков, от 700 руб, в зависимости от уровня и потребностей. Подробности в личку.

Поделиться сообщением

Ищу консультанта Герлен )))

Поделиться сообщением

Укрепление ногтей био гелем и гель лаком
Территориально метро спортивная.
Если найдете подругу, которой тоже нужно покрытие, то приеду к вам сама...
450руб, мои работы смотрите в группе, альбомы постепенно пополняются...

Поделиться сообщением

девочки профессиональная видеосъемка, поздравления с днем рождения, приглашения на праздник, подробности в личку.

Поделиться сообщением

Помогу питерским предпринимателям в составлении, сдаче бухгалтерских балансов, отчетов в Налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, ФСС, статистику и прочее. Все виды деятельности: оптовая торговля‚ производство. Для организаций, сдающих "нулевую" отчетность, а также с небольшими оборотами - 2-3 проводки в месяц. Стоимость - 400 руб. за один отчет + накладные расходы (конверты, бумага).

Проконсультирую по вопросам взаимодействия с Налоговой инспекций: закрытие "долгов" по сдаче отчетности, разблокировка расчетного счета организации и т.д.

Обращаться в личку.

Поделиться сообщением

Девочки, подходит пора гос экзаменов и дипломов, поэтому отпишусь, вдруг кому из знакомых нужно. Пишу работы по юридической тематике (гражданское, семейное, трудовое право). Быстро, качественно, гарантия прохождения антиплагиата, 100% авторский текст.

Поделиться сообщением

Девушки, нужен молодой специалист по SEO для продвижения небольшого сайта. Работа на фрилансе, скорее для тех, кто хочет получить практический опыт за невысокую оплату. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Очень срочно нужен человек, владеющий шведским или немецким языком, нужно сделать звонок в швецию и германию, оплачу и звонок, и услугу!

Поделиться сообщением

Работаю в дизайн студии, сама лично занимаюсь дизайном офисных помещений! Пишите! www.seniordesign.ru
seniordesign@mail.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Santa Crab @ Apr 22 2014, 13:06)
Девушки, нужен молодой специалист по SEO для продвижения небольшого сайта. Работа на фрилансе, скорее для тех, кто хочет получить практический опыт за невысокую оплату. Заранее спасибо за помощь!

Ещё ищите? Теоретических знаний достаточно много уже скопила, а вот применить на практике пока негде, а хочется. У меня личка заблокирована, а набивать 20 сообщений бессмысленным флудом не хочется. Свяжитесь со мной ) elina.zaytseva@bk.ru

Поделиться сообщением

Если кому похудеть, привести себя в порядок , ко мне biggrin2.gif

Кто мечтает о "волшебной таблетке", "волшебном порошке" и прочих снадобьях, не обращаться yes.gif yes.gif yes.gif

Все в личку bb.gif

Поделиться сообщением

Устанавливаем натяжные потолки
www.arhelon.com
Скидки новосёлам и различные сезонные акции!

Поделиться сообщением

Девочки, мне необходима справка с работы для получения визы в Канаду. Саму справку с текстом на английском я сделаю, необходим только бланк компании, печать и городской телефон, по которому подтвердят, что я действительно там работаю, собираюсь в отпуск и получаю з/плату.
С меня: помогу ребенку (и взослому) сделать первые шаги на ледовых коньках, съездить привезти-отвезти что-нибудь в пределах города и пригородов или небольшая денюжка.

Поделиться сообщением

Косметика Орифлейм shuffle.gif Обращайтесь)))

Группа ВК

Поделиться сообщением

Девочки, очень ищу агента по недвижимости ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ. Материал будет опубликован на одном питерском сайте (достаточно высокого класса), рекламы именно агентства, где человек работает, не будет, но именно как агента можем прорекламировать - фамилия\имя будут указаны, а это, всё-таки, повышает уровень доверия потенциальных клиентов.

Можно удалённо, можно при встрече. При встрече угощу кофе)

Если вы занимаетесь этим или у вас есть знакомые, работающие в данной сфере от 2-х и более лет, пожалуйста, напишите мне

livestrong@inbox.ru

Поделиться сообщением

Муж занимается ковкой.
Кованная мебель,заборы,разнообразные изделия.
Обращайтесь!Качество гарантирую! bb.gif

Поделиться сообщением

Знаю английский и готова поделиться своими знаниями со всеми желающими. Подтянуть грамматику, увеличить словарный запас, помочь с заданиями в школе или университете, перевести - все ко мне.
Образование профильное - филфак thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, позанимаюсь английским с вами бесплатно по субботам, м.Политехническая, утро-день.
Причина такова, что лето и мои ученики уходят на каникулы, а я не хочу растерять навыки. Уровень любой, но если до Интермедиат - приходите с материалами. Грамматика, разговорный, пишите))

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ May 19 2014, 16:45)
Девочки, позанимаюсь английским с вами бесплатно по субботам, м.Политехническая, утро-день.
Причина такова, что лето и мои ученики уходят на каникулы, а я не хочу растерять навыки. Уровень любой, но если до Интермедиат - приходите с материалами. Грамматика, разговорный, пишите))

напросилась в личке shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу