Remmy

Салоны красоты Питера

3222 сообщения в этой теме

QUOTE(Milen@Sky @ Feb 5 2013, 15:16)

Попробуйте с.к. Априори, хорошее место. Они есть на Черной речке и Петроградке, на Ленинском. Я была на Савушкина.

QUOTE(Milen@Sky @ Feb 6 2013, 17:58)

В этом не была. На Петроградке хорошо стригут. Салон называется Априори=)

Нестыковочка whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Matreshka @ Mar 1 2013, 16:51)
Barbie777, обезболивали мазью, вроде эмлой. На уколол я бы не решилась, наверное))
Честно говоря, я уже и не помню сколько по времени вышло, делала летом.
Ну где-то полчаса с мазью. Потом рисовали форму стрелки, а затем уже сам процесс. Часа 2 наверное. Я вообще чуть не уснула)) на столько все безболезненно прошло))

Я очень довольна и стрелками, и бровями yes.gif

Класс, спасибо большое! Думаю в марте-апреле решусь brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пжл, мастера для окрашивания волос. У меня длинные волосы, последние 3 года делала брондирование,а сейчас хочу цвет волос как у В.Бони wink.gif
Хочется, что бы волосы остались в хорошем состоянии и цвет был передан максимально точно sla.gif Территориально интересует Новочеркасская,Васька,Центр, но готова и в любое др.место поехать,главное, чтобы мастер был хороший. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте мастера по антицел. и медовому массажу, желательно на Юго-Западе blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Feb 24 2013, 19:45)
сходила сегодня в Технологию красоты к Дарье, подстригла хорошо.
кстати, они через несколько недель закрываются.

Ужас, вот печаль facepalm.gif а я собиралась к ней в апреле, я так довольна как она постригла, волосы так и лежат отлично уже два месяца blink.gif
хоть беги впрок стрегись wacko.gif

Поделиться сообщением

Привет) хочу отрастить свой цвет, уже сантиметром 15 отрасло, но крашенные концы бесят - цвет вымылся и стал рыжеватым wacko.gif хочу сделать ombre hair - посоветуйте мастера хорошего, поеду куда угодно, цена лучше дешевле, конечно, но готова и потратиться cool.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Посоветуйте, где можно в районе академической сделать маникюр. Просто, чтоб аккуратно выглядело и лаки приятные (люблю красные, яркие) и главное, чтобы недорого...к свадьбе huh.gif никак не обойтись...во всяких процедурах и уходах не нуждаюсь - huh.gif свои от природы хорошие

Поделиться сообщением

Девушки-длинные косы! Посоветуйте, пожалуйста, мастера, чтобы длинным волосам придал красивую форму и лишнего не состриг!!! Для меня это гипер-важно, потому что после стрижки в ноябре я только сейчас челку нормальную отрастила и очень не хотелось бы опять что-нибудь отращивать и плакать no.gif Район желательно северо-запад-центр.

Поделиться сообщением

Бэкка, съездите к Даше на Коммендантский (выше про нее написано, салон "Технология красоты"). Я в декабре у нее отлично постриглась, у меня тоже волосы длинные, были одной длины, она немного форму придала и главное, к длине очень деликатно относилась - срезала по минимуму, постоянно показывала и спрашивала не много ли biggrin2.gif хотя я не боялась и не прочь была длину несколько убрать. И мне в принципе, очень понравилась горячими ножницами стрижка, концы такие классные, мягкие и ухоженные и волосы до сих пор отлично лежат!

Поделиться сообщением

QUOTE(Barbie777 @ Mar 3 2013, 20:00)
Бэкка, съездите к Даше на Коммендантский (выше про нее написано, салон "Технология красоты"). Я в декабре у нее отлично постриглась, у меня тоже волосы длинные, были одной длины, она немного форму придала и главное, к длине очень деликатно относилась - срезала по минимуму, постоянно показывала и спрашивала не много ли  biggrin2.gif хотя я не боялась и не прочь была длину несколько убрать. И мне в принципе, очень понравилась горячими ножницами стрижка, концы такие классные, мягкие и ухоженные и волосы до сих пор отлично лежат!

Спасибо большое flowers1.gif Читала в этой теме про Дашу, вроде бы девушки писали, что она увольняется. Надо будет попробовать успеть. А по деньгам,если не секрет, сколько стрижка горячими ножницами обошлась? Никогда не пробовала,но любопытно,а то у меня на голове-кошка после линьки sleep.gif

Поделиться сообщением

1100 или 1300, что-то в этом роде. Я тоже первый раз делала горячими - очень порадовало, что концы реально гораздо дольше держатся в "товарном" виде))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ваша Светлость @ Mar 1 2013, 11:29)
Девочки, а посоветуйте специалиста по блондированию. Важно:центр города, цена (за окрашивание не более 3000), и чтоб мастер работал на хороших, щадящих волосы материалах. Вот, например, "Корица" на разъезжей мне подходит территориально...красится там кто-нибудь?

Ну девчонки....ну подскажите, куда мне обратиться..может есть у кого-то опыт с "Корицей"? Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по бровям (чтобы форму хорошо сделали и в будущем ходить на корректировку, а то испортили в прошлый поход, уже несколько месяцев отращиваю) на Юго-Западе - идеально, если в квадрате Ленинский-Кузнецова-Петергофское-Брестский.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бэкка @ Mar 3 2013, 23:24)
QUOTE(Barbie777 @ Mar 3 2013, 20:00)
Бэкка, съездите к Даше на Коммендантский (выше про нее написано, салон "Технология красоты").

Спасибо большое flowers1.gif Читала в этой теме про Дашу, вроде бы девушки писали, что она увольняется. Надо будет попробовать успеть.

Могу посоветовать Лару из салона "Красное и черное" - Петроградская - Чкаловская.

Поделиться сообщением

Я потеряла контакты косметолога, если кто-то знает где она сейчас работает, поделитесь пожалуйста информацией. Её зовут Мусина Ольга, раньше работала в салоне "Багира" на Муринском пр. Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Feb 22 2013, 10:57)
QUOTE(MyLi @ Feb 22 2013, 09:25)
QUOTE(Curly_Sue @ Feb 20 2013, 00:19)
QUOTE(asaix @ Feb 18 2013, 22:17)
Девчатки, неужели ни у кого нет маникюрши на дому?Интересует купчино (или звездная, московская, ломоносовская) или политехническая и что вокруг недалеко.
Хочется, чтобы и держалось долго и что бы не дорого. И по возможности всякие шеллаки или гель-лаки.

Кинула в личку flowers1.gif

и мне можно)

и мне bigwink.gif пожалуйста

И мне пжт flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллинос @ Mar 3 2013, 20:29)
Добрый вечер! Посоветуйте, где можно в районе академической сделать маникюр. Просто, чтоб аккуратно выглядело и лаки приятные (люблю красные, яркие) и главное, чтобы недорого...к свадьбе huh.gif никак не обойтись...во всяких процедурах и уходах не нуждаюсь -  huh.gif свои от природы хорошие

в ТК Академ Парк есть салон МАЙ, можно там. Или около ОКЕЯ в новом доме салон Каприз (там бюджетнее есс-но, чем в МАЕ)

Поделиться сообщением

QUOTE(серена @ Mar 3 2013, 11:04)
Привет) хочу отрастить свой цвет, уже сантиметром 15 отрасло, но крашенные концы бесят - цвет вымылся и стал рыжеватым wacko.gif хочу сделать ombre hair - посоветуйте мастера хорошего, поеду куда угодно, цена лучше дешевле, конечно, но готова и потратиться cool.gif

серена, если вы есть вк, посмотрите работы мастера Лики Проус. у нее есть небольшой альбом с омбре. на мой взгляд, это грамотный колорист. к ней можно подойти на консультацию, чтобы она посмотрела волосы и рассказала, какого результата можно добиться. bb.gif
сама у нее была однажды. в целом, мне понравилось то, что получилось, но вышло немного не то, чего бы мне хотелось. blush2.gif однако, сейчас уже осознаю, что из моего исходного цвета невозможно было с одного раза добиться желаемого оттенка. поэтому хочу опять к ней наведаться.
зы: если найдете толкового колориста, то отпишитесь здесь, пожалуйста. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Садистка_Кэт @ Mar 5 2013, 18:23)
QUOTE(серена @ Mar 3 2013, 11:04)

серена, если вы есть вк, посмотрите работы мастера Лики Проус. у нее есть небольшой альбом с омбре. на мой взгляд, это грамотный колорист. к ней можно подойти на консультацию, чтобы она посмотрела волосы и рассказала, какого результата можно добиться. bb.gif
сама у нее была однажды. в целом, мне понравилось то, что получилось, но вышло немного не то, чего бы мне хотелось. blush2.gif однако, сейчас уже осознаю, что из моего исходного цвета невозможно было с одного раза добиться желаемого оттенка. поэтому хочу опять к ней наведаться.
зы: если найдете толкового колориста, то отпишитесь здесь, пожалуйста. flowers1.gif

Спасибо flowers1.gif позвонила Лике, сейчас она временно не работает, а мне срочно надо. Записалась на воскресенье к Марии Мельниковой, у нее тоже хорошие работы, отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(jasie @ Mar 5 2013, 04:20)
И мне пжт flowers1.gif

done smile.gif

QUOTE(янотик90 @ Feb 25 2013, 18:42)
и мне)

Вам не могу отправить, у вас недостаточно сообщений для пользования личным ящиком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу