Remmy

Салоны красоты Питера

3 219 сообщений в этой теме

Еще раз спрошу на всякий случай - ищу хорошего мастера для коррекции бровей. Отрастила прилично, нужно форму подобрать и сделать.
Прошу не рекламировать мне салон Априори, я умею читать - там все шикарно делают, ага.

Поделиться сообщением

QUOTE(К$авьера @ Feb 5 2013, 17:33)
Еще раз спрошу на всякий случай - ищу хорошего мастера для коррекции бровей. Отрастила прилично, нужно форму подобрать и сделать.
Прошу не рекламировать мне салон Априори, я умею читать - там все шикарно делают, ага.

Марьяна, салон "Эсте", Парк Победы

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 5 2013, 17:43)
Старая тема у меня не открывается unsure.gif .

офф
ой, и ты тут brows.gif bb.gif
увы, не подскажу,я так, обрадовалась тому,что увидела единомышленника))

Уважаемые модераторы!
Было бы здорово как-то вернуть темку,или вынести из нее старые контакты в старпост, но это я размечталась blush2.gif

Поделиться сообщением

Сходила тут к Наталье Кобзевой в "Апельсин" подстричь секущиеся кончики на челке, ага.... Волосы у меня нарощенные, густые и длинные... Были... Объяснила ей русским языком десять раз - не трогать длину! я не для того волосы наращиваю, чтобы в парикмахерской их отрезать за 2400 и выпрямлять их утюгом, при том что я их завиваю всегда. Наталья Кобзева горячо меня поддерживала в моих пожеланиях, кивала головой и... сделала так, как ей в голову взбрендило! Выстригла по всей голове пряди разной длины, на концах такие грубые обрубки, на спине получился эдакий треугольник и да!!! - она оставила мне мою длину - на паре жалких прядей посередине! Хорошо хоть не стала насильно выпрямлять мне волосы утюгом и мазать Керастазами - она всегда на итоге за это 500 рэ накидывает. И в этот раз я ее предупредила, что за эти действия я деньги платить не буду.
Пару лет назад, когда она не считалась еще супер специалистом в этом салоне, она прислушивалась к клиенту и стригла отлично. Сейчас один пафос и деньги дерет по максимуму. У моих подруг, побывавших у нее за последние пол года впечатление осталось также негативное.

Поделиться сообщением

Я может чего не понимаю, но если подруги несколько лет страдают у Натальи, нафига вы пошли туда стричь свои нарощенные laugh.gif biggrin2.gif Как-то нескладно песенка звучит shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я была у Натальи Кобзевой в далеком мае 2009, благодарна ей за то, что с моих обесцвеченных волос не смылась краска и после ее посещения я начала отращивать свой цвет, сильной границы между корнями и окрашенными волосами не было. Правда, на тот момент я этого не добивалась, хотела темно-русый цвет и продолжать красить волосы biggrin.gif
Но стрижка была ужасна, она просто не шла мне, я просила не делать челку, тк у меня вьющиеся волосы и мне ее просто не уложить, в итоге ушла с челкой.
после стрижки волосы долго не секлись, краска не сползла, все было ок, но вот это нежелание прислушаться мне не очень понравилось, поэтому, естественно, второй раз я до нее не дошла.
и еще сумма чека запомнилась, около 8000 руб, больше я нигде и никогда не отдавала, даже покраска в блондинку с тонированием в Апельсине на Звездной в 2008 году обошлась в чуть меньше 5000 р

Поделиться сообщением

QUOTE(asaix @ Feb 6 2013, 12:29)
Я может чего не понимаю, но если подруги несколько лет страдают у Натальи, нафига вы пошли туда стричь свои нарощенные laugh.gif  biggrin2.gif Как-то нескладно песенка звучит  shuffle.gif

Девушка, зачем вы передергиваете? Пол года превратили в пару лет?! biggrin.gif На форуме каждый всказывает свое мнение, и подозревать меня в нелогичности смешно ей богу biggrin2.gif Если вы "может чего не понимаете" - идите стрегитесь к Наталье Кобзевой, и возможно ваша песенка зазвучит логично hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 5 2013, 15:43)
Девушки кто нибудь ходит в салон Виктория на Лиговке или Восстания? Интересует стрижка ГН на длинные волосы. Или может  по советуете в центре хороший салон shuffle.gif .

В этом не была. На Петроградке хорошо стригут. Салон называется Априори=)

Поделиться сообщением

Victoria, я не передергиваю, просто вы даже зарегестрировались для этого сообщения shuffle.gif
Я бы не пошла к мастеру, если бы про него хоть одна моя подруга отозвалась бы как-то не так. И тем более бы не позволила стричь длинну волос .

Поделиться сообщением

Мария, "Тони Энд Гай" (Кронверкский пр. )

Поделиться сообщением

QUOTE(Milen@Sky @ Feb 6 2013, 17:58)
Девушки кто нибудь ходит в салон Виктория на Лиговке или Восстания? Интересует стрижка ГН на длинные волосы. Или может  по советуете в центре хороший салон shuffle.gif .

Вы задолбали со своим априори laugh.gif

Поделиться сообщением

спасибо, но меня интересует центр bigwink.gif .
QUOTE(SneZhiK @ Feb 5 2013, 19:47)
ой, и ты тут brows.gif  bb.gif
увы, не подскажу,я так, обрадовалась тому,что увидела единомышленника))

Тоже не ожидала blush2.gif
не подскажите где стрижетесь? shuffle.gif ищу мастера который волнистые волосы хорошо стрижет.

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 6 2013, 22:49)
Тоже не ожидала blush2.gif
не подскажите где стрижетесь? shuffle.gif  ищу мастера который волнистые волосы хорошо стрижет.

меня на ты bb.gif Олеся flowers1.gif
В центре стриглась у мастера Бодрум салон "вместо", хотя, там все мастера хорошие(сама владелица работает и собирала всю команду, чудесные ребята).
На ГН хожу к Даше на комендантском, по-моему, уже достала об этом всем в темке прошлой говорить)) но мне она на самом деле понравилась.
Почему к Даше, хотя пока центр ближе - только из-за ГН. форму ооочень хорошо делают и во "вместо".

Поделиться сообщением

Девочки, а есть у нас такие мастера-стилисты, чтобы могли посоветовать новую стрижку, цвет и воплотить ее грамотно? Вычитала про Дашу на комендантском, но все только про горячие ножницы пишут, как она в остальном?
Раньше ходила к вышеупомянутой Наталье, но она мне делает одно и то же + дорого, хочется чего-то нового

Поделиться сообщением

насчет того,как она работает как стилист - не знаю smile.gif
мне лишь понравились ГН и как слушает клиента)

Поделиться сообщением

QUOTE(SneZhiK @ Feb 6 2013, 23:40)
меня на ты bb.gif  Олеся flowers1.gif
В центре стриглась у мастера Бодрум салон "вместо", хотя, там все мастера хорошие(сама владелица работает и собирала всю команду, чудесные ребята).
На ГН хожу к Даше на комендантском, по-моему, уже достала об этом всем в темке прошлой говорить)) но мне она на самом деле понравилась.
Почему к Даше, хотя пока центр ближе - только из-за ГН. форму ооочень хорошо делают и во "вместо".

Я Галя hi.gif wink_kiss.gif .
Если до апреля не найду в центре проверенного мастера, готова ехать на Комендантский biggrin.gif .
А где это конкретно, как салон называеться? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(шопоголик @ Feb 7 2013, 19:09)
Я Галя hi.gif  wink_kiss.gif .
Если до апреля не найду в центре проверенного мастера, готова ехать на Комендантский biggrin.gif .
А где это конкретно, как салон называеться? shuffle.gif

забыла biggrin2.gif а,вспомнила) Академия красоты))

а мне ваша стрижка нравится больше biggrin.gif как и волосы biggrin.gif

Поделиться сообщением

SneZhiK-Спасибо flowers1.gif wink_kiss.gif , посмотрю. Я стрижку менять не буду, концы освежить нужно, и чтобы длинна не пострадала, вот и ищу мастера angel_innocent.gif .
Ко мне на ты bigwink.gif .

Поделиться сообщением

что вы имеете в виду?(

Поделиться сообщением

QUOTE(Biennale @ Feb 6 2013, 19:24)

Вы задолбали со своим априори laugh.gif

а вам бы не мешало исключить из своего словаря такие слова.
что вас не устроило? что мне нравится именно этот салон? или то, что он в одной остановке от центра?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу