Remmy

Салоны красоты Питера

3 219 сообщений в этой теме

QUOTE(Milen@Sky @ Feb 7 2013, 20:33)
а вам бы не мешало исключить из своего словаря такие слова.
что вас не устроило? что мне нравится именно этот салон? или то, что он в одной остановке от центра?

Уважаемая! Успокойтесь, пожалуйста!
Все уже и так поняли, что ничего лучше посещаемого Вами салона нет.
Надоело уже, ей Богу, через пост читать Вас!

Поделиться сообщением

QUOTE(Talya @ Feb 7 2013, 21:17)
что вас не устроило? что мне нравится именно этот салон? или то, что он в одной остановке от центра?

Уважаемая! Успокойтесь, пожалуйста!
Все уже и так поняли, что ничего лучше посещаемого Вами салона нет.
Надоело уже, ей Богу, через пост читать Вас!

Я спокойна, просто не люблю, когда хамят. Возможно, я и увлеклась, но это мое мнение. Выбор салона - штука важная. Я несколько лет искала хороший, черт знает сколько перепробовала и сама страдала от ненадлежащего качества. Вот и все. А вы ко мне как к торговке на рынке. Я, основываясь на своем опыте, хотела посоветовать. Не думала, что буду кого-то раздражать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biennale @ Feb 6 2013, 19:24)
QUOTE(Milen@Sky @ Feb 6 2013, 17:58)
QUOTE(шопоголик @ Feb 5 2013, 15:43)
Старая тема у меня не открывается unsure.gif .
Девушки кто нибудь ходит в салон Виктория на Лиговке или Восстания? Интересует стрижка ГН на длинные волосы. Или может  по советуете в центре хороший салон shuffle.gif .

В этом не была. На Петроградке хорошо стригут. Салон называется Априори=)

Вы задолбали со своим априори laugh.gif

Есть! Так точно!
wacko.gif

Я была в априори года три-четыре назад. Так себе местечко...

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Feb 7 2013, 16:10)
насчет того,как она работает как стилист - не знаю smile.gif
мне лишь понравились ГН и как слушает клиента)

Скажите, а стрижка ГН "жгутиками"? Спрашиваю, потому что один раз делала у мастера, которого рекомендовали несколько не знакомых друг с другом людей, и она сказала, что на мои очень тонкие (и тоже волнисто-пушистые bigwink.gif ) волосы можно только обычным срезом. Я грешным делом подумала, что может это просто потому что гораздо более трудоемко unsure.gif И все равно жуть как любопытно "жгутиками" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Feb 7 2013, 18:12)
забыла biggrin2.gif  а,вспомнила) Академия красоты))

Технология красоты whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nigell @ Feb 8 2013, 11:47)

Этот салон ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Victoria @ Feb 6 2013, 09:42)
Сходила тут к Наталье Кобзевой в "Апельсин" подстричь секущиеся кончики на челке, ага.... Волосы у меня нарощенные, густые и длинные... Были... Объяснила ей русским языком десять раз - не трогать длину! я не для того волосы наращиваю, чтобы в парикмахерской их отрезать за 2400 и выпрямлять их утюгом, при том что я их завиваю всегда. Наталья Кобзева горячо меня поддерживала в моих пожеланиях, кивала головой и... сделала так, как ей в голову взбрендило! Выстригла по всей голове пряди разной длины, на концах такие грубые обрубки, на спине получился эдакий треугольник и да!!! - она оставила мне мою длину - на паре жалких прядей посередине! Хорошо хоть не стала насильно выпрямлять мне волосы утюгом и мазать Керастазами - она всегда на итоге за это 500 рэ накидывает. И в этот раз я ее предупредила, что за эти действия я деньги платить не буду.
Пару лет назад, когда она не считалась еще супер специалистом в этом салоне, она прислушивалась к клиенту и стригла отлично. Сейчас один пафос и деньги дерет по максимуму. У моих подруг, побывавших у нее за последние пол года впечатление осталось также негативное.

Вот уж точно, на вкус и цвет, как говорится... biggrin2.gif
Мне очень нравится, как Наталья стрижет и главным образом за то, что слушает мои пожелания. Более того, у меня как раз длинные волосы, и я всегда переживаю, что отрежут слишком много, так вот Наталья пока единственная, кто умудряется отрезать всего 1-2 см и придать при этом ухоженный вид и красивую форму, которая еще и долго держится. brows.gif blush2.gif
Отправила к ней подругу, которая всё не могла найте себе мастера, так та осталась очень довольна, хотя у неё наоборот, короткие волосы и совсем другая прическа, не как у меня. Но и ей "подошла" Наталья.
p.s. кстати, Керастазами меня ни разу мазать не предлагали, Лореалевские средства новые она иногда использует, показывает и рассказывает, что там за маска или кондей, но цена при этом не меняется brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Biennale @ Feb 8 2013, 00:14)
QUOTE(Biennale @ Feb 6 2013, 19:24)
QUOTE(Milen@Sky @ Feb 6 2013, 17:58)
QUOTE(шопоголик @ Feb 5 2013, 15:43)
Старая тема у меня не открывается unsure.gif .
Девушки кто нибудь ходит в салон Виктория на Лиговке или Восстания? Интересует стрижка ГН на длинные волосы. Или может  по советуете в центре хороший салон shuffle.gif .

В этом не была. На Петроградке хорошо стригут. Салон называется Априори=)

Вы задолбали со своим априори laugh.gif

Есть! Так точно!
wacko.gif

Я была в априори года три-четыре назад. Так себе местечко...

интересно. я хожу года 1,5, все на уровне. А что именно вы там делали и у кого были?

Поделиться сообщением

QUOTE(craZZZy7 @ Feb 8 2013, 04:17)
Я грешным делом подумала, что может это просто потому что гораздо более трудоемко unsure.gif  И все равно жуть как любопытно "жгутиками" rolleyes.gif

Даша очень внимательно стригла и жгутиками и по всей длине тоже)

QUOTE(Nigell @ Feb 8 2013, 13:47)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif стыдобища, что ж через лет 30-40 будет biggrin2.gif

QUOTE(шопоголик @ Feb 8 2013, 14:05)
Этот салон ? shuffle.gif

он shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Feb 8 2013, 14:02)
QUOTE(craZZZy7 @ Feb 8 2013, 04:17)
Я грешным делом подумала, что может это просто потому что гораздо более трудоемко unsure.gif  И все равно жуть как любопытно "жгутиками" rolleyes.gif

Даша очень внимательно стригла и жгутиками и по всей длине тоже)

Не дождавшись ответа, уже записалась на след. субботу whistling.gif Теперь вдвойне любопытно brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает, есть ли такие парикмахеры, кто может постричь короткую стрижку (почти каре) так, чтобы меньше 1 см.. Т.к. я отращиваю..Но форма уже ужасна unsure.gif
И в пределах 800 рублей.. blush2.gif
район не так важен, но чтобы рядом с метро или центр.

Поделиться сообщением

интересно. я хожу года 1,5, все на уровне. А что именно вы там делали и у кого были?
Я там некоторе время стриглась горячими ножницами и делала укладку. Мастер Сергей - к нему претензий нет, - но сам салон yucky.gif . Помню даже, на их сайте отзыв оставляла.
Вы настолько хвалите этот салон (буквально через каждый пост), что это уже смахивает на рекламу. Такая частота положительных отзывов в этой теме не пойдет на пользу никакому заведению - наоборот. Вы задумайтесь над этим прежде, чем делать какие-либо замечания мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Feb 5 2013, 17:33)
Еще раз спрошу на всякий случай - ищу хорошего мастера для коррекции бровей. Отрастила прилично, нужно форму подобрать и сделать.
Прошу не рекламировать мне салон Априори, я умею читать - там все шикарно делают, ага.

Катя Денисова из Студии Алексея Шилкина на Большой Конюшенной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Biennale @ Feb 9 2013, 16:43)
Я там некоторе время стриглась горячими ножницами и делала укладку. Мастер Сергей - к нему претензий нет, - но сам салон yucky.gif . Помню даже, на их сайте отзыв оставляла.
Вы настолько хвалите этот салон (буквально через каждый пост), что это уже смахивает на рекламу. Такая частота положительных отзывов в этой теме не пойдет на пользу никакому заведению - наоборот. Вы задумайтесь над этим прежде, чем делать какие-либо замечания мне.

Не в коем случае не хотела заниматься рекламой. Очень удивлена вашим сообщением, однако 2-3 года назад возможно все. С Сергеем лично не знакома.
В любом случае, спасибо за совет и за личное мнение.

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь обращался к косметологам в клинику "Жемчужина Севера"? Буду благодарна отзывам, в частности на ботокс. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, в центре, Красногвардейском или Московском р-не мастера, который качественно покрасит в блонд.))

Поделиться сообщением

Кха. А у вас тут весело! Кстати, салон из-за которого тут такой сыр бор, не такой уж и плохой. Я там летом делала обвертывание по совету. Ничего плохого сказать не могу. Но это для справки.

У меня такой вопрос, дамы, посоветуйте! Можно ли делать фитоламинирование волос, если они смешанного типа? не будет ли беды. Я на одном форуме прочла, что девушка с похожим типом волос сделала и они чуть ли не тоннами полезли. У меня как раз очень жирные у корней и сухие на кончиках, а так хочется, чтобы блестели не жиром а ухоженным блеском. Насколько это безопасно?

Поделиться сообщением

Девочки, у кого можно маникюр сделать в районе Новочеркасская-Центр-ВО? Чтобы валики аппаратом обрабатывали и эффект не 2 дня держался shuffle.gif

Кто-нибудь делал маникюр в Мае на Заневском у Ани Никаноровой? Мне очень нравилось, но после НГ она там не работает, а контактов не осталось cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, порекомендуйте пожалуйста Спа - салон или мед. центр или хорошего косметолога!
Интересуют такие процедуры как: биоревитализация, мезококтейли, инъекции гилауронки... Хочется пойти к проверенному специалисту... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IcedSilk @ Jan 31 2013, 22:36)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по наращиванию ресниц smile.gif  Долго не могла решиться, сейчас и хочется, и колется - не знаю к кому идти (идеально было бы на севере  biggrin.gif ).

На академической есть салон красоты Счатье, там мастер Наталья (занимается только ресницами). Делала много где,у нее больше всего понравилось. Мне обычно реснички мешают,глаза устают. У нее сделала- все 2,5 недели в отпуске не знала бед)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу