Remmy

Салоны красоты Питера

3 219 сообщений в этой теме

QUOTE(ann_pro @ Feb 10 2013, 19:53)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, в центре, Красногвардейском или Московском р-не мастера, который качественно покрасит в блонд.))

Я знаю пару мастеров в Питере, которые круто делают блондинок. Как на севере так и на юге. У всех разная ценовая политика и разные материалы,на которых работают. По предпочтениям, могу посоветовать)

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Feb 6 2013, 23:40)
QUOTE(шопоголик @ Feb 6 2013, 22:49)
Тоже не ожидала blush2.gif
не подскажите где стрижетесь? shuffle.gif   ищу мастера который волнистые волосы хорошо стрижет.

меня на ты bb.gif Олеся flowers1.gif
В центре стриглась у мастера Бодрум салон "вместо", хотя, там все мастера хорошие(сама владелица работает и собирала всю команду, чудесные ребята).
На ГН хожу к Даше на комендантском, по-моему, уже достала об этом всем в темке прошлой говорить)) но мне она на самом деле понравилась.
Почему к Даше, хотя пока центр ближе - только из-за ГН. форму ооочень хорошо делают и во "вместо".

Расскажите,плиз о салоне вместо. Очень хочу туда дойти,но все боюсь... Имидж у них очень заманчивый... Но вот ноги все никак не дойдут,нужен "волшебный пендель" из позитивного отзыва. Нужен мастер,который отлично делает креативные стрижки

Поделиться сообщением

QUOTE(frufurfetka @ Feb 14 2013, 00:40)
Расскажите,плиз о салоне вместо. Очень хочу туда дойти,но все боюсь... Имидж у них очень заманчивый... Но вот ноги все никак не дойдут,нужен "волшебный пендель" из позитивного отзыва. Нужен мастер,который отлично делает креативные стрижки

во-первых, вы можете найти инфо о них в конаткте, наберите салон вместо или Vmesto не помню.
Салон очень андеграундный, знаю, что ребята сами все в нем делали, раскрашивали, удобные кресла на ресепешене, предлагают кофе,вкусный, натуральный и свежий, ребята - все как на подбор, и колористы неплохие, и форму делают хорошо. Владелец и по совместительству мастер сам набирала команду из проверенных людей. thumbsup.gif
Адрес не помню,где-то в центре, вк найдете инфо.
В общем, я волосы ращу, и меня эти фишки пока не особо трогают, но даже мне очень понравилось по форме волос.
Все мои друзья из довольно-таки клубного,неформального общества ходят к ним стричься.
Делают разные штуковины. И ходят разные люди, от качественных стандартных причесок-покрасок, до чего-то экстраординарного.
В общем, если на голове нужны всяки плюшки фичи и прочие "ништяки", то это к ним.

Поделиться сообщением

SneZhiK, блин, все как я хочу! Спасибо огромное за отзыв, надо свое тело до них наконец-таки донести))

Поделиться сообщением

QUOTE(frufurfetka @ Feb 13 2013, 22:32)
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, в центре, Красногвардейском или Московском р-не мастера, который качественно покрасит в блонд.))

Я знаю пару мастеров в Питере, которые круто делают блондинок. Как на севере так и на юге. У всех разная ценовая политика и разные материалы,на которых работают. По предпочтениям, могу посоветовать)

Лучше на юге.))
У меня блондинистого опыта нет, следовательно, нет и предпочтений. Потому и хочется мастера, который сможет грамотно проконсультировать и выбрать оптимальный вариант оттенка, краски и всего остального, а цену я готова обсуждать.))

Поделиться сообщением

QUOTE(frufurfetka @ Feb 13 2013, 23:32)

напишите пожалуйста про обоих мастеров,материалы и ценовую категорию,спасибо

Поделиться сообщением

Уже писала про салон на академической "счастье". Там мастера зовут Елена (фамилию не помню, вроде Михайлова) она делает хороший блонд, но вот как стрижет мне не особо нравится, не мое... Она больше классик, а я креатив люблю. На короткие волосы стоило вроде около 3000, работает на матриксе (краску эту тоже не люблю, после голдвелла для моих волос показалось жестковато). И есть на московской имидж-студия камелия ВИП,там мастер Анна (вроде Лагунова) отличный колорист, работает на велле и стоило около 2500... В том же салоне есть еще шикарный мастер Михаил, но он берет очень много, за короткие волосы не меньше 5000. Видела только его работы- действительно классные, но сама к нему не ходила

Поделиться сообщением

так получилось, что 14 февраля срочно нужен был маникюр, пришлось идти в Апельсин на Звездную, делала мастер Юлия, мне не понравилось, щипцами кусанула пару раз, форма ногтей неровная. Лак 3 раза разбавляла, чтобы нормально красил unsure.gif причем, все лаки там старые. вот так вот, не успела в купчинский апельсин записаться и деньги на ветер...

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Feb 17 2013, 10:32)
так получилось, что 14 февраля срочно нужен был маникюр, пришлось идти в Апельсин на Звездную,  делала мастер Юлия, мне не понравилось, щипцами кусанула пару раз, форма ногтей неровная. Лак 3 раза разбавляла, чтобы нормально красил  unsure.gif причем, все лаки там старые. вот так вот, не успела в купчинский апельсин записаться и деньги на ветер...

Мне в этом Апельсине нравится мастер Валентина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Feb 18 2013, 09:57)
QUOTE(Практикантка @ Feb 17 2013, 10:32)
так получилось, что 14 февраля срочно нужен был маникюр, пришлось идти в Апельсин на Звездную,  делала мастер Юлия, мне не понравилось, щипцами кусанула пару раз, форма ногтей неровная. Лак 3 раза разбавляла, чтобы нормально красил  unsure.gif причем, все лаки там старые. вот так вот, не успела в купчинский апельсин записаться и деньги на ветер...

Мне в этом Апельсине нравится мастер Валентина.

а мне Зоя, но к ней я не пробилась) полная запись была)
но все равно по маникюру в фаворитах Апельсин купчино, даже не лень ездить туда, лаки все новые, Эсси профессиональные появились, на Звездной вообще не увидела их у мастеров, только в продаже

Поделиться сообщением

QUOTE(Milen@Sky @ Feb 10 2013, 12:52)
QUOTE(Biennale @ Feb 9 2013, 16:43)
интересно. я хожу года 1,5, все на уровне. А что именно вы там делали и у кого были?
Я там некоторе время стриглась горячими ножницами и делала укладку. Мастер Сергей - к нему претензий нет, - но сам салон yucky.gif . Помню даже, на их сайте отзыв оставляла.
Вы настолько хвалите этот салон (буквально через каждый пост), что это уже смахивает на рекламу. Такая частота положительных отзывов в этой теме не пойдет на пользу никакому заведению - наоборот. Вы задумайтесь над этим прежде, чем делать какие-либо замечания мне.

Не в коем случае не хотела заниматься рекламой. Очень удивлена вашим сообщением, однако 2-3 года назад возможно все. С Сергеем лично не знакома.
В любом случае, спасибо за совет и за личное мнение.

Девушки, ссориться не стоит. Все возможно, и у каждого свой взгляд.
Я в Априори хожу постоянно, отличное место! Особенно услуги парикмахера и визажиста! Стригусь и крашусь вообще только там. Могу порекомендовать парикмахера Настю, художник от бога!

Поделиться сообщением

Ну прямо не тема, а рекламное агенство yucky.gif Предлагаю не обращать на эти ОприАри никакого внимания, т.к. сколько раз мы тут постнем о них, тем им лучше и не важно в каком контексте это будет, положительном или нет. А вновь зарегестрированные пользователи- даже смешно. Вот лично пришли, радят за дело свое lol.gif

Девчатки, неужели ни у кого нет маникюрши на дому?Интересует купчино (или звездная, московская, ломоносовская) или политехническая и что вокруг недалеко.
Хочется, чтобы и держалось долго и что бы не дорого. И по возможности всякие шеллаки или гель-лаки.

Поделиться сообщением

Девы, а спа-салоны - это в эту тему? huh.gif Посоветуйте спа-салон хороший (и чтобы без эротики laugh.gif ) желательно - центр/петроградка, хочу МЧ подарок сделать!

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Feb 18 2013, 22:17)
Девчатки, неужели ни у кого нет маникюрши на дому?Интересует купчино (или звездная, московская, ломоносовская) или политехническая и что вокруг недалеко.
Хочется, чтобы и держалось долго и что бы не дорого. И по возможности всякие шеллаки или гель-лаки.

Кинула в личку flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите солярий в центре? Гостинка. Либо на сенной. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kleianthe @ Feb 19 2013, 23:10)
Девы, а спа-салоны - это в эту тему? huh.gif Посоветуйте спа-салон хороший (и чтобы без эротики  laugh.gif ) желательно - центр/петроградка, хочу МЧ подарок сделать!

Совсем не центр, но один из лучших Соль на старой деревне.

Поделиться сообщением

Ой! Вспомнила! Амовео Спа на петроградке) сам салон небольшой совсем, но очень хорошее обслуживание и еще они очень заморочены на органике (полы даже не моют химией). Очень уютное место. Там полумрак, персонал чуть ли не шепотом разговаривает.... Полный релакс)

Поделиться сообщением

Девочки, и мне спа посоветуйте blushing.gif хотим с подругой на 8 марта себе релакс устроить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Curly_Sue @ Feb 20 2013, 00:19)

и мне можно)

Поделиться сообщением

QUOTE(MyLi @ Feb 22 2013, 09:25)
QUOTE(Curly_Sue @ Feb 20 2013, 00:19)

и мне можно)

и мне bigwink.gif пожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу