Remmy

Салоны красоты Питера

3222 сообщения в этой теме

Посоветуйте, плиз, где сделать коррекцию блонда, мастера хорошего, кто работает на Лореале

Поделиться сообщением

QUOTE(kleianthe @ Feb 19 2013, 23:10)
Девы, а спа-салоны - это в эту тему? huh.gif Посоветуйте спа-салон хороший (и чтобы без эротики  laugh.gif ) желательно - центр/петроградка, хочу МЧ подарок сделать!

QUOTE(Matreshka @ Feb 21 2013, 21:48)
Девочки, и мне спа посоветуйте blushing.gif хотим с подругой на 8 марта себе релакс устроить shuffle.gif

я люблю Планету красоты на Казанской, но там только спа-процедуры и салон. с МЧ ездим в спа в Сокос на ВО, нравится yes.gif есть бассейн с противотоками, гидромассажные ванны, с кварцевой (вроде) и холодной водой и много разных саун. для похода с подругой тоже подойдет, процедуры можно сделать за доп. плату.

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Feb 23 2013, 13:38)
QUOTE(kleianthe @ Feb 19 2013, 23:10)
Девы, а спа-салоны - это в эту тему? huh.gif Посоветуйте спа-салон хороший (и чтобы без эротики  laugh.gif ) желательно - центр/петроградка, хочу МЧ подарок сделать!

QUOTE(Matreshka @ Feb 21 2013, 21:48)
Девочки, и мне спа посоветуйте blushing.gif хотим с подругой на 8 марта себе релакс устроить shuffle.gif

я люблю Планету красоты на Казанской, но там только спа-процедуры и салон. с МЧ ездим в спа в Сокос на ВО, нравится yes.gif есть бассейн с противотоками, гидромассажные ванны, с кварцевой (вроде) и холодной водой и много разных саун. для похода с подругой тоже подойдет, процедуры можно сделать за доп. плату.

Amoveo Spa

Поделиться сообщением

Mayfair, вы там были? Расскажите blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Feb 22 2013, 08:25)
и мне можно)

QUOTE(Nigell @ Feb 22 2013, 09:57)
и мне bigwink.gif пожалуйста

Отправила flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки, в прошлой теме уже поднимала вопрос, посоветуйте мастера для удаления усиков воском? район московская-звездная-купчино-парк победы...

Поделиться сообщением

сходила сегодня в Технологию красоты к Дарье, подстригла хорошо.
кстати, они через несколько недель закрываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(kleianthe @ Feb 20 2013, 00:10)

Мне сокос на Ваське очень нравится

Поделиться сообщением

frufurfetka, Matreshka, Mayfair, Rebenok - спасибо за советы! flowers1.gif остановилась на Amoveo!

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Feb 24 2013, 20:45)

blink.gif cry.gif

Я только на комендане затусила. Куда Даша уходит,не знаете? телефон ее не брали?

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Feb 25 2013, 12:02)
QUOTE(я вся такая несуразная... @ Feb 24 2013, 20:45)

blink.gif cry.gif

Я только на комендане затусила. Куда Даша уходит,не знаете? телефон ее не брали?

она не сказала, телефон оставила. дома посмотрю, куда закинула)

Поделиться сообщением

[quote=Nigell,Feb 22 2013, 09:57]
[quote=MyLi,Feb 22 2013, 09:25][quote=Curly_Sue,Feb 20 2013, 00:19][quote=asaix,Feb 18 2013, 22:17]Девчатки, неужели ни у кого нет маникюрши на дому?Интересует купчино (или звездная, московская, ломоносовская) или политехническая и что вокруг недалеко.
Хочется, чтобы и держалось долго и что бы не дорого. И по возможности всякие шеллаки или гель-лаки.
[/quote]
Кинула в личку flowers1.gif
[/quote]

и мне можно)

и мне)

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал татуаж глаз/бровей - поделитесь контактами хорошего проверенного мастера, пжлста hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Thalie @ Feb 28 2013, 14:30)
Девочки, кто делал татуаж глаз/бровей - поделитесь контактами хорошего проверенного мастера, пжлста  hi.gif

Делала и глаза и брови yes.gif
Мастер Катерина Русина. В контакте можно ее работы посмотреть. Вот ссылка на группу

http://m.vk.com/club1972158

Я осталась очень довольна, брови очень естественно смотрятся, даже никто не замечает, что они нарисованы. И стрелка очень красивая получилась.
Очень ее советую.
Но запись к ней очень плотная, за 1.5-2 месяца, иногда кто-то отказывается, можно в это окошко попасть

Поделиться сообщением

QUOTE(Matreshka @ Mar 1 2013, 08:08)
Девочки, кто делал татуаж глаз/бровей - поделитесь контактами хорошего проверенного мастера, пжлста  hi.gif

Мастер Катерина Русина. В контакте можно ее работы посмотреть. Вот ссылка на группу

Я осталась очень довольна, брови очень естественно смотрятся, даже никто не замечает, что они нарисованы. И стрелка очень красивая получилась.
Очень ее советую.
Но запись к ней очень плотная, за 1.5-2 месяца, иногда кто-то отказывается, можно в это окошко попасть

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте специалиста по блондированию. Важно:центр города, цена (за окрашивание не более 3000), и чтоб мастер работал на хороших, щадящих волосы материалах. Вот, например, "Корица" на разъезжей мне подходит территориально...красится там кто-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Matreshka @ Mar 1 2013, 08:08)

Очень ее советую.

Расскажите про глаза плз! Насколько больно, и по технике нанесения - насколько вероятно, что мастер в глаз попадет?
Я очень хочу сделать верхние веки, но у меня прямо фобия какая-то, что попадут иголкой в глаз cry.gif

Поделиться сообщением

Barbie777, не бойтесь) мне обезболивали веко, боли не чувствуется совсем. Просто как-будто чем-то по веку водят. Это не больно совсем. В глаз не попадут, точно) ну и это наверное от мастера зависит, но Русина очень хороший специалист в этой области, если вы к ней пойдете yes.gif

После того, как стрелку нарисовали, был небольшой отек. Держался наверное сутки, потом все хорошо. И после того, как корочка отпала, то стрелка была черная, то есть коррекция мне не понадобились совсем

Поделиться сообщением

Matreshka, , да, думаю к Русиной, я посмотрела вашу ссылку, мне понравились ее работы по глазам - просто идеальные стрелки!)

А вам долго по времени делали? И обезболивают уколом или мазью?
И в итоге вы результатом на 100% довольны?

Поделиться сообщением

Barbie777, обезболивали мазью, вроде эмлой. На уколол я бы не решилась, наверное))
Честно говоря, я уже и не помню сколько по времени вышло, делала летом.
Ну где-то полчаса с мазью. Потом рисовали форму стрелки, а затем уже сам процесс. Часа 2 наверное. Я вообще чуть не уснула)) на столько все безболезненно прошло))

Я очень довольна и стрелками, и бровями yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу