Vertixvost-ka

Услуги форумчанкам

362 сообщения в этой теме

Моя мама - помощница по хозяйству. Занимается уборкой квартир, если нужно, то и глажка/готовка еды. Цена договорная (метраж, состояние квартиры и т.д.)
Пишите в личку или на почту: o-starsh собака yandex.ru

Поделиться сообщением

В связи с ближайшей командировкой зарубеж хочу подтянуть английский язык (разговорная речь). Нужен преподаватель английского на юге города (Московский, Фрунзенский районы), либо возможность общения по скайпу.
Интересует только разговорная речь Upper-intermediate или Advanced. Не грамматика. А именно беседы на заданную тему (т.е. необходимая проф. лексика).

Я пока что рассматриваю любые варианты. Так что прошу писать в личку заинтересовавшихся.
Нужен преподаватель с опытом проведения переговоров с иностранными партнерами, свободное владение языком (не студент).

Поделиться сообщением

Девушки, с удовольствием помогу молодым мамам отвести, забрать ребенка из детского сада, школы, кружков, провести какое-то время, позаниматься творческими занятиями за небольшую денежку, ст.м. Международная, возможно соседние станции метро.
Хочу совместить приятное с полезным. К сожалению, не имею возможности работать няней или сиделкой полный день, поэтому предлагаю такой вариант.
Я архитектор по образованию, опыт работы с детьми есть (и педагогический небольшой, да просто люблю детей и хочу позаниматься). В свободное время занимаюсь хэндмейдом, дизайном интерьеров, визуализацией.
Пишите в лс, можно на почту - yannikura собака gmail.com

Поделиться сообщением

Девочки, у меня мама агент по недвижимости.
Продаст все, что не движется и поможет подобрать вариант встречной покупки!
Помощь с выбором квартиры в новостройке. Цены от застройщика.
Юридическое сопровождение сделки.
Это все бесплатно!!! (При продаже квартиры комиссионные за счет покупателя).

Поделиться сообщением

Могу помочь с заказом Эйвона, Фаберлика, Мэйтана, Тиандэ, Мирры.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги репетитора английского языка для дошкольников и школьников. Район м.Комендантский проспект(ближе к Богатырскому проспекту).опыт работы 5 лет.Если есть вопросы,пишите на почту crawrus@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Предлагаю услуги репетитора английского языка для дошкольников и школьников. Район м.Комендантский проспект(ближе к Богатырскому проспекту).опыт работы 5 лет.Если есть вопросы,пишите на почту crawrus@yandex.ru.

Поделиться сообщением

Девушки, совершенно бесплатно помогу с английским по школьной и институтской программам.

Связь личка или mitnik_89@mail.ru

Поделиться сообщением

Свояк МЧ занимается полами smile.gif

Настил полов из ламината, пробки, паркетной доски. Консультация, осмотр поверхности, проверка на влажность. +7 911 005 37 84, Владимир.

Поделиться сообщением

Мой папа занимается ремонтом стиральных машин
Хорошие цены и высокое качество!
Вот сайт www.mastersti.ru
или тел. 8 911 151 13 03 Сергей
Обращайтесь! smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Предлагаю недорогую, надежную передержку для вашей Собаки на время вашего отпуска/командировки и т.п. под наблюдением опытных кинологов, что гарантирует грамотный уход за Вашим любимцем с индивидуальным подходом, в т.ч. ориентация на особенности породы, если такие имеются (например, если собака выставочная).
При необходимости можно договориться о доставке (от вас к нам и обратно), индивидуальных занятиях по коррекции поведения, социализации и/или адаптации!

Всем вопросы в личку или qweerty12 собака icloud.com cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Mar 3 2013, 19:04)
Вяжу. С удовольствием и радостью. Интересные заказы  выполняю по себестоимости пряжи

Здравствуйте!
Я у вас заказывала летом варежки на свадьбу моей подруги и обещала ещё заказать у вас варежки на свою свадьбу. Так вот свадьба уже совсем близко, а я никак не могу с вами связаться (номер телефона потеряла, личными сообщениями пользоваться нельзя(( Пожалуйста, позвоните мне! Тел. 941-52-01 Катя
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки,мой очень хороший друг-фотограф перешел на частные заказы и начинает по очень хорошим невысоким ценам.Можно в студии, можно дома или на выезде,на природе,например.
Может,кому хочется обновить фото или аватарку.
Связь ЛС smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, могу предложить свою хорошую знакомую в качестве портной. Она занимается как подшивом брюк, так и более сложными работами. Моей маме перекроила полностью шубку, очень качественно! Цены невысокие.
Даю ссылку на ВК страницу, все вопросы и телефон там же.

Поделиться сообщением

Профессионально занимаюсь дизайном интерьеров... Могу оказать самую разнообразную помощь в данном вопросе. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Делаем наружную рекламу.
Любую, разную, красивую rolleyes.gif
А также ремонтируем, моем и согласовываем уже имеющиеся конструкции.
Проконсультирую по любым вопросам данной тематики)
Здесь, почта: shkoda.ok@yandex.ru или скайп: oksana_shkoda

flirt.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ищу человека, который может создать базу данных с нуля в MS Access. Подробности в личку.

Поделиться сообщением

Всем привет!Занимаюсь кератиновым выпрямлением волос.Работаю на COCO CHOCO.ПРоходила обучение и сертификацию у них в представительстве.

Все,кому надоела ежедневная укладка и пушащиеся волосы-ВЕЛКАМ!!!!=)Цены демократичные

Вот ссылка на мою группу.Там все расценки и контакты
https://vk.com/polinauskeratin

Поделиться сообщением

могу помочь с покупкой верхней одежды от производителя "Форте-примо" по оптовой цене . у нах размерный ряд от 50 до 78.

их сайт - http://www.forte-primo.ru коллекция обновляется 2 раза в год.

user posted image user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу