Remmy

Распродажи в Питере, что, где, почём?

370 сообщений в этой теме

QUOTE(кысо4ка-@ @ Jun 28 2013, 08:40)
в идеальной паре-скидки на рикер  и тамарис 30 и 50 %%

а где находится такой магазин?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжее Недоразумение @ Jul 1 2013, 09:27)
QUOTE(кысо4ка-@ @ Jun 28 2013, 08:40)
в идеальной паре-скидки на рикер  и тамарис 30 и 50 %%

а где находится такой магазин?))

это сеть я была на художников 15

Поделиться сообщением

Сейчас в Галерее летняя распродажа, скидки до 70%. Каждый год попадаю на нее, а в этот раз еще и в лотерее участвую. Там сейчас арт-проект проходит, в конце будут 2 билета в любую точку мира разыгрываться, по чеку можно поучаствовать. Отличное предложение к покупке, решила попробовать ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

сориентируете пожалуйста, когда заканчиваются распродажи?

Поделиться сообщением

QUOTE(solnblwko @ Jul 19 2013, 20:07)
сориентируете пожалуйста, когда заканчиваются распродажи?

да-да, тоже интересно ))

Поделиться сообщением

solnblwko, Новый Орлеан, числа в 20 -х августа, бывает и раньше если размеры быстро разбирают)

Поделиться сообщением

QUOTE(джульетт @ Aug 1 2013, 15:13)
solnblwko, Новый Орлеан, числа в 20 -х августа, бывает и раньше если размеры быстро разбирают)

успею girl_happy.gif
flowers1.gif

Поделиться сообщением

Если кого интересует домашняя одежда, то в итимиссими и в твое можно сейчас многое купить по большим скидкам.

Поделиться сообщением

А какая домашняя одежда? Там халатики есть?

Поделиться сообщением

недавно ездила в Мегу на распродажу. Официально она до 1 августа, но в большинстве магазинов до середины августа скидки. Скидки хорошие, но вот с размерами беда, расхватали уже все((( в итоге после трех часов - купила себе всего лишь два платья....(((

Поделиться сообщением

была в софии сегодня (та что в галерее) - хороший выбор осенних ботиночек на разной высоты каблуках со скидкой. может дело в том, что я искала подобное, но я осталась очень довольна,рекомендую ))

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь может посоветовать хороший магазин ювелирный с бриллиантами в белом золоте? Может, какие-то местные фабрики?
И, конечно, распродажи будут приятным плюсом, не знаю правда как в этой области с сезонностью скидок и все такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Detka_2005 @ Aug 9 2013, 14:55)
Девушки, кто-нибудь может посоветовать хороший магазин ювелирный с бриллиантами в белом золоте? Может, какие-то местные фабрики?
И, конечно, распродажи будут приятным плюсом, не знаю правда как в этой области с сезонностью скидок и все такое.

Рекомендую Ювелирторг, и выбор неплохой и магазин заслуживает доверие. Еще мне понравился магазин линии любви и многие хвалят магазины московского ювелирного завода ну и еще магазин местной фабрики Русские самоцветы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Aug 9 2013, 18:15)

Рекомендую Ювелирторг, и выбор неплохой и магазин заслуживает доверие. Еще мне понравился магазин линии любви и многие хвалят магазины московского ювелирного завода ну и еще магазин местной фабрики Русские самоцветы.

Подскажите, а в Русских самоцветах цены вообще какие? Никогда там не бывала ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mona_Mona @ Aug 9 2013, 22:24)
QUOTE(Juliaetta @ Aug 9 2013, 18:15)

Подскажите, а в Русских самоцветах цены вообще какие? Никогда там не бывала ...

Магазин находится при заводе, цены чуть ниже средних достаточно большой выбор изделий. Я там давно не была, но раньше были отдельные залы с серебром, золотом и брюликами.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, была в "Линиях любви", купили что хотели! Там скидка 50% (для сравнения - серьги с сапфирами и брил.крошкой до скидок 35 тыс, после - 17), подвеска с бриллиантами за 3-5 тыс (не "малина", целый камень)

Акция началась буквально пару дней назад, девочки, успевайте bigwink.gif

Поделиться сообщением

В Карло Пазолини распродажа летней коллекции, идет акция пара за 2300 рублей. Была в субботу вечером в Меге Дыбенко, выбор еще вполне был

Поделиться сообщением

QUOTE(Detka_2005 @ Aug 11 2013, 23:48)
Спасибо за совет, была в "Линиях любви", купили что хотели! Там скидка 50% (для сравнения - серьги с сапфирами и брил.крошкой до скидок 35 тыс, после - 17), подвеска с бриллиантами за 3-5 тыс (не "малина", целый камень)

Акция началась буквально пару дней назад, девочки, успевайте  bigwink.gif

Да акции у них периодически интересные бывают. И еще подкупает, что брюлики Якутские и правильной огранки. Качество на высоте, покупала там кольцо с россыпью брюликов, потом увидела похожее в санлайте, только по сравнению с моим оно смотрелось как бижутерия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу