Remmy

Магазины: что, где, почем?

2563 сообщения в этой теме

QUOTE(Лев Маргариттович @ Mar 4 2013, 23:19)
девочки, спрошу.
пудры-сверкалки, шиммеры, хайлайтеры пудровые  кто где видел в летуалях?  flowers1.gif

Лучше в темке косметических магазинов спросить yes.gif

Поделиться сообщением

а в каком магазине ( или сети) можно посмотреть относительно бюджетные и при этом приличные по качеству шторы и\или тюль?
если кто-нибудь видел однотонные синие или бежевые, тоже была бы благодарна за инфу wink.gif

заезжала в Перланту, т.к. там большой выбор, но шторы, которые подошли, стоили 4300 и 3900 wacko.gif для цели, с которой покупаем ( временно сменить цветовую гамму в интерьере), это как-то черезчур.

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Mar 6 2013, 00:04)
а в каком магазине ( или сети) можно посмотреть относительно бюджетные и при этом приличные по качеству шторы и\или тюль?
если кто-нибудь видел однотонные синие или бежевые, тоже была бы благодарна за инфу wink.gif

заезжала в Перланту, т.к. там большой выбор, но шторы, которые подошли, стоили 4300 и 3900  wacko.gif для цели, с которой покупаем ( временно сменить цветовую гамму в интерьере), это как-то черезчур.

Достойные попадаются в сетях магазина Модница. Там сейчас ещё на шторы/тюли на многие 70% скидки.

Поделиться сообщением

lika_july, или модница, как уже посоветовали выше, или на Апрашке в доме тканей. Там же много маленьких магазинчиков с портьерной тканью есть.

Поделиться сообщением

Девушки, помню ранее уже кто-то спрашивал где есть хороший выбор шуб, но не могу найти sleep.gif Посоветуйте, куда отправиться за шубкой из норки, ценник на шубку до колена 80-90 тысяч?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucky girl 777 @ Mar 7 2013, 09:23)
Девушки, помню ранее уже кто-то спрашивал где есть хороший выбор шуб, но не могу найти sleep.gif Посоветуйте, куда отправиться за шубкой из норки, ценник на шубку до колена 80-90 тысяч?

насколько я помню, всегда советовали магазин при фабрике рот фронт на смоленке

Поделиться сообщением

Lucky girl 777,
Можно в принципе в Снежную королеву заглянуть и не пугаться их ценников, а спрашивать об акциях и скидках. Я там покупала себе шубу по акции связанной с ДР (она у них по-моему всегда). Там что-то типа если у вас ДР в этом месяце то хорошую скидку дают. У меня тогда ДР не было, но я притащила паспорт подруги и по нему дали скидку (даже саму подружку вести не пришлось)

Поделиться сообщением

Beata_stultica, nastena20047 спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, где у нас в Спб продаются сумочки от Lancel

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Mar 5 2013, 23:04)

заезжала в Перланту, т.к. там большой выбор, но шторы, которые подошли, стоили 4300 и 3900  wacko.gif для цели, с которой покупаем ( временно сменить цветовую гамму в интерьере), это как-то черезчур.

если недорого, то лучше в неб. магазинчиках поискать.
я так отличную ткань купила вообще почти задаром! ок 2-х тыс обошлись шикарные гардины с тюлью. в магазине скидки были 30% + 5% скинули т.к. с витрины, но я шью сама. до скидок вуаль была по 180 р , а гардины ок 600. в моднице шикарный выбор стал, есть дизайнеры, но совсем другие цены. считай в два раза дороже такое качество.

Поделиться сообщением

мартисия, знаю, что они есть в сети Вояж, но не во всех магазинах, а во флагмановских на Б.П. Петроградской стороны, видела пару сумок Лансель на Перинной линии Гостинки в январе.
и в Атлантик-Сити еще должны быть.
их сайт и бренды: http://voyage-shop.ru/rus/brends.php

Лев Маргариттович , спасибо! я не шью, к сожалению и хочется готовые уже, купить и повесить smile.gif ткань, конечно, бюджетнее было бы купить, но вдруг и готовые попадутся, посмотрю в маленьких магазинах, если встречу.
вижу, Вы тоже живете на Гражданке, может быть,поделитесь координатами магазина?

Поделиться сообщением

покупаю готовые шторы в леруа мерлен, выбор приличный и цены вполне приемлемые

Поделиться сообщением

Где у нас сейчас купальников большой выбор? Хочу бикини, красное с огромным пуш-апом. Желательно дешевое, тк на один раз для съемки cool.gif

Поделиться сообщением

у меня снова вопрос, но тоже про сумки:
в каких сетях у нас представлена Furla, кроме их монобрендового магазина на Невском?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jnuana @ Mar 10 2013, 23:56)

покупаю готовые шторы в леруа мерлен, выбор приличный и цены вполне приемлемые

спасибо! совсем забыла про Леруа Мерлен smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Mar 9 2013, 18:08)
мартисия, знаю, что они есть в сети Вояж, но не во всех магазинах, а во флагмановских на Б.П. Петроградской стороны, видела пару сумок Лансель на Перинной линии Гостинки в январе.
и в Атлантик-Сити еще должны быть.
их сайт и бренды:  http://voyage-shop.ru/rus/brends.php

Спасибо!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lika_july @ Mar 11 2013, 14:25)
в каких сетях у нас представлена Furla, кроме их монобрендового магазина на Невском?

Фурлу видела в Стокмане на Восстании и на Невском в "Гранд Паласе" hi.gif

Поделиться сообщением

В поисках черной шелковой блузы smile.gif ну или рубашки, но очень приталенной

Поделиться сообщением

QUOTE(мартисия @ Mar 11 2013, 20:39)
QUOTE(lika_july @ Mar 11 2013, 14:25)

Фурлу видела в Стокмане на Восстании и на Невском в "Гранд Паласе" hi.gif

а также в ДЛТ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу